Тульский пряник.

топ 100 блогов megaslav10.02.2016 Сегодня в программе "Усечённый дайджест БХ" блог известного туляка Тульский пряник. vityok_m4_15, он же Вигтар, он же Синь, он же Дед. Непросто писать о нём, пасаны. Кто только не скакал по седой голове и иссохшим рёбрам деда Вити - злые собачки, сибирские чубуки, петербургские фашистки, тролли из интернета, агенты госдепа, майдауны, сигуранц и просто оголтелая ватнота.
После этой братии подойдя к Витьку ощущаешь себя дикарёнком из деревни каннибаллов, заигравшемуся с ручным крокодилом, и прибежавшему к окончанию торжественного ужина в честь визита европейских ботаников. Вроде и осталось пару кусков, а есть нечего.

Про блогира Тульский пряник. vityok_m4_15 известно всё и ничего. Трудовую биографию начал в 13 лет на заводе "Красная Октябрина" - программировал блоки ядерных ракет для удара по США, потом ФЗУ, должность секретного конструктора, как исполнилось 18 лет - ушёл добровольцем в спецназ быстрого реагирования, служил в Афгане, лично колол муджахидов, ходил за линию фронта, дорос до полковника, ожидался секретный генеральский чин - но чёрт попутал 23-х летнего полкана проебать затвор от автомата во время неравного боя... Приказ о разжаловании, сломанная сабля перед строем, двухлетний запой, демобилизация, и вот родная Тула за окном.

Бурные девяностые, безвременье, пьяные слёзы о погибших товарищах, голодал ради модных тапок Экко, таксовал у вокзала, блядовоз, прислужник-массажист в мужской сауне, швейцар при ресторане "Кремлёвский", детский аниматор, дрессировщик аттракциона "Весёлая жаба", раскурщик кальянов - проще умолчать чем перечислить то, что пробовал Витёк.

Но он выжил. Выжил в 90-е. Не спился, не скурился, не стал пассивным гомосексуалистом назло жизни, а построил дом и крыльцо к нему, и остался патриотом. Поэтому сегодня обзор блога - со всем уважением.

Пишет он мало, но с изрядной долей философии, и поэтому не всегда понятно о чем. Вообще сначала кажется что старый ёбнулся и несёт хуету. Но вы не пугайтесь. Это стиль. И кстати, имейте в виду - кто отметится в комментариях к этой записи - будет забанен в жежешечке поцыэнта. Я не шучу.

0.

В пожилом возрасте массаж простаты не прихоть, а жизненная необходимость. Будьте прокляты, кто подумает обо мне плохо! 0strich, наливай да смажь палец смальцем.



1.
Владею немецкой овчаркой и дрессирую ея брать клыком.

2.
Богат... Нет, обеспечен, но умею считать деньги.

3.

Элитно пью и закусываю.

4.

Фотографируюсь с барином.

5.

Закупаюсь Джеймисоном в элитном супермаркете.

6.

Джеймисон подорожал. Проклятый Обама.

7.

Не изволю знать кто вы

8.

Дед мой, по материнской линии, из идейных был. В баню свою шайку носил, да внуков хотел обрезать. Да потом смягчился, конечно, только старших тюкнул.

9.

Не горюй Виталь, они пидорасы все со своими стульями, а стекломой по пятницам я больше не.


10.

Не горюй Виталь, они пидарасы все а руниггер зря думает что затролел нас.

11.

В 70-ые годы служил я в армии. И вот мы там снимали процесс на шлейку. Кожаную такую шлейку, привязанную к фазированной ракете. А другим концом привязанную к фазированной решетке. Когда ракета стартовала, то уносила на шлейке и решётку заодно, и сосисончики заодно на жарёху.

Уныло получилось?
Я знаю.
Дед-синяк это вам не Карашель.
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Читайте и думайте - нужен он вам во френдах, или нет.

Да ты ебанись!
Пряник наносит ответный удар!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
2 августа. Пишут: кучно пошли. Это правда.Но никаких знаков свыше нет- они советские долгожители и только. Сдох еще один. Чуток вбок. К 91- му я знала всех начальников! Меченого. Синего. Плачущего. КГБ - шных начальников мне было положено знать) По утрам гуляли с песиками во дворе. У пары ...
В номере - Неделя Физтеха, объявления, выступления на собрании профессорско-преподавательского состава, воспоминания свидетеля о пожаре в четвертом корпусе общежития в 1998 году. Весь номер выглядел так (по клику - большие файлы): Неделя Физтеха: Пожар, управления и ...
Старался воздержаться от выступлений на тему выборов, но сегодня решил всё же изложить свои мысли. Анекдот про выборы . (Такие ситуации надо уметь воспринимать с большим чувством юмора) "Что делать, если Вы вдруг застаёте взрослых людей, ...
Ради молодой жены Евгений Петросян записался в спортзал. 74-летний старик тренируется три раза в неделю, потеет в планке и приседает в простату. Ржака, конечно, жуткая -- чего добивается, к чему стремится? Хочет вернуть половую силу или укрепляет сердце, чтобы чуть дольше помучить своим ...
Самой красивой женщиной британской королевской семьи по версии журнала Tatler стала леди Амелия Винздор. Журнал Tatler присвоил титул «самой красивой женщины в британской королевской семье» внучке герцога Кентского и двоюродной сестры покойной королевы — 27-летней Амелии Винздор. ...