ПРО ИЮЛЬ


Вот и пролетел июль! Ураааа!!!
Я так счастлива что лето пролетает быстро! Знаю, я в меньшинстве.
Но для меня лето это дикая жара, отсутствие клиентов, голодное
время. Всё-таки ещё не пришло то время, когда мы можем проводить
его на широкую ногу. Но все впереди. Кстати, сегодня мы отмечаем
закрытие весенне-летнего яхтенного сезона 2025! Сегодня Булатов с
Марком отвезли Афалину на подъем и ремонт. Я посмотрела на цифры и
в целом осталась довольна. Сделала много аналитики, много выводов,
которые помогут лучше распланировать работу в новом сезоне.
Июль был хорошим месяцем. Мы в меру работали, был небольшой
поток клиентов, я ожидала худшего после провального июня. Не могу
сказать что мы прям заработали, но любой cash flow лучше чем
ничего.
Мы съездили в Армению! Чуть не отменили эту поездку, но в итоге она
состоялась, и мы очень порадовались, что в итоге не отменили. Это
было конечно событием месяца.
Очень хорошо питались в июле! Довели до совершенства завтраки: спонсор совместных завтраков - опустевший на лето Дубай, где сейчас у меня занимает 20 минут доехать до работы практически в любой молл. Обеды тоже не подкачали: спонсор домашних обедов - режим экономии и Булатов, который в отсутствие постоянного яхтинга с удовольствием домохозяйничает.
Вообще в плане режима июль был Вау: мы и спортом занимались, и питались хорошо, и моральный дух был силен. Булатов ходил в зал. Я делала йогу каждый день. Вместе ездили в библиотеку в выходные. Успешно экономили деньги, ничего не покупали, только потратившись на поездку в Армению.
Ну а завтра ночью мы летим в Россию, к маме на дачу, аж на две недели! Мы оба очень ждали этой поездки. Пока нет никаких планов, просто отдыхать. Есть парочка вещей, которые надо сделать, но на шкале двух недель это кажется плевым делом! Так что оставайтесь с нами, будет интересно!