Диалоги о животных

топ 100 блогов megaslav09.02.2016 Вот меня часто обвиняют в том, что я не уважаю женщин. Пишу обесценивающие посты, считаю валю-зайца общественным нужником и вообще веду себя неподобающе.

Друзья мои. Траст ми, я ненавижу всех одинаково!

И сегодня мы поговорим о шакалах на сайтах знакомств.

Шакал - это огромная и широко распространенная категория пасунов на СЗ. По словам моих френдесс больше них только чурок в поисках чернильницы.

Основной признак шакала - уныние и вкрадчивый тон. Сколько мне не пересылали переписок манера всегда одна.

Шакал женат. Женат, но несчастен. Его жизнь рутинна, он как белка в колесе, не покладая сил трудится на благо семьи, но никто этого не замечает.
С женой давно нет секса, они живут как брат с сестрой ради детей. Хотя нет, с женой они почти не общаются - он ей неинтересен, секс после второго ребенка ей опротивел, она не следит за собой, а на фитнес не ходит из принципа, чтобы быть пострашнее.
На сайте он буквально 1-2 дня, конечно ради общения и еще не разобрался что к чему, и тут удача: он встречает Её! Женщину - родную душеньку, единственную, способную его понять.
Возможно она (душенька) не так хороша, не так молода, и количество просмотров её страницы невелико. Это неважно. Шакал не дурак, и четко понимает что такая поверит в любую чухню и с большой вероятностью даст.
И проступает к осаде.

Нежный вкрадчивый тон, глубокая душевность, приглашение в ресторан(недорогой). Мягкое прощупывание - живет ли одна (семейный бюджет и съемный номер в гостинице вещи несовместимые). Конечно, лучше всего встречаться в субботу в первой половине дня, ведь на буднях позднее возвращение домой может ранить и напугать жену, а она может быть больна - секса с ней нет и поэтому тоже.

Все бабы, с кем общался Шакал были меркантильны, и хотели секса. Иногда платного, но чаще бесплатного, и он устал от этой грязи. Лишь в ней, в своем родном человечке, встреченным вчера в 19.07 на сайте он увидел будущую верную подругу и возможно мать детей. И конечно их диалог не ради жалкого секса, а исключительно для духовного обогащения.
И жаловаться на свое одиночество, побольше жалоб и нытья. Этим Шакал разжижает женское сердце.

Шакалы прекрасно троллятся. Это идеальная еда для жестких подъебок на грани фола.
В диалоге с ними стоит придерживаться стиля "прелесть что за дурочка", и:
1) Побольше спрашивать про жену. Красивая ли она, заботливая.
2) Интересоваться делами детей.
3) Выводить на рассказы о брачных делах, под соусом "я одинокая, мне интересно!"
4) Почаще говорить ему какой он хороший друг и максимально оттягивать момент встречи, при этом намекая на секс и отпуская изредка фривольные шуточки.
5) Попав с ним в ресторан не стесняться, и заказывать блюда подороже, пусть скрипит зубами и клянет твою алчность.

6) И самое важное - заботливо хранить всю переписку, особенно места, где Шакал срет на жену и намекает на секс.

Потому что как только он осознает, что баба ему не даст, то может начаться хамство и завуалированные оскорбления "я думал, ты особенная, а ты как все..."

После этого скриншоты переписки надо отправить жене, и насладиться последующим баттхертом "Зачем ты это сделала..."

Мочите шакалов. Они говно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня мне 30 лет. Ощущаю себя на 18 и надеюсь, что так будет всегда. Отмечать я буду в выходные, а сегодня вечером буду потеть в спорт зале. Жизнь летит со скоростью света, но нужно всегда и во всем видеть позитив. Уверен, что все самое интересное еще впереди. Обычно на Но ...
Судя по Вашей реакции Вам очень понравился недавно опубликованный мной пост «Удивительное фото» на котором изображен полярник подкармливающий белую медведицу сгущенкой.  Хочу удивить Вас еще раз.  Вряд ли Вы догадаетесь что грузят в самолет. Но прежде чем нажать на кат, чтобы ...
Если танк можно сфотографировать, а его нет - это украинский танк. А если сфотографировать нельзя, но он есть - то это русский. Киев заявил об отсутствии танков в Авдеевке Танков украинской армии нет в подконтрольной Киеву Авдеевке, там находятся только полицейские ...
Китаем . В  1790 году Екатерина II повелела всем русским подданным немедленно вернуться в Россию из революционной Франции . Хоть Бастилию разрушили позже, она все равно символ ))) День взятия Бастилии не должен пройти впустую! В  1826 году в ...
Из госпиталя нас отпустили, от всей души спасибо за пожелания здоровья и помощи. Суток в госпитале оказалось достаточно, в Швеции трудно попасть к специалисту, но если уж попал, чего еще желать, называется Во первых отношение. Я сама лежала ...