Уфф.

топ 100 блогов megaslav01.02.2016 Сори, с четверга по сегодняшний вечер переезжали в новый офис.
Ваще было ни до чего, поэтому подзабил на обещание ДБХ.

Даже и не знаю, что вкуснее - блогир-пампуся с завышенным ЧСВ по имени Лярыгаль (Уфф. laragull) или пейсательница выдуманных историй для климактерических бабуль Уфф. anonimusi.

Вторая сильно толще первой. Разумеется, это фигура речи: в жизни обе дамы, как пишут в газете "Брачный союз", приятной полноты, но из историй Уфф. anonimusi хлещет фонтан жира с кровавой лимфой - турецкие романы, любовник Марк, несчастная погибельная страсть и т.п., а из жж-баек Уфф. laragull течёт родничок снобизма вперемешку с фальшивой мудростью много повидавшей женщины с нелёгкой судьбой.

Короче, обе хороши.
А особенно хороши их комментаторши.
Но Лариску я выбрал первой.
Поэтому понеслась.
Четайте, а потом думайте - френдить или нет.



1.

Нерусскому пригожему румяному ребёнку, что клянчил по кафешке, метаясь меж столов. Дала я сторублёвку, сказала: "всё, свободен" и отпустила в мир. А он смотрел пронзительно, сквозь гнутые ресницы, и я вдруг осознала, что просит не на кокс. И если вдруг под вечер не принесёт копейку, то мать его отлупит кирзовым сапогом. И ела я пельмени, и свой пирог с лососем, и остро ощущала, что мир несправедлив.

2.

Рубрика "Письма с куриного комбината псехологу Лорисе": "Дорогая Лара! Я - сильная независимая женщина 29 лет, и у меня есть кот. Я очень амбициозная и успешная, но одновременно домашная и уютная. Однако нет мужика - хочется прынца, а вокруг одни лузеры и лишенцы. Мама говорит: рожай дура, а я не уверена. Повторюсь: мне 29 лет, и што делать: ждать принца дальше до 40-го дня рождения, или не выёбываться и согласиться на менеджера по продажам Восилия?" Отвечает Лара: Детка, нахуй тебе Восилей. Работай и жди принца.

3.

Рубрика "Письма с куриного комбината псехологу Лорисе": "Дорогая Лара! У меня есть мужик, так себе. И охуенный бывший ёбарь. Так вот, бывший ёбарь зовёт на выхи на потрахушки, обещает отель, много водки, и полностью использовать пачку Дюрекс XXL 12 шт. Мне охота пожахаться, однако сцыкотно, вдруг текущий мужик проведает". Что делать, Лара?!"
Отвечает псехолог Лориска: "Дура, он не хочет твою тонкую женскую душу! Ему просто нужна твоя вогина! Вогина и рот! Не надо ехать, не надо, девочка моя!"


4.

Ларочка огорчилась. Сонечка написала постик как с Ларочкой поела пирогов и поговорила об умном. И тут пост неожиданно попадает в топ!!! И к Сонечке прибежало быдло, и написало - "это что за хуйня в топе!". Вот пидорасы, смотрели бы Петросяна, читали "Одноклассники, а к Соне не ходите больше! Там про умное, а вы все суки сволота быдло.

5.

С залихватским притопом Ларёк рекламирует витамины для "старушек-веселушек. В посте 4 коммента. Мало удали, мало. И витамины хуевые, не цепляют."

6.

Знаете, есть такие нелюди. Просто мразота, манкурты, чудаки на букву "М" - не создающие никакого годного, достойного контента - при этом имеющие наглость судить людей, создающих прекрасный, хрустальный как мечта контент. При этом их способность оценивать контент талантливого человека - на уровне таракана, они фригидные, слабоумные, с неразвитым вкусом и не ходите больше ко мне в блог бляди со своей критикой!!! Забаню!

7.

Рубрика "Письма с куриного комбината псехологу Лорисе": Дорогая Лориса. Зашла как-то на "Одноклассники", а там мне пишет Принц, моя старая любовь с которым хотела иметь секс 20 лет назад. Но после школы он уехал в Землю Обетованную, а я закончила ПТУ и вышла замуж. Так вот, старые чувства нахлынули, и заверте... Муж, дети - всё в жертву переписке, часами висели мы в чате, и я страстно мастурбировала на фото Принца возле бангало на берегу Красного Моря и его милые себяшки в оранжевых шортах. Однако муж заподозрил неладное, взломал мой акк, и навешал тумаков. А потом сказал, что если не напишу Принцу "прости-прощай" - могу убираться с его жилплощади. Написала Принцу: "Бог против моего общения с Тобой...", а он мне сразу "Da ti ebanulas!" - и забанил. Лориса, я люблю его, что делать?
Отвечает псехолог Лориса: Что делать? Ну, с одной стороны Принц в бангало, а с другой - надежная жилплощадь и тяжелая рука мужа. А ещё муж кормит и поит, а принцу может быть не нужна твоя тонкая девичья душа, а просто вогина и рот. Поэтому если он к тебе приедет и заберёт - это любовь, а если нет - то лучше муж конечно, и поставь за меня свечку.


8.

Мой муж так страдал, так страдал когда объелся несвежих яблок! Страдал как девочка во время первых месячных - лилось изо всех дыр. Но чудо-кокосовые чипсы с сайта "айхуйрб" cпасли его, и он носится по квартире радостный как ребёнок, и норовит приспустить треники и показать чистую попочку.

9.

Один мой знакомый психолог (не гей!) всегда говорил что гомофобы - это скрытые геи. И вот приходит мой знакомый психолог на работу (в магазин бытовой техники, он там практику проходил, "психолог-продавец-консультант" - а там продавец-гомофоб. И за макияж мужчин критикует, и за туфельки на шпильках, за модный клатчик "Майкл Корс". В общем, решил мой знакомый его проверить: подходит и говорит - хочешь, в подсобке покажу кой-чё? А тот и говорит: да я сам тебе покажу! И пошёл с ним в подсобку, и так заправил моему знакомому психологу, что тот неделю сесть не мог и еда не задерживалась. Оказалось - натуральный гей, просто бывший десантник, и терпеть не может педовок с макияжем, на шпильках, и с клатчем Майкл Корс. С тех пор мой знакомый психолог выбросил клатч, и стал носить на работу брезентовый рюкзак от парашюта Д-6".

10.

Мы старались, мы писали, наши пальчики устали. А что взамен? Тут пять комментов, тут семь, а тут снова пять. не любите меня, твари? Вот и хуй вам, а не рубрика "Ларка-психолог".

читайте блогиров, пасаны)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.01.2016 О да
28.01.2016 Да-да
27.01.2016 Про
26.01.2016 Про Ленина
Архив записей в блогах:
В кинокомедии «Афоня» (1975) очень много интересных фоновых деталей (допустим, вот эта – пожалуй, главная и определяющая). Но сегодня разговор пойдёт о вроде бы случайной вывеске, точнее – о названии кафе. Скажете: это обычная городская среда города Ярославля, где снимался фильм? ...
Дмитрий Соколов-Митрич: Манежное правосудие 12 декабря 2010, 18:00   Сегодня, когда милицейское начальство выспалось после тревожной ночи, оно должно первым делом пойти в магазин и купить книгу Хантера Томпсона «Ангелы ада». Это только ...
Очередное "жаль, королевство маловато, развернуться негде" с) Хойка пентафлебия отцветает Солнечные цветы, регулярное и дружное цветение Белые крапинки на цветоносах - гадский мучнистый червец. Вот такой, это на адениуме. Был, потому что уже смыла: Белое-пушистое - это не ...
А почему только на 6 месяцев продлили арест Пусси Райот? Почему не на 6 лет? Почему не пока не раскаются? Почему не до конца срока Путина? Почему не пока жив Гундяев? И да, можно соболезновать честным верующим. И гражданскому мужеству Андрея ...
То что вытворяет российская власть — ну вот все эти законы о конфискации имущества врагов народа, задержание (пока что неудачное) нацпредателей за границей и конвоирование их в родной концлагерь, ну и война, разумеется — это ведь все не ошибки или случайности.  Там, на самой ...