рейтинг блогов

Тролль диванный выходит из чата пострелять: смешной треш "Пушки Акимбо"

топ 100 блогов shiro-kino.ru14.09.2020

Очень в духе «Безумного Макса» и не щадя троллей и прочих интернет-зависимых людей — фильм «Пушки Акимбо» 2019 года (режиссёр Джейсон Ли Хауден) оказался гораздо лучше, чем ожидала. Помимо весёленького мочилова, здесь не такая уж и примитивная сатира.

Тролль диванный живёт мимимишной жизнью, позволяя себе выпускать пар лишь в комментариях, да вот беда — однажды он нарывается не просто на серьёзных хейтеров, а на совсем уж обидчивых людей с развитым чувством юмора.

«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019

Придя в себя после встречи со страшными ребятами, главный герой выясняет, что он в онлайн-игре на выбывание, а оружие вмонтировано прямо в его руки — для пущего веселья.

Противница — юная рецидивистка, симпатичная психопатка.

«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019

Поначалу парнишка не настроен ни в кого стрелять, упорно пытаясь убегать и прятаться, но постепенно раскрывает в себе крутого мужика, навсегда прощаясь с бывшим плюшевым собой.

Что мне понравилось?

Во-первых, отличная картинка и просто великолепно подобранная динамичная музыка.

Во-вторых, все персонажи хотя и гротескные, но всё-таки очень фактурные — даже главгад не упускает случая пошутить над собой.

«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019
«Пушки Акимбо» 2019

Финал хотя и предсказуемый, но совсем уж в банальности не свалился — то, что надо.

Если любите чёрный юмор и пародии на боевики — советую не сомневаться и попробовать!

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Риз Дэрби, Марк Роули, Наташа Лю Бордиццо, Нед Деннехи, Грант Боулер, Джош Томсон, Ханако Футман, Майло Коуторн.

Оригинальное название: «Guns Akimbo».

Женский вариант: «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» 2020 про распоясавшихся дамочек.

Треш с Фродо Бэггинсом: «Иди к папочке» 2019.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В июле, на встрече стран НАТО в Мадриде, Финляндия и Швеция скорее всего будут приняты в эту организацию. То, что две эти скандинавские страны не желали делать десятилетиями, даже в самые суровые годы Холодной войны, свершилось буквально за недели благодаря агрессии Путина против ...
Ну, например, так... Клиентка под 30 лет. Хорошая работа в очень солидной и большой конторе. А счастья нет. Девственница. Замуж хочет. По этому поводу и пришла на прием. Хватило одного сеанса. В течении месяца после которого девушке сделали предложение. Причем, сделал его служащий той же к ...
Девочки, я по поводу веса. После родов прошло 2 месяца, а вес ушел только на 1 кг. ...
Мальчик сдавал экзамен по литературеВ эти минуты в министерстве образования красноярского края подводят итоги единого государственного экзамена, который прошел накануне, в четверг. Напомним, дети сдавали тесты по информатике, биологии и ...
...