Троекратное ура!

топ 100 блогов zdesvamnetut10002.12.2021 Теги: Гейтс Восплачьте и возопите, несчастные! Покайтесь, грешники! Покайтесь, ибо грядёт! Точнее, уже грянуло, - объявили о появлении нового ужасного штамма "омикрон". Вы, конечно, боитесь, что это приведёт к усилению фашистской диктатуры и геноцида... то есть, простите, боитесь, что доброты и мудрости врачей, учёных, чиновников и бизнесменов, которые не покладая рук и не щадя себя день и ночь спасают нас от ужасного вируса, не хватит, что даже эти святые люди не смогут побороть новый штамм. Оставьте ваши страхи, маловеры! Всё под контролем, всё просчитано и продумано загодя, и спасение уже готово. Как раньше Гейтс и Шваб загодя подготовились к ужасной пандемии, так и сейчас: ещё 17 августа юноафриканский эпидемиолог Салим Абдул Карим заявил агентству "Блумберг", что новая волна начнётся в Южной Африке 2 декабря, и к этому времени стоит ожидать нового штамма. Кстати, сам Абдул Карим - член Научного комитета по глобальному здоровью фонда Билла и Мелинды Гейтс. Лучшие учёные - в лучшем фонде! Пророчество исключительной точности! А вы ещё не верите в науку и мешаете святым подвижникам из Фонда вас спасти, жалкие антиваксеры.

Эффективность вакцин против нового штамма неизвестна, и поэтому чиновники немедленно призвали вакцинироваться ещё активнее. Но свет надежды близок: после принудительного укола неэффективной жижей вам скоро подадут ещё и жижу эффективную. Компания Новавакс обещает вакцину от нового штамма через несколько недель. Нужно пояснить, что в отличие от термоядерного генетического векторного/РНК шмурдяка вакцина Новавакса была более-менее традиционной, а потому не была пущена в ход как недостаточно ядовитая. Но сейчас, когда старые жижи безнадёжно дискредитированы, народу надо выкатить нечто новое. Новая жижа, неядовитая, и от нового штамма помогает! Колитесь, колитесь немедленно! Тут мы видим классическую игру в хорошего и плохого полицейских: сначала силы зла насильно принуждают колоть ядовитую жижу, а потом силы добра предлагают добровольно уколоться жижей менее ядовитой. Желающих найдётся множество, не сомневайтесь.

Разумеется, плохого полицейского никто не отменял, и принудительная жижизация идёт полным ходом. В Австрии по проекту закона об обязательной вакцинации не уколовшимся грозит штраф до 7200 евро и до шести недель тюрьмы, в Греции не уколовшиеся люди старше 60 лет должны будут платить штраф до ста евро в месяц. Но и силы добра не устают помогать. Биг фарма вас вылечит! Компании Пфайцер и Мерк немедленно сообщили, что их недавно представленные лекарства от ковида безразличны к последним мутациям и поэтому исцелят от нового штамма. Какие чудесные прибыли ждут этих чудесных людей! План жижизаторов начинает проясняться. Средства, уже потраченные на вакцины, - это копейки на фоне того громадного рынка, который биг фарма и прочий медицинский бизнес собираются доить много лет. Во-первых всё новые и новые лекарства от всё новых и новых ужасных болезней, во-вторых можно под шумок приватизировать ту медицину, которая сейчас хоть как-то лечит людей, и положить идущие на неё деньги себе в карман. А чтобы план сработал, нужно превратить всех людей в хронически больных, и бесконечные вакцинации вместе с разрушением медицины и паникой тут очень помогут. Лечитесь, пока у вас есть силы работать на хозяев за хлеб и таблетку, а когда сил не будет - хозява дадут вам другую таблетку, и вы уже не будете для них обузой. Для недовольных тоже найдутся свои таблетки.

Кстати, то же авторитетное агентство "Блумберг" (чей одноименный хозяин - мультимиллиардер) сообщает, что 10% госпитализированных с новым ужасным штаммом - дети до 2 лет. По замыслу организаторов дети тоже должны обеспечивать прибыли своим хозяевам. И привыкать к покорности. Слава Гейтсу! Слава Швабу! Да здравствует Великая Перезагрузка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный разбор одного из эпизодов знаменитого фильма: "Место встречи изменить нельзя". ...Все-таки зря Жеглов отправил на такое важное задание неопытного Володю Шарапова. То, что герой в итоге выжил - сродни чуду. Недавно пересматривал "Место встречи изменить нельзя" и обнаружил, ...
Итак. Вы не привились и не имеете сертификата о том, что недавно переболели КОВИД-​19, в ресторан или на футбол не пускают без QR-​кода а хочется? Проклятые масоны хотят очипировать Ваше ДНК не прошедшими проверку жижами а вы не хотите? Выход есть! Технология такая 1. Рисуем ...
Аслан Нахушев. "Определяющий фактор, который сейчас оказывает наибольшее влияние на ход событий – политические взгляды латиноамериканца с доходом ниже 2000 долларов в месяц, 39 лет , проживающего в агломерациях Лос-Анджелеса или Сан-Франциско. Торг республиканцев и демократов в Конгрессе ...
Так получилось, что я работала с двумя потомками тех китайских событий. Их уже нет в живых, поэтому можно и некоторые детали раскрывать.   Расскажу про одну женщину. Мы с ней работали в одном бюро. ...
Отправились в субботу в Третьяковку, но день был такой солнечный и теплый, что планы, конечно , изменились...решено было просто прогуляться ... И не пожалели, вышли на мост влюбленных, и к Кремлю...красота..следует отметить, что много кранов везде, все обновляется и реконструируется.. ...
  • asgev : Судя по частоте и назойливости обновлений, Ковид на самом деле придумал Билл Гейтс.

  • YaMimocrocodile : @glubinniescrepi Слабак! А кто будет читать о том, что билл гейтс в наших телах биткоены майнит?))))

  • ECaricyna : RT @uprav_dom: CNN 17 ноября в одной из лабораторий в Пенсильвании при уборке лаборант случайно нашёл в морозильной камере пробирки с надпи…

  • alex82293076 : RT @kmartynov: @geomorfufel Билл Гейтс заработал больше всех денег в мире в какой-то момент на продажах софта корпорациям, а потом пожертво…

  • jora_twit : @bromtula_ @MachineSpirit91 @Also__O Погоди, Билл Гейтс ещё не сделал русской версии...

  • NNicolaj1 : RT @ZampolitGistapo: Билл Гейтс, вражина остановись! Бригада по борьбе с 5G-вышками уже выехала! #они_ебанутые #дебилыблядь #дичьРФ #кацапи…

  • jora_twit : @MachineSpirit91 @bromtula_ @Also__O ЧТД. Это Билл Гейтс и Сорос, создают новые штаммы. Рома, браво