
Тридцать три


Ну вот и настал этот день. Для многих он обычный, немного морозный и бесснежный. Для меня же важный. Тридцать три года назад на свет появился я! Пятьдесят один сантиметр маминой радости, три килограмма и сто граммов папиной гордости. Годы шли, парнишка рос и превратился в мужчину. Почему-то в этот знаменательный день на просторах интернета принято подводить итоги, рассказывать об успехах, хвалиться незначительными достижениями и пафосно рассказывать об очередном покорении личных высот.
Поэтому буднично заявляю, за прошедший жизненный год практически ничего и не изменилось, ну практически. Если смотреть глобально, то у меня появилась дочь, посетил парочку новых мест, ну и любимых подписчиков стало несколько больше. Всё. Остальное - малозначительные детали. Так что давайте откроем шампанское и просто прибубоним за моё здоровье, ну и пожелаем много всяких радостей.
Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:




Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но, пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.
По вопросам рекламы и предложений писать на почту [email protected]
Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.
|
</> |