Три списка и четвертая мировая война.

топ 100 блогов abrod20.02.2016 Напомню, что Четвертая Мировая потому, что Третья Мировая началась 9 мая 1945 года и закончилась 8 декабря 1987 года в Рейкьявике. И я не имею ввиду, что "Договор об ограничении ракет средней дальности" сильно смахивает на акт о капитуляции, я имею ввиду, что такие договора подписывают только предварительно подписав договор о капитуляции. Другое дело, что подписанты скрывают этот факт, так как будучи обнародованным он очень быстро утратит силу ввиду его очевидной сомнительности с точки зрения международного права. Но события последнего времени, в частности "Нормандский ультиматум" и поведение Турции не оставляют сомнений - такой договор был подписан и его условия были доведены до сведенья руководителей стран-членов НАТО.

Причем я практически уверен, что Барак Обама узнал об этом акте сравнительно недавно, несколько месяцев назад и его этот акт не обрадовал, так как он означал крах его попыток поруководить внешней политикой США под лозунгом "Don't do stupid shit" . По всей видимости Хиллари Клинтон, стараяь уйти от сервергейта , сейчас шантажирует настоящих руководителей США угрозой обнародовать этот акт, что равносильно его денонсации.

Я это к тому, что этот акт стал результатом не военных действий, не СОИ, и даже не MIRV технологий и уж тем более не экономического кризиса, как любят объяснять бенефициары этого документа, а сугубо результатом цивилизационного слома исторической России очень похожего на духовный слом в 1598-1612 годах, который Александр Яковлев назвал сломом станового хребта. И списки литературы показывает не только результаты этого слома, но и социально-психическое состояние людей, ставших жертвами и палачами этого слома в одном флаконе.

Начну с Крылова. Все мы знаем этого замечательного мыслителя, который хочет вместе с Дугины выкинуть на помойку многонациональную и даже интернациональную историю России и построить на том месте, где она когда то была , национальное государство, где титульной нацией будут русские со всеми вытекающих из этого статуса преимуществами, которыми наслаждаются все остальные титульные нации в пост-советских республиках, особенно рагули в государстве 404 под мудрым руководством сами знаете кого. Я не буду критиковать эту позицию, позволив себе только заметить, что система титульных наций, была разработана в РЭНД много лет назад для разборки СССР и была "успешно" применена не только на постсоветском пространстве, но и в Югославии, Ливии, Йемене и сейчас применяется в Сирии, где титульной нацией объявлены "арабы-суниты", а алавиты, друзы, курды должны смириться со своей судьбой, которая их ждет после свержения Асада.
Но самое интересное это то, что главная претензия Крылова к списку Стругацкого это отсутствие у последнего доступа к продукции издательства Ардис, хозяйку которого я знал лет 10 начиная с 83 года, и наблюдал ее как в Москве, так и в естественной среде обитания. И поверьте это издательство выпускало замечательные книги замечательных русских писателей с единственной целью - поддержать члена Политбюро Яковлева в его желании сломать становой хребет отнюдь не КПССС. И как только историческая Россия распалась на 16 республик свободных это издательство таинственным образом потеряло источники финансирования и прекратило свои поездки на дилижансе, еще раз подтвердив давно известную истину, что любой текст контекстуален и Сандро из Чегема изданный Ардис чем-то напоминает Москву-2042.

Еще интереснее то, что из всей продукции Ардиса г. Крылов выбрал творчество господина Набокова, в полном соответствии с учением одного из творцов черного проекта Запада Джордано Бруно, согласно которому в условиях отсутствия глада, мора и войны единственным средством управления обществом является секс, или как говорил сам Джордано Бруно "Великий Манипулятор". И этот факт заставляет усомниться в том, что РПЦ удастся замести под ковер расхождения Иосифа Волоцкого с Нилом Сорским, а антисемитизм Крылова не позволит нам забыть, что иосифляне были русифицированной версией черного миропректа Запада, радикально западнической в своем умонастроении, и жидовствующих они хотели сжечь потому, что это в то время было модно на Западе. (Ересь жидовствующих была скорее всего протестантской сектой аля "Евреи за Христа", которая ни к евреям ни к Христу не имеет и не имела никакого отношения. )

С другой стороны список Стругацкого потрясает отсутствием в нем произведений, которые делают произведения замечательных европейских и русских писателей частью не только общеевропейской культуры, но и специфической цивилизации, являясь не только текстом, но и генератором контекста, объединяя все творчество писателя ву единое целое. Например Достоевский не представлен в качестве автора "Братьев Карамазовых", Булгаков "Дня Турбиных", Маркес "100 лет одиночества", Лондон "Мартина Идена", Воннегут "Бойни №5" и т.д. и т.п. Более того отсутствуют такие писатели как Амирэджибе, Бальзак, Корнель и Шекспир творчество которых является краеугольным камнем тех самых цивилизаций и культур, часть которых являются все остальные литературные произведения. Это является характерной чертой не только так называемых шестидесятников, деятельность который привела к тому, что русская советская культура, потеряв связь с Православной культурой, распалась на отдельные агонизирующие части, в немалой степени поспособствовав победе черного проекта, но и так называемого Белого миропректа Запада, склонного преувеличивать так называемое героическое начало, или если хотите самость, индивидуализм.

Ну а список Бродского стремится дополнить список Стругацкого культурообразующими произведениями, объединяющими отдельных писателей в единое целое, с особым упором на специфически советскую культуру, парадоксальным образом сохранившую связь в Православной русской культурой в значительно большей степени, чем современная русская культура, изувеченная шестидесятниками, успешно сделавшими вид, что Христианства нет и не было никогда. И это делает список Бродского отчетливым проявлением красного миропроекта Запада.

Ну а шоу Соловьева само по себе являло иллюстрацию вышеизложенного с Жириновским в качестве представителя Черного Миропроекта, Злобина в качестве представителя Белого, и зрителя ( меня ) Красного. Причем вопреки личным симпатиям я должен признать, что когда Злобин сказал Жириновскому, что он хочет Россию превратить в США, обрекая ее тем самым на поражение, красный проект в моем лице оказался союзником такого неприятного лично мне человека, как Злобин и его секунданты. И это является одной из главных особенностей Четвертой Мировой Войны, которую обсуждало это шоу, не подозревая, что война неизбежно будет не между Россией, Турцией и США, а между Черным, Белым и Красным Миропроектами. В частности то, что теракт в Анкаре убил 21 турецких ассов, пилотирующих F-16 ( которых вообще у Турции не более 50), которые приехали в турецкий Генштаб для того, чтобы получить финальный инструктаж перед началом боевых действий, неизбежно заставляет предположить не теракт, а диверсионную акцию = превентивный удар красного миропроекта на основе развединформации, полученной от белого миропроекта, несмотря на то, что до недавнего времени белый миропроект был союзником черного.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышивала 4 недели ровно. Размер вышивки 210 на 296 бисеренок Размер 64см на 49см Использовала 20 цветов бисера. Схема моя К этой работе я шла 3 года. Когда-то подруга по имени Надежда на мой вопрос "чтобы ты хотела из моих работ" написала об этих ...
К предыдущему. Есть серьезное предположение, что редкий человек может детализировать свой собственный опыт. Поэтому многие специалисты не умеют и не хотят объяснить что они делают. Особенно понятным языком. В принципе, не особо и должны в последнем пункте, но коллегам надо бы уметь ...
Спорт? Да ладно! Всегда думал, что это вот такое сомнительное по интересу развлечение - кувыркаться в трубе. А учетом стоимости всего этого даже не пытался попробовать "эту ерунду". Но когда представилась возможность "вылететь в трубу" я решил ее не упускать и на своей шкуре ...
В поисках жемчужин Башкирии, не стоит задерживаться в  их поиске  в Уфе. Жемчужины Башкирии  - в основном находят за пределами ее столицы. Одна из лучших жемчужин Башкирии – озеро Банное или Якты-куль. Но привычно употребляется: озеро Банное. Справка: Если помните, был ...
Вот мой видеовклад в популяризацию натуральной парфюмерии. Я давно думала - ...