Свет в конце тоннеля.

топ 100 блогов abrod17.02.2016 Я в свое время престал писать про Украину, когда понял, что центр психического напряжения человечества смещается в Сирию и в США, а марш нацистов по планете ( вернее марш черного миропроекта) на Украине увяз в грязи и после Дебальцево саботаж Минска-2 и прочие судороги рогулей это уже опыт Вольта - дерганье лягушачей лапки, через которую пропускают ток. А сейчас я кажется то же самое могу сказать о Сирии и об избирательной кампании в США, что конечно не означает, что нас ждет благорастворение воздухов, но если взять в качестве аналогии Великую Отечественную Войну, то происходящее сейчас это уже даже не Сталинград, это Курская битва, если не Зееловские высоты.

При этом я прекрасно помню, что Зееловские высоты это не только предпоследняя битва Великой Отчественной, но и в каком-то смысле первая битва холодной войны, которую Историческая Россия в лице СССР проиграла позорным образом, проиграла не на поле боя и не в цехах заводов, а на страницах газет и в шорохе портьер, за которыми прятались шпионы и предатели. Тем не менее новости избирательной кампании в США радуют каждый день:

Прежде всего Бастинда окончательно потеряла ореол непобедимости и превратилась во всеамериканское посмешище, причем не в результате интриг врагов, а в результате собственной потерявшей берега гордыни и вмешательства свыше, а этого до сих пор не сумел пережить ни один политик. Вот она изображает собаку, которую натренировали лаять каждый раз, когда ее соперники лгут:


Свет в конце тоннеля.

Подпись:
Я стер 18 с половиной минут на магнитофонной ленте, а она 30 тысяч емейлов и нецелевым образом потратила 6 миллиардов долларов госдепа. Но корруационер не она, а я!

.
.
.
.
.
.
.


Кроме того республиканские теледебаты не только подтвердили те выводы и предположения, которые я сделал на основе дебатов демократических, но и начали подтверждать то, в чем я давно пытаюсь убедить своих читателей:

9:00 Тед Круз показал, что он лучше знает историю Верховного Суда США, чем ведущий дебатов, который специально готовился к этому вопросу, зная что он его задаст Теду Крузу. И неудивительно, так в 2000 году именно Тед Круз был юридическим советником губернатора Джеба Буша, когда они вместе не позволили Хиллари Клинтон подделать результаты выборов во Флориде и не пустили в Белый Дом ставленника Клинтонов Ала Гора.

15:00 Рубио ругает Барака Обаму за то, что он два года назад, имея для этого все необходимые полномочия, отказался подписать приказ о начале бомбежек Асадовской Сирии и запросил официальное объявление войны конгрессом. Заседание, посвященное этому вопросу, было намечено на 11 сентября 2013 года, но не состоялось из-за марша мотоциклистов на Вашингтон.

21:00 Джеб Буш выкатывает Трампу в штрафную площадку вопрос о необходимости союзничества России и США в войне против Исламистского Государства, упаковывая этот вопрос с утверждением которое невозможно защитить, о том, что Джордж Буш был прав, вторгаясь в Ирак для уничтожения оружия массового поражения. И Трамп с блеском бьет по этому мячу, в результате чего его популярность Южных штатах подскакивает еще на 4 пункта до 39%.
Кстати теперь Хиллари Клинтон, нападая на Джорджа Буша младшего за Ирак, что до недавнего времени было ее любимым оправданием от обвинений в создании ИГИЛ, автоматически поддерживает Трампа.
Более того вопреки либеральной пропаганде, упорно утверждающей обратное, из этого эпизода ясно видно, что вопрос о сотрудничества и даже союзничестве России и США становится центральным вопросом этой избирательной кампании. Информационная блокада вокруг России прорвана.

29:00 Недалекий клинтонит Марко Рубио популярно объясняет, что у Джорджа Буша–младшего не было никакой необходимости обвинять Саддама Хусейна в попытках завладеть оружием массового поражения для того чтобы совершенно легально, в полном соответствии с мандатом ООН ввести войска в Ирак. То есть, что Колин Пауэл, потрясая пресловутой пробиркой с белым порошком, сознательно подставил своего шефа, предоставив Хиллари Клинтон прекрасную отмазку от обвинений в создании ИГИЛ.

Ну и угадайте теперь с трех раз какие выводы следуют из этого анализа?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу моя работа начинается обычно с утра, с девяти. Суббота - это тот день, когда дети полностью свободны от школы и основная масса занятий проходит именно в этот день. Поэтому переход с пятницы на субботу выходит не очень комфортным. Сначала вечером допоздна, потом следующий день ...
«Бледный Филипп Филиппович пересёк кухню и спросил старуху грозно: – Что вам надо? – Говорящую собачку любопытно поглядеть, – ответила старуха заискивающе и перекрестилась.» Эта цитата из «Собачьего сердца» Михаила Булгакова всегда мне нравилась. Потому что она очень показательна. В ...
Девочки! Мальчики! Солнышки мои...спасибо вам за теплые слова, за поддержку и за поздравления...такого Дня рождения у меня никогда не было и, надеюсь, не будет мамы не стало вчера... две предыдущие записи стираю...ну сами ...
Парень рассказывает другу. – Прикинь, вчера на пляже одна девчонка, бывшая футболистка, предложила сыграть с ней в футбол догола. – Ну и че, ты выиграл? – Да нет, пришлось раздеться. * * * SMS-сообщение: Долго ее мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу ...
* * * Обвивали васильки Ноги девы незаметно, Наслаждались мотыльки, Запах кос вдыхая медных, Восторгались птахи песней, Слов скупых не понимая. Не бывает интересней Дней в июле или в мае, Чем сегодня - в праздник древний. Отвернутся нелюдские Жители лесной ...