рейтинг блогов

Три лотереи, в которых можно выиграть много денег.

топ 100 блогов maxim_nm17.09.2019 Три лотереи, в которых можно выиграть много денег.

Так, друзья, сегодня будет пост на одну интересную тему — сейчас несколько крупных мировых лотерей разыгрывают целых три крупных джек-пота, и можно испытать свою удачу, попробовав их выиграть. Что это за лотереи? Во-первых, это испанская лотерея Евромиллионы — которая разыгрывает сейчас 173 миллиона евро, во-вторых — лотерея Мега Миллионс, в которой можно сорвать джек-пот в 192 миллиона долларов, и в третьих — лотерея Powerball Австралия, в которой выигравшему джек-пот счастливчику достанется 150 миллионов австралийсйих долларов — обязательно посмотрите)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про целых три известные лотереи, в которых сейчас разыгрываются крупные джек-поты, и розыгрыши состоятся уже совсем скоро. В общем, обязательно заходите под кат, ну и в друзья добавляться не забывайте.





Джек-пот €173 миллиона в испанской лотерее EuroMillions.

Три лотереи, в которых можно выиграть много денег.

Евромоллионы Испания (Spain Euromillions) — это испанская лотерея, основанная в феврале 2004 года силами трёх лотерейных операторов — Française des Jeux из Франции, Loterías y Apuestas del Estado из Испании, и Camelot Lottery из Великобритании. В этой лотерее каждый участник может выбрать пять основных номеров (от 1 до 50), а также заполнить два поля "лаки стар" (от 1 до 12). В отличие от старых советских лотерейных билетов, где был только один вариант заполнения — вы можете выбрать либо стандартные билеты (любое их количество), либо выбрать систематическую форму с 6,7, 8 или 10 числами — что позволить вам использовать все возможные комбинации из выбранных вами чисел и во много раз увеличит ваши шансы на выигрыш.

Тиражи Евромиллионов проходят каждый вторник и пятницу в 21:00 по среднеевропейскому времени — завтра как раз пятница, так что можно попытать своё счастье) Главное — сделать это не позднее, чем за 20 минут до начала тиража. В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49", но всё более интересно и современно — есть множество всяких "кросс-вариантов" выигрыша, которые вы тоже можете выбрать. Что ещё интересно — участники лотереи "Евромиллионы" автоматически становятся участником испанского розыгрыша El Millón (Миллион). В общем — вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее, обязательно заходите)



Джек-пот $192 миллиона в Mega Millions.

Три лотереи, в которых можно выиграть много денег.

Mega Millions — это лотерея из США, тиражи которой проходят каждый вторник и пятницу в Атланте по местному времени. Для участия в ней необходимо выбрать 5 номеров от 1 до 70 и шар "мегабол" (1-25) в пяти полях лотерейной формы, каждое из которых представляет собой 1 билет. Помимо этого, можно такэе выбрать "мегаплейер", который увеличивает второстепенные призы в пять раз — всё это обозначается в билете.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49" (которые были в СССР и есть сейчас) но всё более интересно, современно и интерактивно. Вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее и узнать, что там к чему)



Розыгрыш AU$150 миллионов в лотерее Австралия-Powerball.

Три лотереи, в которых можно выиграть много денег.

Powerball Австралия — это австралийская лотерея, в которой можно выбрать 7 номеров из 35 (1-35), а также так называемый "пауэрбол" (1-20) в 6 или 12 полях, либо 8-11 чисел в специальной систематической форме. Тиражи лотереи Австралия-Powerball проходят по четвергам, и помимо джек-потов в лотерее есть ещё и 7 потрясающих второстепенных призов.

Обычно главный приз в Powerball Австралия начинается с 3 миллионов австралийских долларов и растёт до тех пор, пока не упадёт в руки победителю — 18 июля 2019 года джек-пот в 110 миллионов австралийских долларов сорвали трое счастливчиков из Южной Австралии, Виктории и Южного Уэльса — каждый получил по 36,6 миллионов) Узнать про лотерею подробнее можно вот тут.


В общем, если вы азартны — можете попробовать, вдруг вам повезёт)




Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

________________________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про три лотереи, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начнем с начала. Детектив, потом военный, и дальше, комедийный, авантюрный, драматический и фантастический. Где еще вы найдете такой разброс по жанрам?... Просто Питеру Йетсу ...
А еще потому публикую, что этот пост перекликается с моей новой книгой, которую я буду презентовать нв ВВЦ 8 сентября. Место и время уточню ближе к телу... Оригинал взят у uzhas_sovka в как нам преобразовать ран Раз уж пошла речь о разной там ...
...или не летальный, а кривой и косой результат.... Когда при ремонте квартиры у вас новая штукатурка обвалилась, то вы заставляете переделать рабочих. Когда врач получает деньги и не отвечает в любом случае, не кажется ли вам, что это мягко говоря неправильно. Вот пример - http://www.ckb ...
Все помнят июньский паводок в Иркутской области: было затоплено 107 населенных пунктов, в общей сложности 11 тысяч жилых домов, погибло 25 человек, 750 попали в больницы. Всего тогда пострадало почти 45 тысяч человек, сумма ущерба же составила 29 миллиардов рублей. И вот, на днях ...
...В реале мы живём полной, насыщенной уникальным контентом жизнью. Пьём, гуляем, радуемся. Нет, ну правда! И есть видеодоказательства, если что. Под катом, конечно. Вы же, олдскульные жыжысты, не любите эти новомодные ютубы и прочие видяшки :) P.S. А у вас как жизнь? :) ...