Третий слева не искренне улыбается.

топ 100 блогов petitnicolas08.02.2023
Третий слева не искренне улыбается.

Не, ну согласны? Вот второй справа, тут сразу видно подхалима с годами. 

Ким Чен Ын вместе с дочерью и женой посетил жилье командиров Корейской народной армии. Ну и потом, понятное дело, праздничный ужин (или обед, не знаю). Сидеть, похоже, не всем можно. 

СМИ пишут, что командиры "с самым горячим почтением приветствовали" лидера, "по которому они скучают даже во сне". Ну еще бы...

Кстати, демократия в КНДР явно развивается с огромной скоростью. Вы только посмотрите, военачальники держат в руках рюмки, а не блокнотики. Рюмки, Карл, быть может даже  горячительными напитками... типа кипятка. 

Но вот этот третий слева мне не нравится, я не вижу искренности в его улыбке. Мне кажется, он что то замышляет и это отнюдь не ядерный удар по Америке. 

 вообще то, что то Ын зачастил с показом жены и дочки.

Третий слева не искренне улыбается.

Ни его папа, ни дед так не поступали. Похоже на планете остался лишь один верный чучхеец, который надежно прячет жену и детей от постороннего интереса. 

Интересно, это его единственная наследница? Интерес вполне оправдан- так как в КНДР одни из самых демократических выборов (лучше и честнее только в России), власть там уже третье поколение передается лишь детям правителя.  И, глядя на эту милую и хорошенькую девчушку, можно вполне предположить, что мы видим будущего правителя, причем пожизненного, Северной Кореи. 

Хотя, да какая нам разница? Это их крест. Может в этой семье и появится как нибудь тот, кто захочет таки не просто упиваться собственной властью, а реального счастья для народа. Счастья и благополучия. 

Хотя, ну здесь вопрос скорее психологам, может ли вырасти вот эта девочка нормальной, если с раннего возраста ее окружают подхалимы, если папа водит ее не в детский парк, а на ядерный полигон, если она не имеет с самого рождения права на свободу перемещения и действий? Думаю- нет. 

Невольно провожу сравнение с Колей Лукашенко. Хотя там совсем другой уровень подхалимства и избалованности. 

Улыбнуться хотите? Обязательно посмотрите этот клип:

Не поленился, залез в Вики. Вот что там есть о семье вождя:

У Ким Чен Ына, по сведениям из СМИ, трое детей: первый ребёнок родился осенью-зимой 2010 года или зимой 2011 года, второй — в конце декабря 2012 года. В 2017 году родился третий ребёнок Кима и Ли.

В июле 2012 года Государственное телевидение КНДР сообщило, что Ким Чен Ын женат. Его супруга (отношения с которой узаконены предположительно в 2009 году) — Ли Соль Чжу.

Так что имя деочки назвать не могу. Но все же видно, что папа её любит. Значит, не все так плохо, в нем есть чувства. Как я уже упоминал, у некоторых и этого чувства нет. 

Третий слева не искренне улыбается.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 175 лет назад, 24 января 1848 года, плотник Джеймс Маршалл, подрядившийся строить на калифорнийской реке Сакраменто лесопилку с водяным приводом для местного торговца древесиной Джона Саттера, увидел на дне реки желтые камешки с металлическим блеском. Подняв их из воды, он ...
 Не спешите закидать меня камнями, просто постарайтесь прислушаться и понять, возможно вам придётся согласиться с тем, что я сейчас скажу.  Кто жил в городке, с населением, не доходящим до 100000 человек, тот, возможно, поймёт. Люди везде ...
1. Российский арктический танкер-газовоз «Кристоф де Маржери» отправился в Китай с первой партией сжиженного природного газа. Это событие означает конец американского газового проекта — теперь их монополии и связанными с монопольным положением выгодами настал конец: ...
Мне кажется достаточно важной, чтобы перепостить. Понятно, что тех, кто верит в прогрессивность Майдана переубеждать бесполезно - признавать свою неправоту требует слишком много мужества. Пять ошибок, много смертей Андрей Манчук, главный редактор сайта http://liva.com.ua , к ...
. Самолет Ил-96 вспыхнул на стоянке аэропорта "Шереметьево" в Москве. По предварительным данным, внутри машины в момент возгорания не было ни пассажиров, ни членов экипажа. Администрация аэропорта заявляет о самопроизвольном возгорании воздушного судна. ...