Пришло очередное уведомление о том что в твиттере меня

топ 100 блогов ma7917.02.2011 Пришло очередное уведомление о том что в твиттере меня спамер зафолловил:
I Hate Почта России (@ihatepochta) is now following your tweets (@maxalex79) on Twitter

Вот я не понимаю. Не, ну ясно что в "почте россии", как и в любой крупной организации, дофига говна. Наверняка она тормозит, теряет, оскорбляет, по-дурацки устроена и руководство в ней упыри.

Но вот эти вот люди, которые создают аккаунты на которых собирают это говно - чем они думают? Когда они включают скрипт и начинают спамить - они действительно думают что делают благое дело, ведут борьбу с врагом?
Вот эти люди которые ходят по Жж и оставляют комменты с портретом навального и призывом его поддержать - они думают что они помогают Навальному?
Вот эти спам-аккаунты "в поддержку бычкова" или "против бычкова" - они думают что вызывают у нормальных людей какие-то еще чувства кроме ненависти?
Или вот эти, которые с ГМО борьбу ведут. оставляя жуткие анонимные комменты с заполненными сабжами про то что "нас травят ГМО, наши дети мутируют!" - вот зачем они это?
Неужели они не понимают что даже благое дело, если его делать с помощью спама, превращается в говно?

Возможно, впрочем, что я ошибаюсь. И этот спам на самом деле вызывает отторжение только у немногочисленных занудных старперов типа меня, а большая часть блогеров (да, я не сдержал обет) после того как их зафренживает аккаунт "ай хейт почта россии" радуются и говорят "давно пора! так держать! нет пощады супостатам!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Сочи незаметно обозначен негласный девиз России. Россия - великая, новая, открытая! Как оцениваете? Даешь великую Россию! View Poll: #1955958 ...
Мы продолжаем традицию, начатую полгода назад - когда мы стали первой оппозиционной организацией, начавшей открытую публикацию своих финансовых отчетов. Будем делать это раз в полгода. Финансовый отчет за второе полугодие 2010 года можно найти ...
А жалко почему-то его папу. Ужасно, когда вот по такому поводу пьянство не ...
Обещала написать про нашу историю со страховкой в Эмиратах. 1. Сделали ее у некоего агента (назовем его М.), которого очень хвалили в энторнетах и фейсбуках. Мы конечно можем и сами через сайт, но агент ведь поможет в случае чего, верно? При заключении страховки М. произвел весьма ...
Что тогда — что сейчас.  Москвичи читают газету "Правда". Москва. СССР. 1974 год. ...