Третий день наблюдаю судороги Навального и его либеральных шестерок
zergulio — 28.11.2014

Повестка Общественной палаты:
- патриотические проекты;
- семья;
- помощь инвалидам;
- жилье;
- спорт;
- гражданская активность, гражданское общество;
- образование;
- Крым, Донбасс, защита детей и десятки других...
Судя по тому, что я тут слышу, все эти проекты будут реализовываться.
При этом, любой такой пункт - нож острый для США и их местных деятелей. Деньги должны выделяться на антироссийские фильмы, майданные конференции, русофобские лекции и поливание истории грязью, это считается демократией по Бжезинскому - Россия должна уничтожать себя за свой же счет.
Десятилетия либеральной вакханалии закончены. Сейчас, по сути, Россия только начинает защиту своих интересов, а продажные грантоеды уже в истерике. Отрыв от кормушки это одно, а вот уголовная ответственность в соответствии с законом, будь то банальная коррупция (как у Навального) или грань измены - как у наших уральских правозащитников - тут уже страшно.
Что же до "отбросов" в Общественной палате. Ну мы с Илюхой ладно, морды действительно не подарок. Ну а Дроздов, Райкин-младший, Диана Гурцкая, Герой России Бочаров, десятки других известных и достойных людей, это на них плюгавый "недореволюционер" наехал? За ним то какие заслуги, ну кроме забабловых истеричных постов, платных митингов, а также имеющейся и грядущей судимостей?
Знаю, что для Штатов Навальный все еще остается кандидатом в лидеры, которого приставят в хвост Ходорковскому и его проекту "Открытой для грабежа России". Но имхо, он уже давно умер и даже высох. Сколько бы миллиардов не вливали, и Ходорковский и Навальный - кончились они.
Прошу распространить:
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Трамп таки обиделся
Первые признаки осени
Губернатор предложил перераспределить средства ФОМС с проведения абортов на их
Inveraray Castle.. Inveraray, Scotland, UK
Канны
Воробышки, снегири и др. интересности. Туманно - смоговое
Авиашоу в Мочище ч14: выступление заводского Су-34.

