Граница

топ 100 блогов ann_duglas03.05.2014 Ну что, украинцы? Кто мне говорил, что у вас нет фашизма ну ни капли? И бандеровцев нет. А Хатынь в Одессе кто устроил - опять лично Путин или ваши мрази майданутые? Демократия у вас? Неееет. У вас гражданская война во все рыло. Допрыгались.
А как мило все начиналось, правда? Мы, мол, за все хорошее против всего плохого, вы только не вмешивайтесь, мы сами дойдем до края, облизывая ботинки американскому послу и одновременно обвиняя Россию в агрессии. Ошибка, страшная ошибка России именно в том, что она 23 года пускала все на самотек. А зря. Теперь имеем чертичто у самых границ, и вот это уже - наше дело!
Януковича, говорите, прогнали? У вас теперь охренеть какая демократия? Нравится? Знаю, что нравится, видела скриншоты с ликованием по поводу убийства "колорадских выродков". Фашисты. Ходите под Бандерой, ходите.

Грань между людьми и нелюдьми проходит очень четко: в Славянске раненых, пусть и противников, спасали, а в Одессе - добивали. Лично мне все ясно, черное от белого я как-нибудь отличу и без подсказок.Видеороликов полон интернет, кому надо - найдет.
С Украиной будет плохо и страшно, как ни паршиво это признавать. Но я верю - вы справитесь.

А вот к дорогим соотечественникам у меня несколько вопросов будет.
Мои милые  носители белых ленточек, как вам происходящее на Украине, м? Кто-нибудь проводит аналогии с болотными протестами? Сначала светлые лица неравнодушных людей, потом оккупай абай, а потом чихнуть не успеете, как на ваших услужливо подставленных спинах во власть въедет такая мразь, что даже слов не подберешь.  Да-да, прекраснодушные защитники "героев 6 мая", все начинается именно с бросания асфальта в сотрудников милиции (никак я не привыкну, что у нас полиция, что за идиотство). Вы смотрите, смотрите. Мы - следующие. Вы что думаете, у нас нацистов нет? Я не настолько наивна, чтобы прятать голову в песок и не замечать очевидные вещи. Есть. И дохера. Ваш же неполживый Навальный, если мне память не изменяет, заигрывал  в свое время отгадайте с кем. И почему я не слышу от наших оппозиционных клоунов даже слова сочувствия к тем, кто погиб? Ах да, это же совсем другое дело, там революция и демократия, а у нас тут, как выла эта ваша бездарная буревестница, Царь.

Интернет вездессущий сообщает, что ближайший шабаш 18 мая на Манежке. Диктатора свергать будут. Слов нет, блядь. У меня претензий к нашему государству как блох на Тузике, но вы хоть понимаете, в какую пропасть вы толкаете всю страну? Да, наше государство не фунт изюма, а кто - фунт? Земного рая пока не обнаружено, коммунизм не построен. Намного гаже, когда никакого государства нет, я 90-е помню прекрасно. Путин вам Крававый Тиран? Господи боже, да вы кровавых тиранов и не нюхали! При настоящем тиране мы бы с вами не разговаривали сейчас, да и кому было бы интересно мнение пары кучек лагерной пыли. Оппозиция - это прекрасно. Гоните Немцова с Навальным в шею, раз такие неравнодушные, разрабатывайте программу, участвуйте в выборах хотя бы на муниципальном уровне. Тяжело? Детки, это политика, никто не обязан вас в попку целовать. Альтернатива вам ясна, вон она полыхает. Этого хотите? Хер вам. ОМОНу - слава. Лично поеду, бойцам печеньки повезу, чтоб у вас шаблон на британский флаг порвало.

Мне очень больно.
У меня сердце рвется на части, и это нихуя не метафора.
И я очень злая.
А потому ни с кем в дискуссии я вступать не собираюсь.
Я знаю, что вы здесь. Но у меня нет времени вычислять вас поименно. Поэтому всем, кто поддерживал майдан, пищал про "никогда мы не будем братьями" и "мне стыдно за Россию" я рекомендую пройти нахуй, предварительно удалив мой журнал из списка френдов. Мне, простой провинциальной бабе, быдло-ватнику, зомбированной путиным, находиться с вами в одном информационном пространстве - омерзительно. Моя терпимость закончилась.

А теперь переходим к вопросу: что делать? Сосредотачиваться, как выразился в свое время Горчаков. Учить детей, что такое фашизм, тренироваться оказывать первую помощь, да мало ли дел найдется. Я учусь водить автомобиль, сейчас разберусь с курсами - опять запишусь в тир, давненько я там не была. Украинские френды, вы знаете, кто - если будет совсем край, приезжайте, поможем.

P.S. Да, я так думаю. Нет, телевизор не смотрю. У меня его правда нет. Ваше мнение - это ваше мнение, я спорить не буду, мне оно похуй.

Оставить комментарий

Brom Bary 29.05.2014 17:11
харкоре
Архив записей в блогах:
"Идет мужчина по улице, а навстречу ему шикарная красотка с ногами от ушей. Он идет и думает: вот бы моей жене такие ноги. Через какое-то время ему на встречу идет ещё одна красотка. Мужик снова в мыслях: вот бы моей жене такую грудь. Приходит домой, жена открывает дверь, он ей:- ...
Сайты с фейковыми новостями заработали на рекламе $235 млн. Об этом сообщает MediaPost со ссылкой на исследование платформы Global Disinformation Index (GDI). Полный отчет GDI будет опубликован в сентябре, сейчас доступна только его часть. По данным исследования, рекламодатели ...
Что-то на этот новый год почти ничего не написала... Работы много и приболела тут еще... Пожелайте мне быстрее выздороветь и времени побольше в качестве бонуса! UPD Всем спасибо теплое-теплое и огромное-огромное! Верьте-не верьте, а приблизительно ...
Так колебался мост через реку Волгу в Волгограде. Ну и как это обьяснить? Фейк, фальшивка? Или действительно феномен? Основной версией колебаний моста в Волгограде эксперты называют аэродинамику. Это возможно, когда ветровые нагрузки попадают в ...
. Где нацисты брали фонды для революции? . Речь идет о финансовом магнате. Угу. . В книге «Уолл-стрит и приход Гитлера» мы описали несколько финансовых каналов между Уолл-стритом и нацистской партией. Затем дополнительно была опубликована книга «Секретные помощники ...