Третьей мировой войны не будет

топ 100 блогов burckina_faso02.02.2015 Для мировой войны нужно противоборство двух коалиций крупных держав. Со стороны Запада такая есть, а вот со стороны России таковой не наблюдается. Это закономерный итог самоубийственной политики России за последние четверть века. Политики отказа от своей субъектности и попытки вписаться в западный мир на условиях Запада. Понятно, что на условиях Запада наша место в этом мире у нефтесырьевой параши. Кто этого не понял до сих пор - тот идиот.

Кому за это сказать спасибо, мы все знаем. В честь него сейчас особо дебильные граждане даже песни сочиняют. При нем 15 лет отличной конъюнктуры нефтяных цен были успешно просраны под сплошные завывания о "кровавом режиме" и сплошные славословия в адрес невидимой руки рынка, поднимающей НашуРашу с колен. Результатом этого мы имеем соотношение экономики НашейРаши к экономикам наших противников как 1 к 17. Невидимая рука довела экономику до такой степени, что ни одеть, ни накормить сами себя мы не можем.

Про военно-техническое соотношение сил лучше промолчать. Ведь нацлидер больше готовился к подавлению внутреннего возможного недовольства, чем к отражению внешней агрессии. В результате этого вооруженный силы в количественном отношении слабее полиции, внутренних дел и ФСБ в несколько раз. Качественное соотношение подготовки личного состава обсуждать смысла нет. Там все несравнимо.

Что еще просрал наш доблестный нацлидер? Просрал всю внешнюю политику в отношении ближайших соседей. Просрал Украину, Прибалтику, Кавказ и Среднюю Азию. Даже Батьку настроил против себя. Кто теперь наш верный друг и союзник? Нет таких, а если есть, то их даже в микроскоп сложно разглядеть на карте.

Тут бы этим мудакам вспомнить весь советский опыт по поддержанию жизнеспособности страны и простых людей в экстремальных условиях, но для них на всё советское наложен тотальный запрет. А раз так, то каждый из нас на личном уровне должен начать готовиться к самому худшему. Думаю, что впереди нас ждет задница. Будем надеяться только на чудо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Профессор Соловей на днях выложил в Ютуб три видеоролика с изложением програмных тезисов его Движения перемен. Думаю, есть смысл послушать, тем более что много времени это не займет, они довольно короткие, потому что выступление разделено на отдельные темы: Судебная реформа, пенсионная ...
YaromilaVolkova все записи автора   Связать платье спицами   Модель из журнала Sandra №1/2013 г ...
Придумайте смешное название!Всем спокойной ночи!Интернет-магазин наручных часов www.imagetime.ru - только подлинные марки часов, быстрая обработка заказов, доставка в удобное для вас время, гарантия на все ...
На качели! На качели! Побежали! Полетели! В старом парке на качелях Нам кататься было лень А потом листва опала А потом зима настала Мы о стареньких качелях Горевали каждый день А тебе и горя мало Начинай читать сначала На качели! На качели! Побежали! Полетели! не мое ...
Живность от irinabeldesign С выходными! ...