рейтинг блогов

Тренеры Ла Лиги об Эль Класико

топ 100 блогов maxsnz29.11.2010

Сегодня взгляды всего мира будут прикованы к главному противостоянию чемпионата Испании. Тренеры команд примеры этой темой интересуются не меньше других.

Испанское спортивное издание «Marca» устроило опрос, чтобы узнать мнения специалистов о предстоящем матче. В результате выяснилось, что пятеро отдают предпочтение «Барселоне», трое – «Мадриду», шесть человек ставят на ничью, а Мартину Ласарте, Хосе Ольтре, и Кике Флоресу безразличен исход противостояния «Реала» и «Барселоны».

Эстебан Виго (главный тренер «Эркулеса»): «Разумеется, я выбираю «Барселону». И мне ясно, что матч завершится со счётом 0-0.»

Микаэль Лаудруп («Мальорка»): «В этих матчах хозяева всегда имеют больше шансов на победу. Кого я выберу? Вы можете спросить меня об этом тысячу раз, но мой ответ не изменится: Я выбираю футбол».

Мануэль Пресиадо («Спортинг»): «Я хочу, чтобы победила «Барселона», дальше комментировать не буду».

Грегорио Мансано («Севилья»): «Барселону очень трудно удивить, но если кто и сможет это сделать – это «Реал». Но на «Ноу Камп» чуть больше шансов на итоговый успех всё же у каталонцев».

Маурисио Почеттино («Эспаньол»): «Существует явный фаворит. «Барселона» играет дома, что даёт им преимущество».

Мичел Гонсалес («Хетафе»): «Реал победит со счётом 1-2, причём Криштиану Роналду забьёт мяч на первой минуте с пенальти».

Мигель Анхель Португаль («Расинг»): «Барселона играет хорошо, но я думаю, что нас ожидает сюрприз. «Реал» победит на «Ноу Камп».

Хосе Антонио Камачо («Осасуна»): «Уверен, что матч будет трудным для обеих команд. Но я бы хотел, чтобы выиграл «Мадрид».

Унаи Эмери («Валенсия»): «Это две лучшие команды в мире. Игра закончится со счётом 4-4».

Хавьер Агирре («Сарагоса»): «Это будет очень жестоко, но у меня есть фаворит…»

Хоакин Капаррос («Атлетик»): «Будет очень открытая игра, и я не могу дать чёткий прогноз. Какая команды выиграет первый тайм, та и одержит итоговую победу».

Мануэль Пеллегрини («Малага»): «Это прекрасный момент для команд, чтобы они могли продемонстрировать результат, игру, и уверенность. Малейшая ошибка решит судьбу класико. У меня нет фаворитов».

Луис Гарсия («Леванте»): «Несмотря на игру с «Атлетико» в следующем туре, мне не всё равно кто победит. Нужно насладится этим матчем».

Мигель Анхель Лотина («Депортиво»): «Столкнутся два разных стиля: сочетание комбинационного футбола «Барсы» против «вертикали» Мадрида. Они никогда не были настолько сильны».

Хосе Луис Ольтра («Альмерия»): «У меня достаточно своих проблем. Я просто живу в Альмерии и не думаю о класико».

Мартин Ласарте («Реал Сосьедад»): «Я не говорю о том, что не касается меня».

Кике Санчес Флорес («Атлетико»): «Мне не интересно класико».

Перевод статьи с сайта marca.com

Чтобы следить за обновлениями нажмите на картинку:

Тренеры Ла Лиги об Эль Класико

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.11.2010 Фабрегас:
Архив записей в блогах:
Здравствуте, дорогие мои други-камарады!  Хочу с вами объясниться, чтобы вы не обижались на меня, в случае чего. Мне очень лестно, когда кто-то добавляет меня в друзья, правда!  И многих я добавляю в ответ, но не всех. А большинство сама первая ...
В ЖИЗНИ БЕССЦЕННО КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ, Что нам даровано судьбой, Нелепость ссор и тень сомненья Все это лишь борьба с собой. Обидеть – это слишком просто И слез потом ...
Взято у docent в Ил-76ТД-90ВД Модернизированная версия старичка Ил-76. Третий грузовой борт компании «Волга-Днепр», который я облазил в Домодедово. Если ...
Все больше обожаю свою группу в МИП. Как то очень душевно учимся. И книжный клуб у нас (читаем Франкла и обсуждаем) и интервизорские группы. Сами! Все сами. Вот оказывается очень не ...
Френк напомнил, что за этот год я накарябал почти 500 постов. Козел уверяет что это плодотворность, но я склонен полагать что от безделия :) Надеюсь, что в следующем году работa мне не даст столько времени заниматься херней. За наступающий новый год, который всегда с ...