Тренера вызывали?

топ 100 блогов ru_royalty17.05.2020 После интервью парикмахера Меган в этот раз о ней говорит её тренер времен съёмок сериала Suits в Торонто.Своего рода реклама обеих сторон.
=========================================
Хорхе Бланко, который был ее личным тренером, рассказал как выглядели его отношения с тогдашней актрисой.(как раз об отношениях ничего нет)
Тренера вызывали?

Хорхе Бланко родом из Сарагосы, он помимо личного тренера также юрист.(как интересно это совмещает?или перевод такой с испанского?) Среди знаменитостей, с которыми он работал - Джессика Малруни ,Крис Хемсворт , Эльза Патаки, Дрейк и Роберт Паттинсон.
ЭТО МАЛРУНИ:
https://instagram.com/p/BjU9waql3Ie


В интервью журналу Vanity Fair España Хорхе рассказал , что обучил герцогиню Сассексскую боевым искусствам кикбоксингу и боксу. Меган по его словам говорит по-испански (с аргентинским акцентом), который она выучила в 20 лет, работая в американском посольстве в Аргентине.(папа пристроил)
"Я тренировал Меган когда она была в Торонто во время съемок серии Suits . Мы занимались боевыми искусствами, боксом, а иногда и кикбоксингом", - рассказал тренер , который уверяет , что это произошло незадолго до того, как она обручилась с принцем Гарри в ноябре 2017 года.( знал бы, фоточек бы сделал)
Тренера вызывали?
Герцогиня Сассекская всегда была обеспокоена тем, чтобы оставаться в форме. В канадской публикации журнала Women's Health" она говорила о любви к йоге и пилатесу: "Есть так много преимуществ которые приходят с практикой йоги... больше гибкости и мышечной силы, больше счастья, больше концентрации, больше возможностей для релаксации, уменьшения тревоги и лучший сон".
Меган полностью восстановила фигуру которую она имела до беременности, но не раскрыла какие упражнения или виды спорта она включила в свою новую жизнь в Лос-Анджелесе. Она продолжает заниматься йогой, ведь и мама инструктор по йоге сейчас близко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подарок моряка: - Сынок, ты просил модель моей подводной лодки? Жовто-блокидный москитный подводный флот незалежной (унитазы с жестяных линкоров нашлись!) ...
Господа, вы-звери!!! Точнее, ...
Увидела старые фото и вспомнилось советское детство. Старшее поколение наряду с хорошим, всегда вспоминает недостатки, например, отсутствие продуктов на полках магазинов. Это правда, однако, как отмечали приехавшие в гости иностранцы - "где люди умудряются покупать продукты? В ...
И этот альтернативно одарённый ‘ум’ сегодня изнемог!.. (Подражание Лермонтову) # # # # Интересующиеся языками могут ознакомиться, тут: https://new-etymology.livejournal.com/166963.html с опусИКом на тему родства языков скандинавских... и, не угадаете, — тюркских! ...
Вопрос к американцам:) тут некто за всю одессу говорит "Отвечу за Америку. Снять ...