О биографии Герцога Йоркского

топ 100 блогов ru_royalty17.05.2020 Опубликована несанкционированная биография Герцога Йоркского. Автор Найджел Коуторн, название: "Принц Эндрю: конец монархии и Эпштейна"(Prince Andrew: The End of the Monarchy and Epstein) В тексте больше внимания уделяется не лестным свидетельствам людей, которые знали его на протяжении многих лет.
О биографии Герцога Йоркского

В исследовании Cawthorne выяснилось что в детские годы герцог Йоркский отличался рт своих братьев.Няня называла его "молодой бес", он часто огорчал Елизавету II. Почему-то Эндрю всё прощалось".
Cawthorne - https://psyfactor.org/lib/hawthorne_effect.htm

В школе Гордонстоун в Шотландии сверстники считали его "упрямым" и "хвастливым". Но все изменилось когда ему исполнилось 16 лет, когда он стал "золотым холостяком". Многие экзальтированные девушки кричали "Эндрю, Эндрю..." и плакали увидев его.
Но манеры принца оставляли желать лучшего. Как рассказывал один из его помощников:
"я видел, что он относился к своим сотрудникам шокирующим и ужасным образом. Он был невероятно груб со своими телохранителями.".
После школы Эндрю вступил в ряды Королевского Военно-Морского колледжа в Дартмуте , где его помнят как человека высокомерного и властного, он так вел себя даже с высшим начальством: "Эндрю очень симпатичный, но прекрасно понимает, что он член королевской семьи... он немного мамин ребенок", - вспоминал один из товарищей.
Но снова удача улыбнулась ему, когда он уже в качестве младшего лейтенанта отправился на Фолклендскую войну, на борт HMS Invincible . По возвращении Букингемский дворец сделал все возможное чтобы сделать из него героя,он стал популярным. Женщины Великобритании, считали его героем и восхищались им куда бы он ни пришел,он стал "казановой", но его партнеры были не из королевского окружения.

О биографии Герцога Йоркского

Потом появилась Сара Фергюсон и добилась того, чтобы в 1986 году Эндрю попросил ее руки. Этот брак был еще одной из его неудач, она была ему неверна и он развелся с ней в 1992 году. Вновь разгорелись скандалы . Его незаинтересованность в выполнении своих служебных обязанностей и его личная жизнь стали известны всем.
О биографии Герцога Йоркского

Принц Эндрю, принцесса Сарват аль-Хасан и королева Елизавета II смотрят матч в поло-клубе в Виндзоре 14 июля 1984 года.
О биографии Герцога Йоркского

Обнаружилась тесная дружба с Джеффри Эпштейном, осужденным за сексуальное насилие. Так очарование Эндрю понемногу исчезло. В своем тексте Cawthorne намекает на отчет 2010 года из которого видны излишние расходы на отели, рестораны и частные самолеты.
Сегодня со всеми этими эксцессами принц Эндрю больше не герой, а осужденный, которого даже ФБР преследует и о котором высокопоставленный чиновник Букингема сказал в 2001 году, что "проблема с Эндрю заключается в том, что его рот открывается раньше, чем подумает его мозг".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда готовишь скатерть на завтра, кот  обязательно на неё уляжется и будет очень доволен? У вас тоже так? P.S. Я очень люблю белые скатерти. Здесь это не ...
Всполошили миньоны информационное поле, мол судится будем с самим Президентом всея Руси. Дескать кажется миньонам, что спит и видит Президент как представления скоморохов на сельских площадях запретить. И вот за это кажется, даже не покрестившись к суду его призвать решили. Но только ведь ...
Очень интересное мнение, нисколько не ставящее под сомнение героизм десантников. Промах разведки или предательство? 2 марта 2011, 18:19 [«Аргументы Недели», подготовил Александр КОНДРАШОВ ] Особо секретное задание Т ой зимой ...
Этот пост не о пенсионной реформе, хотя и немного о ней, не за нее и не против, не о либералах и не о коммунистах, не о левых и не о правых. А немного о людях, об отличии реальности на улице и реальности соцсетей и/или их сходстве. Соцсети уже стали частью нашей реальности - это факт, для ...
В результате обстрела села Васильевка минами калибра 82 мм повреждена электроподстанция, населённый пункт обесточен, остановлена работа насосной станции. Поставлено под угрозу водоснабжение пяти фильтровальных станций Донбасса, обеспечивающих водой более 40 населённых пунктов. Хроника ...