Травля непривитых в Израиле и забытые уроки прошлого

топ 100 блогов rex_net28.12.2021 Травля непривитых в Израиле достигла еще одной вершины абсурда. В ведущей израильской газете с тиражом в несколько миллионов экземпляров от 24 декабря мы «случайно» находим статью на полный разворот листа (сколько это должно стоить вы вполне себе представляете), в которой черным по белому написано:

Травля непривитых в Израиле и забытые уроки прошлого

«Новое жульничество. Уже есть жертвы. К вам звонят по телефону и спрашивают вас если вы уже укололись дрянью в третий раз, если "да" то необходимо нажать на цифру "1". Нажали? Сразу после этого ваш телефон блокируется и ВЗЛАМЫВАЕТСЯ.

У многих из нас есть личные данные о кредитных картах и данные банка внутри телефона. Пожалуйста поберегитесь и передайте эту инфу семье и друзьям так, чтобы все мы смогли остановить это супер жульничество.»

Я даже не буду вдаваться в технические детали этой откровенной чуши. По мнению автора этого произведения «журналистского искусства» можно взломать чужой телефон, позвонив к кому-то и попросив его нажать цифру «1»?

Что ж… пусть продолжает так думать. Проблема то в том, что этому откровенному бреду для любого хоть немного разбирающегося в компьютерной безопасности, ВЕРЯТ и специально настраивают таким образом толпу против людей, которые по своей воле не пожелали стать частью экспериментальной процедуры.

Когда-то в далеких 30-х годах в Германии журнал «Дер Штюрмер» печатал аналогичные «статьи» о «происках вонючих евреев» и статьи эти тоже были рассчитаны именно на невежественную толпу, недовольную итогами первой мировой войны, бедственным экономическим положением и т.д.

Травля непривитых в Израиле и забытые уроки прошлого

Нужен был реально зримый враг, который жестоко ответит за всё и его, конечно же, нашли. Теперь израильские провокаторы используют опыт этого известного нацистского журнала, но уже против своих собственных законопослушных непривитых граждан.

Результат будет тот же, можете не сомневаться.

ОТСЮДА

Игаль Авербух

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От всей души презираю русских женщин по собственной воли носящих сочетание русского имени и зарубежной фамилии. Которые, свалив из "сраной рашки" сидят теперь в инетах и тоскуют по далекой родине, при этом не забывая периодически поливать ее ...
6 января - Рождественский сочельник.Справка "SQ". Вечер 6 января - Рождественский ...
Диву даюсь этим "индо-европеистам" - Светлане Бурлак и компании. θέμα «положение, вопрос ( для обсуждения ), тема» , [якобы] из τίθημι «класть» (восходит к праиндоевр. *dhe- «класть, девать»), : https://www.etymonline.com/word/theme - как и deem , и doom , и дума , без ...
Дорогие мамы! Я поинтересоваться/потрындеть насчет прикорма. Моей дочке 9 мес,прикорм вялым ходом идет,но до этого момента ела,иногда даже очень хорошо:кашу,пюрешки,фрукты,плюс я педприкорм тоже подключают,даю свое что-то пробовать.Пока еще на гв,сс. Но вот несколько дней как перестала ...
Сегодня — Международный день супа. Я очень люблю супы, и ем их всегда. Суп и салат — и считайте, мой обед состоялся. А вот если супа нет, будто чего-то недостаёт. Ну и какой суп буду представлять я? А — французский луковый, как один из самых любимых) ...