рейтинг блогов

Травля дальнобойщиков набирает обороты.

топ 100 блогов hueviebin128.11.2015 Не знаю, так ли все сейчас происходит, как описывают дальнобойщики, ибо не был, не видел, но они убеждены в праведности того, что увиденное истолковали правильно.

Для начала неболшая справка: есть один давний и проверенный способ заглушения уличных акций/митингов/демонстраций.
Пример: идет по улице толпа анархистов со своими знаменами. В нее ненароком начинают вливаться представители другой идеологии, уже со своими знаменами, после чего начинают громче всех орать о своих требованиях, тем самым превращая чужую акцию в свою.

Сегодня бастующие дальнобойщики убеждены в том, что стали жертвой именно этой технологии.

Проще говоря: бастует, к примеру, несколько сот дальнобойщиков. И вдруг их приходят поддержать обвешанные флагами и лозунгами, словно новогодние елки гирляндами, партии ЛДПР и КПРФ, которые, как известно «всегда за рабочих!».

Они замыкают дальнобойщиков с плакатами, на которых написаны требования, в свое плотное, непроходимое кольцо и начинают протестовать якобы вместе с ними. На деле же они начинают громче всех кричать просто про власть рабочих, потихоньку и незаметно заменяя на это изначальные лозунги дальнобойщиков, которых (как и их плакатов) из-за колонн и флагов коммунистов и ЛДПР-овцев уже даже и не видно. Таким образом, через 15 минут акция превращается в митинг ЛДПР и КПРФ, которые острую социальную проблему вытеснили обычными идеологическими кричалками. Теперь вместо «Нет платону» слышно только «Мы коммунисты! Мы за народ!!!» И прохожие это воспринимают как очередной митинг КПРФ.

- А че там за кипишь?
- Митинг дальнобойщико вроде.
- А че хотят?
- Да что-то про буржуазию и власть советам кричат.
- А, все как обычно. Да и хуй с ними!

Собственно, да: митинг наиболее удобный способ слить любой протест.
Потому что митинг, как и пикет, как и обращения, петиции, сборы подписей все это оторванная от реальной жизни вода.

Вот фото и мнение дальнобоев по этой теме:

Травля дальнобойщиков набирает обороты.

«Не ведитесь на якобы поддержку всяких партий. Сейчас в Петрозаводске проходит акция, я повернулся и ушёл. Смотрите фото, вот так видят акцию жители города, КПРФ и ЛДПР плотным строем с флагами закрыли водителей с плакатами от прохожих. Жители города просто не понимают чего это там собрались крикуны из карманной оппозиции».

Так же, по мнению дальнобоев, на митинг внедрены обычные граждане, которые просто должны говорить о чем угодно, чтобы еще сильнее заглушать глас дальнобойщиков:

«Присутствовал на митинге дальнобойщиков, по отмене Платона. Коллеги, всё это было очень похоже на хоровод, только со взрослыми людьми. Я на минут 15 опоздал. Подходя к пикету,Сразу бросились в глаза флаги, это был основной атрибут митинга, они были и красные и синие, да, правильно поняли КПРФ и ЛДПР. и поэтому было непонятно, по какому поводу митинг, пока я не уточнил у людей. Было не понятно, где собственно центр пикета т.к все разбились на несколько групп и нужно было выяснять, а где собственно говорят по теме. На это у меня ушло минут пять, подойдя к одной кучке митингующих, я понял что там идёт речь о рыбалке и кто поймал больше, а кто меньше, другие же беседовали, где запчасти подешевле, третьи о бабах и вот всё таки мне удалось найти где люди более или менее говорят по существу. В центре стоял седовласый человек, от чего следовало предположить, что это лидер КПРФ и он в Петрозаводске проставлен главным от КПРФ. Нёс какую-то ахинею, в том плане, какое плохое государство, а какие замечательные они Представитель КПРФ, объяснял нашему лидеру(крупному, румяному мужчине), от водителей, Как нужно всё сделать и это будет правильно. не заметив как КПРФ без всякого труда перетянуло одеяло на себя.  Потом было ТВ местного значения, перед объективом поставили представителя КПРФ, который произнёс шаблонные слова о своей партии, выучив текст предварительно наизусть, все похлопали, посматривая на часы».

Помимо прочего, первый анал вновь снял убийственный сюжет про дальнобойщиков, в котором рассказал о том... как хороша система «Платон» и как... рады ей дальнобойщики. На первом канале, как посмотрю, работают истинные гении троллинга.

Также дальнобойщики бугуртят из-за того, что на переговоры с министром транспорта отправлены какие-то левые дальнобойщики, которых приволокла сама Единая Россия. Якобы эти левые дальнобойщики от лица дальнобойщиков должны на камеру договориться с министром транспорта, что все норм, что со всем они согласны.

В общем история «а че там у дальнобойщиков» становится куда интереснее истории «а че там у хохлов».

Шоу маст гоу он, как пел один музыкант иранского происхождения!

По теме:

Ублюдочная реакция Первого канала на вопрос «почему вы молчите про забастовку дальнобойщиков?»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ролик, посвящённый наиболее забавным примерам ретуши на старых фотографиях знати. Сюда включены случаи, про которые я уже писала раньше в ЖЖ. Все, кто интересуется моими постами и роликами, могут подписаться на мой блог в ЖЖ , группу ВКонтакте "Монархи и аристократы Европы" , ...
Вот во что вырождается сообщество: http://community.livejournal.com/by_politics/2341941.html http://community.livejournal.com/by_politics/2341772.html Так не пора ли запретить анонимные комменты, чтоб не повторился холокост избежать в дальнейшем подобных выпадов со стороны всяких неадекватных ...
Как говорится, искусство имитирует жизнь, подражая коварному комиксу. В одном португальском выставочном зале есть инсталляция, «Спуск в Лимбо» - восьмифутовое отверстие, окрашенное в черный цвет, оно кажется бездонным. Большая, черная дыра Аниш Капура слишком глубока для ...
Итак, школы вступили в заговор с Минздравом и фармацевтическими компаниями. More than 2,000 elementary students in Waterloo Region could be suspended from school before the end of the week, because they haven't updated their immunization records with the region's public health depart ...