А вот это уже и правда немыслимо ни в одной стране мира!

топ 100 блогов hueviebin126.11.2015 В очередном постановочном телешоу обсуждалось якобы изнасилование маленьких девочек отцом. В студии присутствовали эти девочки (одной из которых лет 10) и рассказывали заученный авторский текст про «сосание отцу под столом».

Видео под катом; прежде чем вы будете его смотреть (оно коротенькое), поясню:

То, что вы на нем увидите немыслимо ни в Америке, ни в Европе, ни в России (да-да, уж в этом плане у нас все очень сурово). То, что мы видим на видео, не просто подсудное дело, но и спусковой крючок для архинеебического скандала хоть в Америке, хоть в Европе, хоть в России.

Относительно же случаев настоящего насилия нельзя не отметить, что:
1. Во всем мире запрещено показывать лица таких детей, не говоря уже о том, чтобы таскать их по телешоу, придумывая, что они «сосут отцу под столом».
2. Во всем мире запрещено даже полицейским допрашивать таких детей без постороннего наблюдения специалистов (педагоги, детские психологи), не говоря уже о расспросах по вымышленным историям на теле-шоу.

Телешоу снималось в какой-то дикой славянской стране, которая стремительно мчится куда-то в сторону Африки там такое в норме вещей. Варварство полнейшее, блять. Я если честно не знал, что революция достоинства - это когда детей безнаказанно по основным каналам таскают в рамках телешоу о сосании папкиных писек.

Итак фрагмент телешоу за которое редакторы пошли бы под суд в любой цивилизованной стране мира, а сам телеканал получил бы смачнейших пиздюлей!



Почему это не возможно в Европе:

На следующий день к родителям девочек приходят ювеналы и изымают детей из семьи (и правильно делают), а вероятно даже привлекают к родителей к ответственности. Все редакторы полным составом идут под суд, передача и канал получают по башке.

В России происходит все то же самое, но без изъятия ребенка (у нас ювеналка не работает). И даже Астахов бы для пиара пробугуртился. По нашему закону это 135 статья УК РФ (Развратные действия иного характера) предусматривающая наказание от 3 до 8 лет (если ребенку исполнилось 12 лет, если нет - то жестче).

Именно из-за жесткости ответной реакции нигде в мире на подобных теле-шоу не учат детей говорить про сосания папкиных членов. Вернее в ряде стран это считается нормой, но все эти страны сосредоточены в районе Африки.




Рейтинг@Mail.ru




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я открываю для вас новый формат аудиогидов – квест. Не случайно для этого была выбрана усадьба Быково, которой в последнее время уделяется столько внимания. Квест можно запустить с вашего мобильного, только, когда вы находитесь на территории усадьбы. Вы слушаете вопрос, ...
Так выглядит куб по отчетам: Это куб в реальной жизни: Уже писала, что Алексей Навальный блогер и борец с коррупцией всея Руси, имеет слегка грязные руки. Хотя нонче это,по-моему, очевидно абсолютно всем нормальным и главное думающим людям. Сами посудите, громкий шлейф «Кировлеса», ...
СПЕЦИАЛЬНО ПО СЛУЧАЮ ПАМЯТНОЙ ДАТЫ, ОБНОВЛЯЮ ОДНУ ИЗ СВОИХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЙ. В 1941 году, войска гитлеровской Германии вторглись в СССР. И Красная армия (тогда она ещё не называлась советской) - начала со сказочной быстротой разваливаться под ударами немецких войск. Зачастую ...
Опять к привычным ежедневным пулеметам по ночам добавятся еще и выстрелы танков днем. ...
И главное - какое восхищение своей честностью и объективностью :-) Ну как же, представила два разных свидетельства. Правда первое свидетельство изначально подавалось как реальный факт, позднее превратившийся в результат разговора с анонимом. А аноним ведь никакой ответственности не ...