Трамп — красавчик)
doctor_sidorov — 14.07.2024
Все, включая самого Трампа, знали, что это произойдёт. Ну разве что кроме записных конспирологов, запутавшихся в своих теориях, и наивных кухонных рассуждателей про политику. Но он пёр паровозом по занесённым снежным бураном рельсам, оставляя после себя длинный белый шлейф несбывшихся надежд дипстейта (красиво сказал, да?). На самом деле, конечно же, дипстейт прекрасно адаптируется и к Трампу, и к чёрту лысому, теперь у него нет выбора.
А Трампу надо отдать должное. Смелости ему не занимать, в отличие от ссыкливых демократических функционеров. Сравнить только женоподобного Блинкина (я просто не могу писать эту фамилию через «е», ведь в оригинале были именно Блинкины), осторожненького Барака Хусейновича, румяного Клинтона и самодовольную Клинтониху, ну и самоходного деда: «Лейдис эн джелемен: президент Путн!»

Теперь у американцев есть новый лидер, если конечно он не допустит какой-нибудь фатальной ошибки на финише. И отличное фото, способное в очередной раз объединить разобщённую страну.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Два отражения в одном бокале
Наше горячее на Новый год
Два в одном
Бабка за дедку, дедка за репку...
Два соседних рекламных плаката в Берлине
Последнее утро каникул
Посыльное судно "Астарта"
Психопаты: рождение диагноза, часть десятая

