рейтинг блогов

Тракторный марш на Москву

топ 100 блогов burckina_new23.08.2016

Тракторный марш на Москву Последние новости. К акции кубанских фермеров присоединяются сельхозпроизводители других регионов.

Колонна тракторов кубанских фермеров остаётся заблокированной в посёлке Дорожный Аксайского района Ростовской области. Фермеры отказались ехать на встречу с представителями краснодарской прокуратуры, администрации и суда из-за избиения одного из участников акции.

Сейчас к краснодарцам начали присоединяться сельхозпроизводители Ростовской области и других регионов. Одним из первых приехал фермер из Азовского района, лидер «Крестьянского фронта» Анатолий Иванов.

- В 2008 году мы привозили на Красную площадь гроб с надписью: «Здесь похоронено российское крестьянство», после этого на АПК были выделены дополнительные деньги. Тракторный марш мы решили поддержать, потому что судебная система прогнила, судьи нарушают законы РФ и, прежде всего — далеко ходить не надо - закон «О статусе судей»: у них даже нет удостоверений, оформленных в установленном порядке, с подписью президента. О чём дальше можно говорить. Также и с землёй, ко мне много обращались со своими проблемами и постоянно есть нарушения. Одно радует: судей назначают по знакомству неграмотных, так что мало-мальски подкованный человек может с ними бороться.

Анатолий Иванов сообщил, что сейчас фермеры требуют убрать полицейское оцепление и освободить им путь на Москву. Вдоль трассы к ним будут присоединяться ещё фермеры из Ростовской области, уже готовы выехать фермеры Воронежской области и т. д. по пути. Прошёл слух, что полиция может забрать тракторы эвакуаторами. Но если такое произойдёт и фермеров лишат их транспортных средств, участники договорились идти пешком, сколько бы это ни заняло у них времени.

После инцидента с избиением участники держатся группами по 2-3 человека, не отходят в сторону по одиночке, опасаются провокаций.

Напомним, ранее сообщалось, что в посёлке Дорожный Ростовской области фермеры Кубани остаются заблокированными на вынужденной стоянке. Колонну тракторов удерживают сотрудники полиции. Активист Объединения перевозчиков России Рустам Малламагомедов с проломленной головой доставлен в больницу.

Ранее в марте кубанские фермеры уже предпринимали тракторный марш на Москву против беззакония и рейдерских захватов. Однако по итогам встречи с ОНФ и администрацией аграрии перенесли акцию протеста.
------------------------------------------------------------
Мелкие хозяйчики возмущаются действиями очень крупных. Мелкие никак не уразумеют, что им уготована участь навоза на полях крупных хозяев.

Оставить комментарий

Степан 29.08.2016 08:42
Как можно жаловаться царю на царя.Читайте историю "Кровавое воскресение" и др.
Архив записей в блогах:
Приглашаю на Фиксин-ТВ! Жду Вас у голубых экранов. Выпуск бесплатный-праздничный , спонсоров не нашлось. В программе : - Треп о жизни; - Ответы на вопросы вебозрителей; - Танец (делайте заказ под какую музыку); - Делайте ваши заказы; Наслаждайтесь, с Анкой согласова ...
Правительство Москвы таки продолжит строить аж 200 храмов. Ну то есть на каждом углу. А я вот что заметил. В России никаких других православных церквей, кроме РПЦ, нет. А в бандеровской Украине - сколько угодно. Фашисты, они такие - не запрещают никому верить как нравится. Поэтому там есть ...
1: Немецкая ПТ-САУ "Элефант" Фердинанда Порше уничтоженная на Курской дуге в 1943г 2: Латвийская САУ М-109А5, производства США, переданная 404 и уничтоженная под Бахмутом. Вероятно, попаданием БЛА-камикадзе ("Снайпер" или "Ланцет") в корму корпуса с последовавшим пожаром б/к в январе ...
На этой фотографии вы видите итог развития цивилизации, когда-то решившей, что ей тесно в рамках "религиозных догм" и что общество надо строить на принципах Разума, Просвещения, Прогресса, Свободы... Самое удивительное, что эти люди действительно считают себя свободными и куда более ра ...
- По стране в целом получился парад недоумков, малолеток и примкнувших к ним отмороженных белоленточников (всего по стране набралось около 60 тысяч). - По Москве - задержано более 600 человек (количество уточняется). - Защищать задержанных взялся лоер-рецидивист Маркуша Фейгин. - Раненный ...