рейтинг блогов

Торжество толерантности или бунт психов?

топ 100 блогов eugenyshultz29.06.2011 Хочу чтобы психически нездоровые граждане с нетрадиционной сексуальной ориентацией поняли, что вот именно из-за такого рода вектора развития событий мы - нормальные и психически здоровые граждане будем ВСЕГДА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ любых поползновений гомсексуалистов в публичные сферы с пропагандой своего ненормального взгляда на жизнь.

В одном из детских садов Швеции не стало ни мальчиков, ни девочек. Детский сад не закрылся - его по-прежнему посещают те же 33 ребенка. Но только теперь у них нет пола - они просто "друзья", передает Associated Press. Сотрудники детского сада стараются избегать местоимений "он" и "она". По-шведски "он" - han, "она" - hon. Чтобы избежать этих местоимений, воспитатели используют бесполое слово hen. Хотя в классическом шведском языке это слово отсутствует, но в жаргоне некоторых гомосексуалистов и феминисток оно используется. http://www.newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html

Хочу подчеркнуть, что в данном случае определяющее слово психически нездоровые. Гомосексуализм тут только обстоятельство усложняющее течение основного заболевания.

Вот. По-моему я нашел способ борьбы с пропрагандой гомосеков. Надо полностью игнорировать тот факт, что они гомосеки, но тщательно аппелировать именно к их нездоровой психике. Ниже представлю примеры явно девиантного поведения в публичном месте:

Торжество толерантности или бунт психов?

Торжество толерантности или бунт психов?

Эти психи утверждают, что они такие же как все. Позвольте усомниться! Их поведение возмутительно вызывающе и в целом может квалифицироваться как хулиганство, направленное на шокирование окружающих. В чем состоит клиническая картина?

Рассмотрим случай такой:

1. нормальный человек мужского пола утверждает, что он Наполеон. - его после попытки разубеждения отправляют в Кащенко, т.е. признают психом, т.к. он утверждает что является не той личностью, кем является в реальности.

2. ненормальный человек мужского пола утверждает, что он то-ли женского пола, то-ли несовсем мужского - и вдобавок выдает это за одну из граней нормальности. В соответствие с навязываемыми нам нормами порали - мы должны не просто принять его решение, но еще и одобрительно хлопать по плечу, немедленно считать это существо какой-то особенно блистающей гранью обыденности. Не бывать этому!!!

Во всей этой пропаганде гомосексуализма меня возмущает ИМЕННО надругательство над здравым смыслом. Ориентация людей, которых я не знаю и знать не хочу - мне глубоко по барабану. Я не собираюсь признавать человека, считающего себя Наполеоном психом и при этом любить психов, возомнивших, что они не того пола. Уверяю - пол значительно более определяющее понятие, нежели политическая и военная карьера. У любого мужчины с Наполеоном значительно больше общего, чем с любой женщиной. Но нас ЛГТБ сообщество ЗАСТАВЛЯЕТ считать это нормальным. Это НЕНОРМАЛЬНО!

Теперь. Признаться каждый из нас представляет себя порой не тем кем он является в реальности. Это все фантазии. Пока я не выношу это на потеху обществу и в состоянии контролировать себя - я нормален. Как только я пошел на Манежку и начал кричать "Я Наполеон!" - я псих. А при попытке меня вылечить буду кричать в лицо санитару "С нами Бога, а с вами насилие!"

Заметьте тонкий момент - вас везут в психушку не за то что вы Наполеон, а за то вы псих. Утверждение о своем бонапартизме - лишь симптом заболевания.

Вот точно также и гомосексуалисты шастащие по площадям со знаменами - есть психи. "Нормальные" гомосексуалисты ведут нормальный образ жизни. Это не вполне нормально - но они способны контролировать свое отклонение от нормы, значит отклонение в пределах нормы.

В современной России никто и никогда не пытается выяснить секс. ориентацию человека с целью его дискриминации. А право любить или не любить кого-то законом не регламентируется. Я не собираюсь уважать кого-то только потому что он гомик. Я как работодатель не уволю хорошего работника, только за то что он голубой. Но как только я услышу в офисе рассказы про то как круто быть гомосеком и услышу шуршание радужных знамен - пропагандист голубизны вылетит с работы через минуту. На радость гомикам замечу, что и нормального бабника черезчур увлекшегося похождениями ждет та же участь.

Но зачем гомикам пропаганда? А все очень просто. Они нуждаются в тусовках "своих" чтобы менять и искать сексуальных партнеров. Ведь в обычной жизни можно и по факсу огрести за нескромное предложение. Тусовки им нужны как поиск в "гарантированной среде". Учитывая, что БОЛЬШИНСТВО гомиков одержимы сексом - им это жизненно необходимо. Такое сообщество просто нуждается в массовой пропаганде своих взглядов, чтобы найти партнера и не огрести по фейсу в процессе поиска.

И не надо ля-ля про права изращенцев человека! Их и так никто не ущемляет. Гомиков общество не ограничивает ни в чем том, что является "правами человека". Да, раньше гомики преследовались. И это неправильно, т.к. это - заболевание в общем случае общественно неопасное. Но сегодня никто не покушается на их право "самоидентифицироваться", закрывая глаза на явное психическое отклонение, вызванное некими гормональными сбоями в эндокринной системе. Черт с вами! Обидно думать, что вы больные - думайте, что у вас такая самоидентификация. Но, бляха муха, не заставляйте также думать меня! Мне не нужны вместа отца и матери, родитель 1 и родитель 2. Я хочу чтобы о людях говорили ОН и ОНА, а не ОНО.

Торжество толерантности или бунт психов?

А просьба заключить брак между мужчиной и мужчиной (или женщиной и женщиной) является разновидностью идиотизма той же степени, что и попытка уйти мужчине в отпуск по беременности. Это просто невозможно по определению! Вместе с тем, если гомикам хочется жить вместе и относится друг к другу как супруги - пожалуйста! Это ваше право. Это просто невозможно запертить законными методами. Хочется чтобы такие партнеры были аналогичны в правах супругам, опять же пожалуйста - НО! Это не брак. Назовите как хотите. Союз ненормальных. Ячейка гомиков... В чем сегодня выражаются права супругов:

1. Совместное ведение хозяйства
2. Совместная собственность
3. Воспитание детей
4. Право наследования
5. Право представлять интересы в ряде случаев

В общем все! Достаточно заключить пять гражданских договоров и проблема ИСЧЕРПАНА. Для убедительности заключайте эти договора в торжественной обстановке и разъезжайте на лимузинах полдня спаивая гостей шампанским. Т.е. проблемы в реальности нет. Есть бунт психов. И он должен быть подавлен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О, помяни чер... кхм... А вот и Ткачев подтянулся. В любом обществе, как я это вижу, самые ответственные посты должны занимать мужчины. Но необходимо, чтобы мышление мужчины было религиозно ориентированным. Это касается и судебной деятельности, и науки, и воспитания, и государственного ...
Что-то прям орнула, извенити... ...
мягкое и нежное. его прикосновения еще не обжигают, а лишь приводят в трепет. долгожданные объятья весны. вот только у нас, что-то весна плачет дождями так часто... пусть и день сегодня будет таким - с улыбкой. ...
...хотя, наверное, там его ждёт неплохая компания ...
Вес-65 кг!Частые визиты к кумовьям и отсутствие любимой работы, подарили мне новое ...