рейтинг блогов

Topgun: самый крутой пейнтбольный клуб в Москве

топ 100 блогов niger18.02.2017Отдых

Topgun: самый крутой пейнтбольный клуб в Москве

В нашей стране пейнтбол появился относительно недавно. Эта подвижная игра очень быстро приобрела популярность. Кто-то приходит в нее случайно, многим рекомендуют друзья, но большая часть возвращаются на площадку еще не один раз. За эмоциями, драйвом, хорошим настроением и новыми впечатлениями. Все это в полном объеме своим посетителям предоставляется московский пейнтбольный клуб Topgun.

Здесь играют в пейнтбол по-крупному!

Открылся клуб в 1999 году, за время своего существования заведение претерпело радикальных трансформаций. Изначально была просто небольшая игровая площадка, а сегодня Topgun – полноценный, современный спортивный комплекс. Здесь можно поиграть не только в пейнтбол. На территории клуба созданы все условия для лазертага, прохождения различных квестов, покорения скалодрома и других активных развлечений.

Но основное направление заведения, конечно же, – пейнтбол. Клуб ориентирован на всех поклонников этой активной игры. Всегда интересное, что-то необычное здесь открывают для себя и новички, и профессионалы тактического пейнтбола.

Клуб работает круглогодично, на площадках регулярно проводятся частные и корпоративные турниры, соревнования. Особый интерес и ажиотаж вызывает одно из крупнейших мероприятий в столичном мире пейнтбола – бизнес-турнир на кубок журнала «Деловые люди».

Все возрастающей популярности Topgun способствует его удачное расположение: ближайшее Подмосковье, недалеко от города Хотьково. На сайте пентбольного клуба http://topgun.ru/ Вы найдете множество полезной информации о клубе и предоставляемых услугах с фото.

Игровые площадки на любой вкус

Своим посетителям клуб предлагает опробовать свои силы в пейнтболе на семи разноплановых игровых площадках. Всем ценителям Средневековья с его старинными домами, бойницами и церквями точно придется по душе «2 Форта». Тем, кто всегда тяготел к Дикому Западу, точно стоит попробовать свои силы на атмосферном полигоне «Вестерн». Эта площадка имеет большую территорию, позволяет играть в количестве 30 х 30.

Универсальный вариант и для новичков, и матерых игроков – «Космодром». На площадке с реалистичными пусковыми ракетными установками легко реализовать любой сценарий. Оптимальное количество игроков - 10х10.

Тем, кто предпочитает безоговорочно динамичный пейнтбол, стоит отправиться во «Вьетнамскую деревню». Небольшая, но грамотно продуманная площадка не оставит шансов пересидеть опасность в надежном укрытии. Такого здесь просто не существует: все декорации созданы из деревянных плетней.
Еще одна приличная по размеру площадка – «Казармы», на ней могут соревноваться команды в количестве 25 х 25 человек. На полигоне есть несколько двухэтажных зданий, склады, удачно имитирующие полноценную военную базу. Сценарий «Захват и освобождение заложников» в этих условиях реализуется идеально.

Всем без исключения пейнтболистам будет интересно опробовать свои силы на площадке «Партизанский лес». Расположена она в лесном массиве, подразумевает сражение в условиях естественного рельефа. Схожие параметры имеет полигон «Роща». Его отличительная черта – большое количество препятствий и укрытий на скромной территории – 30х40 метров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
16 июня, шестой день в Родопах. Сегодня снова едем на лошадках, а маршрут выбираем очень интересный, куда мы уже катались два года назад . Вернее, не катались, а лезли круто в горку, а потом так же круто спускались. На лошадках, да. В процессе похода Андон решил нас затащить ещё на одну ...
« Благими намерениями вымощена дорога в Ад, (а благими делами — дорога в Рай)» .  Это известное крылатое выражение я избрал эпиграфом к данной статье. Смысл его первой части таков: честным людям надо всегда опасаться злого умысла со стороны разного рода фальшивых ...
Сервера открыты, вот так неожиданность. Теперь ждем-с ддоса. ...
Ну вот он и наступает, этот неприятный момент , который неуклонно приближался. Итак, на целых 2 месяца (с 25 мая по 25 июля) на 31 ж/д вокзале России в связи с ЧМ-2018 будет введен досмотр пассажиров дальнего следования и особые схемы пассажиропотоков, жёстко разделяющие пригородные и ...
Кто-то может быть помнит, как в конце марта я радовалась покупке деской коляски цвета фуксии, коляски PEG-PEREGO PLIKO MINI. И вот, в последних числах мая пластмассовый замок на ремне безопасности коляски сломался... очень просто так в момент обычного открывания сломался пластиковый ...