"ТОП ЖЖ - /овно!"

топ 100 блогов otrageniya13.09.2019 Читаю периодически комментарии к некоторым записям на главной странице и каждый раз поражаюсь обилию высказываний в стиле: "/овно, /овно, кругом /овно"

Многие бьются в припадках, рассказывая всем и каждому, что все записи попадающие в ТОП - это полное /овно!

О чем бы не писали люди, о чем бы не рассказывали, всегда найдутся те, кто скажет, что это "/овно" не возможно даже читать, при этом возмущенные не только тщательно изучают текст, но еще и умудряются комментировать эти записи, а некоторые личности даже отдельные посты этому занятию посвящают!

При этом когда в ТОП попадают те блогеры, которые больше всех были недовольны, их записям автоматически присваивается статус "Полное /овно" и так далее по кругу!)





Ну и знаменитые комментарии заслуженных жжижистов к Исповеди топовой блогерши:

Да-да, товарищи! Случилось именно то, чего вы все так давно ждали. Загадочная и эпатажная красотка открывает своё истинное лицо в эксклюзивном интервью.

ТОП ЖЖ - /овно! JlIKC.gif

Комментарии жжижистов:

Иван Бобруйский : Первый нах.

Исповедь онаниста: Ябвдул

Макарка: Все бабы биомусор, плюнуть вам в рожу только, хртфу.

Угрюмый идиот: "Зачем вы про это пишете? неужели больше не о чем писать?"

Блуждающий светлячок: А?! Что это было? Вы про что?

40-летняя нимфетка: А красотка совсем не изменилась за последние полвека.

Жопамира: Откуда здесь взялось это жирное тулово с целлюлитом! Ну что, животные, согласны со мной?

Ехидна: Завидовать не хорошо, но я почему то завидую этой красотке. И это несмотря на то, что я красивее и умнее ее в 100500 раз!

Задрот Иванович: Все бабы дуры!

Ассенизатор: Откуда вылезло это говно в ТОП? БАН!

Всенах Вездесущий:Скажите спасибо, что вылезли не солдаты НАТО!

Петро Поросюк: Героям слава!

Иван Ватный: Хероям сала!

Абдулла: Аллаху Акбар!

Иван Магомедов: ВоистЕну Акбар!

Маджид Православный: Аминь!

Эдуард Болотный: Зато Крымнаш, ага.

ПростоБог: Я ее покараю. И вас всех покараю. Бог.

Елена Воздушная: Знаете, я еще до этого думала, что вы такая. А оказалось, что вы совсем не такая. Разочарована. Прощайте!

Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!

Вероника Рамзи: Ой, да мне пох на все это! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным.

Сливной бачок: Вероника, Слив засчитан

Неля Восторженная: Супер! Перепощу у себя!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анатолий Брушков выглядит лет на 30 моложе, чем должен. Дело в том, что Брушков провел на себе уникальный эксперимент - съел бессмертные бактерии, хотя все его отговаривали, включая семью. Но другим повторять его опыт не советует. Все серьезно. Он - доктор геолого-минералогических наук, во ...
Попросили меня показать, как растут эти ваши розовые бананы. Показываю. Заодно для истории зафиксирую прирост за 10 дней. Нумер один лежит вроде бы в джунглях ботвы, но солнце на него попадает. Потому, видимо, и растёт хорошо. На первый взгляд по фото и не скажешь, что размер ...
Межпартийные дебаты между молодыми депутатами и политиками четырех парламентских партий прошли в Москве. Ключевыми элементами политики Партии являются здоровый диалог, обмен мнениями и нахождение компромиссов, заявил корреспонденту ER.RU ...
Вчера отдыхал, и будто бы отдохнул, ну хотя бы не устал в край.  Сегодня рабочий день начался позже чем хотелось бы, и закончился тоже позже..  Выходил только к ...
Всем известно, что Россия владеет огромными территориям в северу от полярного круга. Данная территория называется Арктикой и составляет почти 20% территории России. Смотря на глобус легко понять, что только 5 стран граничат с Северным Ледовитым океаном и, соответственно, ...