рейтинг блогов

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

топ 100 блогов blondzinko31.12.2017 С хорошими фильмами в стране напряженка. Кризис опять же. Затянула ремень на две дырочки и, проявив некоторое усилие, насобирали всего лишь 8 (восемь!) хороших фильмов года.

И сразу - сурпрайз.

8. Сделано в Америке, 2017 год, США.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

Фильм, который при просмотре не понравился, внезапно захотелось внести в список лучших фильмов года.

На то, полагаю, было две причины. Первая: хороших фильмов в 2017 году было пугающе мало. И вторая: харизма Тома Круза настолько сильна, что послевкусие фильма оказалось всё-таки положительным.

И сейчас этот фильм я вспоминаю с улыбкой: трэш, угар и реющий над джунглями вечный Том "Top Gun" Круз.

7. Стражи Галактики-2, 2017 год, США.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

А вот так вот. Комиксы рулят в этом году. Простенький сюжет с индийским рефреном про плохого папу и сыночка, который все страдает по этому поводу, хотя самому пора уже детей в первый класс вести. Но фильм добрый, смешной, безвредный. Опять же, мужики молодые симпатичные.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

6. Логан, 2017 год, США.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

Опять комиксы, которые я, в принципе, не люблю. Но сейчас научились ставить такие комиксы, которые похожи на настоящее кино. В которых выдуманные супергерои похожи на настоящих людей, которые чувствуют и за которых переживаешь.

Ну и Хью Джекман всё ещё торт.

5. Сплит, 2016 год, США.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

Сплит в первую очередь запомнился великолепным актерским исполнением. Фильм тяжеловат для просмотра, но затягивает. Интересно наблюдать за разными личностями в исполнении одного Джеймса МакЭвоя.

А они все разные! Сидишь и недоумеваешь - как это у него так получается?

На самом деле, они все отталкивающие. Но каждая - по своему. Короче МакЭвой молодец, хоть я его никогда не любила.

4. Май литл пони, 2017 год, США, Канада.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

Мультик. Детская-детская сказка. Давно забытый рисованный мир. Но какой же он светлый и уютный. И как по-детски радуешься, когда добро и дружба побеждают.

3. Джуманжи, 2017 год, США.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

Не успело остыть, так сказать. Из печи сразу в ТОП. И вполне заслуженно - добрый, смешной, хорошие актеры, без политики и предрассудков.

2. Лок, 2013 год, Великобритания, США.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

Фильм не новый, но посмотрела я его в этом году, потому все по-честному и место его в ТОПе заслуженное.

Кто не смотрел, тот лузер. Срочно бечь смотреть. Полтора часа на экране одна говорящая голова Тома Харди, а взгляд не оторвать. Смотреть надо и потому что интересно и потому, чтобы посмотреть на уникальную вещь - как из ничего авторы сделали интереснейший фильм, как француженки, говорят, из ничего делают шляпки, салаты и скандалы.

1. Уличный кот по имени Боб, 2016 год, Великобритания.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

Ну что, говорят интернеты созданы для того, чтобы постить в них фоточки котиков и Бенедикта Камбербетча. С Бенедиктом Камбербетчем в этом году не сложилось, потому что Засранец Харви устроил Ванштейнгейт. И из-за его сексуальных домогательств все фильмы, к которым он приложил руку (надеюсь только руку) в качестве продюсера были положены на полку.
И фильм "Война токов" о противостоянии Эдисона и Теслы, в котором снялся Бенедикт Камбербетч (в роли Эдисона), не вышел на экраны и неизвестно когда выйдет.

Так что позор пьянице и дебоширу Ванштейну!

Итак, у нас остались только котики. Точнее один, по имени Боб.

Добрый, жизнеутверждающий, немного наивный фильм о том, как котик спас человека. Может быть, это был не простой котик, а ангел посланный на Землю, чтобы спасти одного отдельно взятого наркомана, вернуть его к жизни и дать множеству людей веру в то, что все возможно.

Удивительная история. Как и все истории про котиков.



Ну что ж, ТОП показал, что комиксы, юмор и добро рулят.

Не так уж плохо, на сегодняшний день.

И бонус - фильм 2000 года, но отсмотренный только в этом году.

Любовные настроения, 2000 год, Гонконг, КНР.

ТОП 8 самых хороших фильмов года.

История любви, которая не сложилась. Потрясающий саундтрек. Красивые платья главной героини. И... любовное настроение.
Очень красивый фильм.

Если вам захочется чего-нибудь эдакого, а сформулировать не получается, чего именно, то посмотрите этот фильм. И всё в этом мире станет ещё непонятнее.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:50

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Засмотрели с детьми творение французского синематографа под названием «Белль и Себастьян». Должен сказать, что кино (с поправкой на рейтинг 0+) очень даже годное. Нормальных детских фильмов в наши дни ещё поискать надо, а тут всё очень даже ничего.  В фильме (вторая часть, снятая ...
Сегодня вечером вновь уезжаю на Украину. А если кто не знает, примерно половина её выглядит так: Поеду посмотрю, как там на Донбассе люди живут. Ну и в Харьков заодно. А если повезёт (обратного билета пока нет) - ещё и в Кривой Рог. Вернуться должен ...
Сегодня было ряд негативных мнений по поводу содержания соо . Что-то надо менять? Либо ,как всегда отнестись философски , что есть волны и настроения. По отдельным материалам просьба не высказываться особо . Интересует общая направленность, акценты и т.д. Благодарю заранее . Сам пост не к ...
Хуйло таки еще и сцикло, потому что не рыпается в зону интересов своих хозяев. Это он по телеку может быковать перед ватой, нефтедоллары просирать у границ соседей. А когда низззя – кремлевский карлик ссыт. ...
Давеча беспомощного инвалида-дистрофика осудили за разбой. А теперь вот новое достижение следствия и суда в Ставропольском крае - импотента осудили за изнасилование! Изнасилование, которого, очевидно, вообще не было. За изнасилование Елены Чернявской осудили двух человек - Стаса ...