Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

топ 100 блогов smapse07.03.2023

Каждая женщина подтвердит, что внешняя красота противоположного пола важна не только для мужчин, но и для женщин. Красивые мужчины притягивают взгляды и покоряют сердца. Давай разберемся, где «красавчиков» больше всего?

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

Бразилия

Впрочем, тут ничего удивительного. Море, солнце, лето – в таких условиях сохранять и преумножать красоту почти ничего не стоит. Мужчины могут прокачивать фигуру занимаясь серфингом или волейболом, а жаркий климат не позволит наедать лишние килограммы.

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

Хотя и без того бразильские мужчины отличатся горячим темпераментом и трепетно относятся к внешней привлекательности. Наибольшая концентрация красавчиков была отмечена на пляжах Копакабаны и Ипанемы в Рио-де-Жанейро. Так что красивых и горячих мужчин стоит ловить именно там.

Вьетнам

Для кого-то эта новость может показаться удивительной, однако это факт. Вьетнам сочетает в себе азиатский тип внешности с жарким солнечным климатом, располагающим к поддержанию достойной фигуры.

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

Именно поэтому многие находят сочетание утонченных азиатских черт лица с стандартными загорелыми торсами весьма изысканными.

Кроме того, нельзя выносить за скобки специфический азиатский менталитет. Такой красавчик со сдержанным и галантным характером покоряет женское сердце с первых минут знакомства.

Ливан

Вместе с тем что популярность стали набирать азиатские мужчины вместе с ростом популярности местной поп-культуры, не отстают и турецкие типы внешности. После выходов популярнейших турецких сериалов, представители Ливана уже трижды выигрывали конкурс Mister International.

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

Знойные арабские мужчины покоряют женщин не только внешностью, но и врожденной харизмой и уверенностью в себе, заставляющей женщин смущаться и чувствовать себя спокойно и защищенно.

Венесуэла

Дерзкие, опасные и непредсказуемые венесуэльцы вовсе не вызывают у женщин чувство стабильности и защищенности, но это совсем не портит их имиджа. Наоборот, эти мужчины вызывают всплески адреналина в крови, побуждающего и восхищение, и обожание со стороны женщин.

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

И такой характер сочетается с пронзительным взглядом и грацией дикого леопарда, не оставляя равнодушным ни одного женского сердца. Действительно, перед таким обаянием устоять непросто.

Индия

Когда индусы прославили свою страну благодаря образу красивого и обходительного героя со сцены Болливуда. Именно такой образец индийского мужчины покорял и покоряет подиумы мировых конкурсов красоты.

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

Женщин завораживают глубокие карие глаза с поволокой, шелковистые черные пряди волос, а также суровая брутальность, завернутая в яркие шелка. Это главные козыри индийских мужчин, которыми они покоряют женские сердца.

Испания

Образ мирового мачо с розой в зубах когда облетел весь мир в лице Антонио Бандераса. С тех пор испанцы стали восприниматься как горячие чернокудрые мужчины с горящим взглядом. Их страстность и темпераментность давно уже воспета в вечности.

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

Женщин завораживают не только их футболисты, но и простые горожане на улицах Мадрида и Барселоны.

Швеция

А вот образ благородного блондина с голубыми как зимнее небо глазами давно закрепился за жителями северно-европейских стран, таких как Швеция. Это ледяное благородство в сочетании с неподражаемой харизмой и звериной уверенностью завораживают женщин со всего мира.

Топ-7 стран с самыми красивыми мужчинами

Эти харизматичные и хмурые на первый взгляд викинги вызывают море нежности и трепета в женских сердцах, а редкие мужские улыбки, словно лучи теплого солнца в пасмурный день, растапливают женские сердечки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему десятки не нужны или зачем вообще качаться? Долго не хотел это писать, но все-таки интересное послевкусие осталось от диалога с ТруПозером на той неделе. Вкратце - наш дорогой бывший токсичный понь говорит о том, что прокачка нужна и игроку нельзя создавать комфортные условия в п ...
Российская компания VK объявила, что официально запустила платформу «VK Видео». Это вот такой значительный шаг к возможной блокировке YouTube, хоть и точно не завтра, конечно, то, мягко говоря, в обозримой перспективе. Ну, скажем, к выборам ...
Мне прислали письмо с вопросом по поводу открытия собственного бизнеса. Проблема стандартная: совмещать свой бизнес и работу по найму не получится, и это делает предприятие довольно рискованным. Можно оказаться в ситуации, когда продаж будет мало и придётся «голодать». С другой ...
Сегодня у меня радость. Из стольного града Питера от дорогой nata_blackcat пришла мне посылка с подарком.     А подарок тот не простой. Изображена на том подарке холёная рыжая белка, с гранатовыми бусиками на шее, с шикарным спиннингом фирмы Black Hole в лапах, сид ...
  Новички в бизнесе вечно ищут какой-нибудь один секретный приёмчик, который решит все их проблемы раз и навсегда. Какой-нибудь хитрый маркетинговый ход, секретное знание, волшебный приём продаж, магическую «серебряную пулю» и т.п. Им кажется, ...