Топ-5 видеороликов о Петербурге, опубликованных на YouTube в 2016 году

топ 100 блогов denis_balin27.06.2016 Доброе утро! Написал пост для Life.ru (рекомендую: https://life.ru/424706) о видеороликах, которые стали популярны в 2016 году. Главным героем на видео выступает город - Санкт-Петербург и люди живущие в нем. Красота Северной столицы, экстримали и просто веселые персонажи)))

Топ-5 видеороликов о Петербурге, опубликованных на YouTube в 2016 году

Некоторым владельцам аккаунтов на видеохостинге YouTube уже удаётся поспорить с телеканалами по количеству ежедневных просмотров. Нередко героем популярных роликов становится и Санкт-Петербург. Лайф узнал, какие видео о городе на Неве, опубликованные в 2016 году, стали популярными.


Дрифт в историческом центре

Количество просмотров: более 1,8 миллиона.

Этот виртуозный дрифт по центральным улицам Санкт-Петербурга вполне мог бы украсить один из эпизодов фильма "Форсаж". Гонщик Сергей Кабаргин продемонстрировал настоящее мастерство управления автомобилем и собрал почти 2 миллиона просмотров.



Аэросъёмка

Количество просмотров: более 500 тысяч.

Неважно, живете ли вы в Петербурге или в любом другом городе на планете, это видео не оставит вас равнодушным. Уникальные музеи, знаменитые мосты, памятники архитектуры и потрясающие панорамы города сняты с помощью квадрокоптера.



На сноубордах и лыжах по центру Петербурга

Петербурга Количество просмотров: более 227 тысяч.



Северная столица не зря носит такое название. Зимой бывает столько снега, что легко можно взять лыжи или сноуборд и прокатиться, например, по Невскому проспекту, привязав трос к автомобилю. Фантазия городских спортсменов пошла дальше и трос в этом видео они привязали ещё и к лошади.

Многие пользователи одобрили такой способ передвижения по городу. Но помните о личной безопасности и не рискуйте своим здоровьем ради впечатляющих кадров.

Зеленый Купорос 2: Безликие Ублюдки

Количество просмотров: более 90 тысяч.



Сергей Назаров приобрёл свое прозвище благодаря словам Игоря Корнелюка, когда пранкер внезапно появился на сцене: "Эй, купорос, ты куда побежал?". Хулигана в зелёном костюме даже пытались отчислить из института из-за его роликов. В своих видео Сергей, облачившись в ярко-зеленый костюм, совершает неожиданные и часто граничащие с хулиганством поступки, что не может остаться незамеченным. Сам автор провокационных роликов говорит, что большинство из кадров постановочные.

Прыжок с самого высокого крана в Петербурге

Количество просмотров: более 62 тысяч.

Бейсджампинг — популярное развлечение среди экстремалов. В Сети можно найти огромное количество видеороликов со всего мира с самыми безумными прыжками. Петербургские бейсджамперы тоже не отстают, в апреле этого года на YouTube появилось новое видео, которое привлекло внимание пользователей и СМИ. Сняли трюк на стройке западного скоростного диаметра в районе Крестовского острова. Прыжок был совершён с высоты 120 метров.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хоть одна относительно приличная новость. Окружной административный суд Киева (ОАСК) зарегистрировал иск жительницы Кривого Рога к Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба киевского ...
В последнее время в Израиле появились материалы в русскоязычной прессе, посвященные разнице в мировосприятии и целеполагании между "путинской репатриацией" последних лет и предыдущими волнами алии. Вот один из интересных примеров. Автор статьи в "Деталях" характеризует "новую волну" ...
11 сентября нынешнего года отмечается трагический юбилей – 50 лет со дня пиночетовского переворота в Чили 11 сентября 1973 года. В наше время эта дата представляет интерес не столько сама по себе, сколько многочисленными историческими ассоциациями, которые эта дата тянет за собой и ...
Формат подачи новости о сегодняшнем боестолкновении в украинских СМИ: Вопрос даже не в том, что данная методика чуть более чем полностью слизана с террористического сайта "Кавказ-центр" (хороших учителей нашли). Вопрос в том, что украинские СМИ, обвиняя российских коллег в пропаганде, ...
1-го января организм мой, заглянув в рабочий календарь и не обнаружив там на ближайшее время ничего существенного, радостно потер лапки, показал мне язык и свалился с насморком, злорадно заявив, что разум возмущенный будет безжалостно залит ...