Томас Маркл снимает новый документальный фильм

топ 100 блогов ru_royalty18.01.2021 Томас Маркл рассказал The Sun, что он работает над документальным фильмом о своей жизни с дочерью Меган Маркл, он надеется, что это поможет "выяснить, что пошло не так" в их отношениях. Томас, который не разговаривал с Меган и принцем Гарри с момента их королевской свадьбы в 2018 году, сказал The Sun, что надеется завершить проект позже в этом году.

Томас Маркл снимает новый документальный фильм

Снимать фильм Томас решил после того, как 39-летняя Меган и 36-летний Гарри, как сообщается, согласились снять документальный фильм "Муха на стене" для Netflix.
- Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и с того, как я туда попал. Потом моя жизнь с Меган, взросление, ее школьные годы, пока она не уехала в колледж, и когда началась ее карьера", - сказал он The Sun.
-У нас была хорошая совместная жизнь, вплоть до ее первого брака и переезда в Канаду. Тогда начинается новая история!

Томас Маркл снимает новый документальный фильм

Ранее Томас рассказал о своем разрыве с дочерью в документальном фильме 5-го канала "Томас Маркл: моя история"." В документальном фильме, который вышел в эфир в Великобритании в январе прошлого года, Томас признался, что плакал, наблюдая, как Принц Чарльз ведет свою дочь к алтарю, когда сам не мог этого сделать.



Томас о предыдущем документальном фильме: "он был отредактирован не правильном, даты были неправильными, и в нем было добавлено слишком много общего общественного достояния.

"В моем документальном фильме будет несколько новых видео и моя любимая фотография моей "малышки", и мы попытаемся выяснить, что пошло не так. Я думаю, что мы сделаем хорошую работу.”

Томас Маркл снимает новый документальный фильм
Томас надеется, что новый фильм будет более "полной" картиной его жизни


Томас, у которого была 50-летняя карьера на телевидении, получил две премии "Эмми" за свою работу над американской мыльной оперой General Hospital.
======================================
https://www.thesun.co.uk/news/13762752/thomas-markle-new-documentary-about-meghan/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одном российском городе, называть который не будем, чтобы создать иллюзию того, ...
У каждого, небось, есть такой. Причем попадают в него (по исходнику) люди, конечно, поголовно мерзопакостные, но зачастую не "самые, кого следовало бы"; тут -- чисто эмоционально, да. Так вот, в моем личном "Списке Арьи Старк" появился с недавних пор министр юстиции Коновалов. Вроде бы ...
Тут событие нарисовалось нежданно-негаданно. Пишут, что Путин поймал карандаш . Если честно — впечатляет! Помню он еще как-то раз щуку размером с быка поймал, а потом и вовсе — древние амфоры. Теперь вот карандаш. Только рубль не поймал, когда надо было — все силы, пади, истратил на ...
Второй вопрос, который я задал Лайме - он же основной - что она может сказать о детях Каддафи. О нём самом, понятно, спрашивать сейчас просто бессмысленно. Где они, что с ними. Ответ Лаймы был такой (цитирую): "...Что касается детей и самого полковника ...
Вот так должен выглядеть бишон после грумёра. После нормального грумёра естественно,который хоть раз зазырнул ну хотя бы в инет,чтобы посмотреть как должен выглядеть бишон. Ага. А вот так выглядит бишон,когда его отводят к грумёру-еблану. Ага ...