Только вперед!

топ 100 блогов irin_v31.01.2018 Уж на что я давно не предъявляю требований к телевизору, включаю только вечером и только в фоновом режиме, но он  так фонит, что и в фоновом невозможно.

Очередные сериалы про СССР.

Люблю старые советские картины больших режиссеров с великими актерами, но вот на сегодняшнюю  картоннную жвачку смотреть невозможно, не только глаз, но и слух режет.

Мне во всяком случае и я знаю почему, потому что нет у меня ностальгии по СССР, ни грамма, мысль о его реставрации вселяет в меня страх и вгоняет меня в депрессию.

Разве сравнить ту жизнь и нынешнюю.

Вот с утра выяснилось,

что американский доклад, который американцы точь в точь как как мои студенты с ашипками списали из сети, совсем не тот доклад, а тот доклад вместе со скелетами еще в шкафу и будет нам еще ой-ей-ей, ну это когда они разберут все полки в шкафу,  все черновики и разберутся в том, что понаписали.

Прям как я в жж(:

В связи с отсутствием терпимого телевидения, посмотрела итальянский детектив, второй сезон которого  доброго слова не стоит.

Но что меня удивило, все нехорошие дяди и тети  в этом сериале из КГБ и ФСБ.

А  где думаю ФБР?

ФБР не дремлет?

Противостоит и если да, то почему не показывают как и в чем?

А итальянская разведка работает или только наша?

Теперь стало понятно, почему тех не видно(:

Наши в поле, а их в кабинетах и на бумажной работе, доклады кроят.

Ну что ж, тогда пусть не удивляются, что наш пострел везде поспел.

Ладно, шучу я так.

Но конечно у нас веселее.

Взять например политологов.

Политолог, он же аналитик и стратег, прокладывает народу путь в светлое будущее.

Вот и вчера два маститых прокладывали, прокладывали и до того запутались в нашем прошлом, что стало не до настоящего, а тем более не до будущего и с горя и для разрядки набили друг другу морды.

Победил в этом споре спорт, накаченные мышцы одного из фигурантов оказались  сильнее всех  его аргументов.

И возвращаясь к СССР.

Хорошую картинку увидела у френдессы Только вперед! kagury. надо бы ее растиражировать, чтобы не хотелось обратно.

Только вперед!
Только вперед! 27459445_2003872339627889_187581709905324274_n

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"11 мая Верх-Исетский суд Екатеринбурга вынес приговор блогеру Руслану Соколовскому: 3,5 года условно. Предлагаем некоторые комментарии блогеров, общественных деятелей, верующих разных конфессий по поводу приговора. *** Дмитрий Москвин, политолог, общественный деятель, Екатеринбург: Не ...
Не отпускает меня эта тема. Потому что на каком-то этапе мне казалось, что Путин игру ведет блестяще (как к нему самому не относись, а как коммунисты могут к нему относится ясень пень). Но это решение какое-то куда ни ткни - гнилое. 1. Название. Какая такая национальная гвардия в многонац ...
Главной новостью последних дней стало включение телеканала "Дождь" в список иностранных агентов. Это СМИ начало вещать в 2010 году и очень быстро обрело свою аудиторию как в России, так и в других странах. Любопытно, что "Дождь" никогда не являлся бесплатным телеканалом. Зрители ...
Нет серьёзно.В Питере так вообще поликлиники и больницы полностью обеспечены ... трафаретами.Да-да,самыми натуральными с дырочками для письма.Больничные листы то сейчас новые ввели,заточены под электронную форму,а штука ну или шутка минздрава ...
Звебало шо здесь нет нет израильтян ( птицанаивняк пидар сука) никто не понимает иврит666 И ВАЩЕмне мне скоро в армию в ...