рейтинг блогов

Только подонки и дураки могут осуждать Вострикова, отца погибших детей

топ 100 блогов rovego05.02.2019 Задай себе вопрос - осуждаешь Вострикова? - иди в храм, покайся, осознай, что ты сгнил внутри, или сразу лечиться к психиатру, у тебя с душевным здоровьем проблема. Ты, а не он, - душевнобольной. Какой гнилой душонкой нужно обладать, чтобы с ненавистью обсуждать отца, потерявшего в пожаре ТЦ "Зимняя вишня" жену, сестру и троих детей. Да, он ездит по миру - побывал в Таиланде, приехал в США, тратить компенсацию и собственные деньги с проданной фирмы. Но просто для того, чтобы "не сойти с ума". Вам никогда не понять, что чувствует человек. Психологи любят схемы: отрицание, истерика, принятие. На деле, все совсем не так.

Только подонки и дураки могут осуждать Вострикова, отца погибших детей

Схема куда сложнее и зависит от психотипа. Ему нужно жить. И может быть, он даже немного сошел с ума. Но это к лучшему. У него затянувшаяся стадия отрицания. Он не верит, что родных больше нет. А путешествует, показывая им заграницу, "чтобы не сойти с ума".

Игорь Востриков потерял сестру, жену и троих детей. И это страшно. С конца января он из Таиланда приехал в США и делает снимки в Instagram оттуда. Да, он сравнивает цены на бензин, еще имеет право улыбаться.

И рисует на песке семью, которая всегда с ним.

Только подонки и дураки могут осуждать Вострикова, отца погибших детей

«Я бы если б семья умерла, год пил, а он путешествует!» - возмущается один из пользователей. Дело в том, что ты - алкоголик. А Востриков - нет. Скажу честно, я бы вообще допился до смерти. И никуда не поехал. Пил бы пока не сдох. Но он все делает правильно. "Чтобы не сойти с ума", - пишет Востриков. Это его способ пережить трагедию.

"В моем случае это то, что помогло не сойти с ума. Я когда через месяц после трагедии съездил в Москву, а потом в Питер, понял: то, что мне надо - смена картинок и не сидеть на месте, тем более дома. Вот теперь я и двигаюсь по миру…"

В Америку человек не уезжал. Он показал билет в Россию с датой вылета 20 марта, и приобретен был этот билет еще в декабре 2018 года. Он вернется в Кемерово как раз памятным датам – дню рождения жены и гибели всей семьи. Востриков еще собирается бороться с коррупцией в рядах МЧС, но для этого ему нужны силы.

Как можно в такой ситуации осуждать человека? Надо быть или круглым дураком или законченным подонком!

Только подонки и дураки могут осуждать Вострикова, отца погибших детей

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
камрады, подскажите нормальный хостинг mp3 с плеером, работающим в ...
Оригинал взят у jurashz в Как добывала книги самая читающая страна СССР был самой читающей страной мира. Книги, журналы, газеты печатались миллионными тиражами. Ни одна страна не могла похвастаться такими цифрами. Но парадокс – в Советском Союзе книга входила в разряд дефици ...
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве 1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1 1985-1991. «Glasnost und ...
"Культурный обмен" на канале ОТР сегодня  в 19.20 https://otr-online.ru/online/ – это замечательная возможность пообщаться со знаменитыми и только начинающими свою деятельность режиссерами, актерами, писателями, искусствоведами, музыкантами и другими ...
Забросила я рисование для себя... Не то, чтобы работы много. Но нет такого состояния, когда уже усмотрелся фильмов, не желаешь куда-то идти, делать нечего и руки начинают чесаться что-то натворить. От того комикс свой я позабросила пока. Никакого ...