рейтинг блогов

Наташа Глюк'oZa Ионова просит добрых слов перед смертью

топ 100 блогов rovego04.02.2019 Наташа, спасибо тебе за твои первые добрые песенки, под которые было приятно кататься на машине. Спасибо за песенку "Снег". Развлекла как-то раз в заведении под Сергиево-Посадом. Ну и внешне ты оказалась очень приятной и красивой девушкой, когда из мультяшки стала девушкой. Объяснюсь, почему перед смертью надо успеть порадовать певицу. Глюк'oZa пишет: "Так лицемерно, конечно, наше общество... Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он был рядом, он был не нужен. Мало кто сказал из вас эти слова в лицо. Покойся с миром".

Наташа Глюк'oZa Ионова просит добрых слов перед смертью

Я не лицемерил. Для меня Кирилл Децл Толмацкий, как и прочие русские рэперы, всегда были посмешищем. А вот кто лицемер, так это папа исполнителя. Сейчас смотрел интервью Децла, в котором он с обидой говорит:

"Отец закрыл для меня все эфиры. Не дай Бог, - говорит, - если кто-то с ним будет работать. Я тогда вам всем покажу".

Наследство Децла должно достаться кому угодно, только не отцу. Жене и сыну. И матери. Новый альбом сейчас хорошо продастся. Все деньги им.

Так обиделся на сына, что у того почти закатилась карьера. А он всего лишь поддержал маму, когда отец решил с пустыми руками из семьи к новой девушке не уходить. 15 лет они не общались. И все же у отца, конечно, теперь трагедия.

Сегодня вечером еще у Малахова смешное будет. Мне рассказывает редактор с Первого. Малахов: "Сейчас будет текст с глубоким философским смыслом". И врубается клип: "В клубе потабачим, и несемся дальше".

Лицемерие, конечно, зашкаливает.

Наташа Глюк'oZa Ионова просит добрых слов перед смертью

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:42

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У меня радость! Нашел наконец-то в mielle на Rustirka.ru отличную, недорогую кофейную машину, которую давно искал! Самое удивительное, что купил со скидкой, да ещё и по акции, получил в подарок СВЧ печь! И доставили очень быстро! И ещё там такая фишка – ...
Кладовка Левконои - ...
Вчера наследный принц по дороге в школу навернулся в лужу. Хорошо, вышел с запасом, спокойно вернулся с загадочными словами:-Ну вот! Наконец-то и я упал в лужу! (сбылось мечта идиота) Переодел брючки на джинсы с рубашкой и ускакал. Ессно я штаны ...
я просто оставлю это здесь... 4,0 литра, 603 л.с., 850 Нм, 3,5 с до сотни, максималка 290 ...
внес некоторые изменения, исключительно для безопасности сообщества. мало ли какой накал страстей, кого кто там поломает, попиздит, обидит, за базар призовет к ответу.насчет выступления товарища Z: читаем правила, те самые, которые тут с 2007 года ...