только для тех кто про айхерб

топ 100 блогов laragull15.04.2021 как только появился L-серин не голый, а с кофакторами, я отправила маме банку. Потому что состав у этого порошка для разведения ̷т̷а̷к̷о̷й̷ ̷ч̷т̷о̷ ̷е̷с̷л̷и̷ ̷п̷р̷о̷л̷и̷т̷ь̷ ̷е̷г̷о̷ ̷н̷а̷ ̷ч̷ь̷ю̷-̷т̷о̷ ̷м̷о̷г̷и̷л̷у̷,̷ ̷т̷о̷ ̷и̷з̷ ̷н̷е̷е̷ ̷в̷ы̷л̷е̷з̷е̷т̷ ̷р̷а̷з̷у̷м̷н̷ы̷й̷ ̷и̷ ̷с̷п̷о̷к̷о̷й̷н̷ы̷й̷ ̷ ̷з̷о̷м̷б̷и̷,̷ ̷с̷о̷ ̷с̷л̷о̷в̷а̷м̷и̷ ̷"̷в̷с̷е̷м̷ ̷п̷и̷с̷ ̷я̷ ̷н̷е̷ ̷г̷о̷л̷о̷д̷н̷ы̷й̷,̷ ̷я̷ ̷х̷о̷ч̷у̷ ̷р̷а̷б̷о̷т̷а̷т̷ь̷ ̷в̷ ̷Н̷И̷И̷"̷
если бы мама не была такая умная, то пост-ковидная тупка была бы очень наглядной, но мама умнейшая и в 80 лет перенесенный ковид на ее когнитивных функциях не заметен.
впрочем, сказалось и то, что она исправно пила все присланное ей для пост-ковидной реабилитации.
но возраст все-таки надо почитать и приносить ему дары в виде аминокислот, антиоксидантов и ноотропов, и прочего.
поэтому как только появилась дорогущая но большущая банка MEM Food для поддержки памяти и когнитивных функций, я ее послала прямо с сайта маме.
зачитав состав, где высшие грибы, порошок сока голубики
ацетил-L-карнитин, куркумин,
транс-ресвератрол, пикногенол, пирролохинолинхинон(PQQ) - и всё это для того, чтобы драгоценный L-серин не тратился на доставку самого себя, а шел прямо в святое святых башки и делал свое жреческое дело, усмиряя деменцию, БАС, Паркинсона у тех кому особо повезло. Ну или просто распутывал спекшиеся провода у перенесших ковид, или сидящих под прессингом сильной интеллектуальной нагрузки.
Словом, как по мне, на сегодняшний день эта банка - лучшее что есть для когнитивных функций мозга - поправить, распутать, усилить она может как ничто другое.
Мало кого смущает что эта разработка для пожилых в первую очередь. Ну потому что она всем подходит и всем нужна, даже студенты вон ручонки тянут, хотя могли бы обойтись чем попроще, но нет подавай им самое новое.
Ну неважно) Эта же банка теперь есть и в виде коробки с пакетиками доз на каждый день - удобно взять с собой нужной число пакетиков, или разделить с кем-то.
И в банке и в коробке курс на два месяца.

Сейчас дают 10% скидки на оба вида упаковки, и еще 5% скидки если вписать код SNB732

что касается акции дня - открыт ранний доступ к 25% скидке на все электролиты, видимо для того чтобы к лету запаститсь.
Летом в жару бывает так что не напиться, и отекаешь как бочка, так вот пить стоит не тупо воду, а разведенные в ней электролиты, и тогда ни отеков, ни жажды, ни обезвоживания не будет.
Электролиты - это гениальный фокус/трюк: высокое давление - пьешь электролиты, низкое - то же, температура - их же. И сразу легче, кто пробовал - знает.
ссылка на акцию тоже в комментарии.
(20% скидки пропишутся в корзине сами, еще 5% скидки по коду SNB732 )
вопросы по айхерб можно задавать в комментариях и нельзя в личке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не поддающаяся никакой логике страстная любовь хохлов снимать и выкладывать ролики со СВОЕЙ сгоревшей и подбитой техникой. И рэпчик на мове с включением русского мата - это вообще бесценно))) ПыСы Никто никому и ни за что не заплатит. Хохол, что с ...
Мой материал для радио "Свобода" ( Эхо Кавказа). Ираклий Берулава (блогер berg_man)     Россия ведет себя логично по отношению к Грузии В лужах крайне редки золотые рыбки. Даже примитив верует в откровенную иллюзию недолго. Нет, он не протестует, не идет вразрез, не ...
Взглянув на творчество российского художника по имени Андрей Репников, кажется, что это набор старых открыток из Союзпечати. До боли знакомые пейзажи, столь же знакомые ситуации, - все указывает на т ...
Ги Франсуа Тукам в интервью Еврорадио рассказал об условиях заключения в минском изоляторе, о побоях, тюремной еде, расистских шутках сокамерников, а также отметил, что за полтора месяца "отдыха" на Окрестина ему пришлось заплатить 250 долларов. ...
Варечка, понимаешь ли в чей огород камень…