рейтинг блогов

Только девственница! Высокие требования

топ 100 блогов morena_morana02.04.2014 Ой как я смеялась, слушайте!  Нашелся в ЖЖ мужчина, который 5 лет искал девственницу, а на "б/у" жениться не хотел. Расскажу поподробнее, как искал и чем поиски закончились.
Только девственница! Высокие требования
Еще в далеком 2007 году он появился на одном из мужских форумов интересный персонаж Злобный мешок. Он работал то ли в школе, то ли в музыкальной школе – так толком и не разобрала. Вообщем, педагог дополнительного образования. О личной жизни его тоже известно мало. Известно только, что он в разводе и первая его жена не соответствовала столь важному критерию – непорочности. И после расставания он решил, что в этом корень всех зол. Подумал-подумал и начал искать девственницу. С ней-то точно получится.

А как лучше всего найти девственницу в городе К.? Правильно, оставлять на сайтах знакомств анкеты с требованием девственность представить и делать рассылки всем подряд, вдруг какая непорочная окажется.  Да не просто так, а с пояснениями, что порченных ему не надо, не писать и не беспокоить. Женщины отвечали забавными матюками, чем только подогревали пыл нашего героя.
девственница
Задокументировала одно из сообщений на форуме аж с 2007 года. Остальные все примерно одинаковые. Так вот, к 2012 году, как говорят знающие люди в каментах, воз был и ныне там. То есть, жена или девушка не нашлась. Что даже странно, учитывая профессию героя – где как не в школе должна бы водиться, по идее, такая категория населения.

Так вот, этот самый чувак приходил ко мне в ЖЖ, прикиньте. Вот… Говорит, нашел. Но предъявить отказался. Я думаю, что врет.

У меня такой вопрос – что делать,  если не получается найти такого избранника или избранницу, которого хочется? Пересмотреть свои взгляды, поменять методы или дальше искать до победного? Так ведь можно и всю жизнь проискать.


Добавить в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительные кадры ночного Нью-Йорка, на которых НЛО, довольно внушительных размеров, завис над городом → На самом деле, не так часто НЛО появляются над крупными городами, а в данном случае он висит практически неподвижно, да ещё с подсветкой. Картинка, конечно, ...
Я тоже думал, что так не бывает.. Оказывается, такие варианты в недалёком прошлом были возможны.. У нас в посёлке получилось именно так.. И когда я спускал себе жир бегал там по утрам, то вторгался в частные владения.. О состоянии поля и построек даже не спрашивайте, как-нибудь пото ...
новая реальность, блять ! 2,0 л, бензиновый, 218 л.с. 4WD 6AT т.к. это нихуя не угодайка - знакомьтесь, HAVAL H9. ...
...
В   экономических     вопросах я    ничего    не понимаю - так,     картинку   из интернета   скопировать   могу. Посему    посмотрите     вот на эту   ...