рейтинг блогов

Женщина 30 лет, «бывшая в употреблении»

топ 100 блогов morena_morana30.03.2014
Женщина 30 лет, «бывшая в употреблении»
Зачем мужчине подбирать падалицу, и искать себе женщину  Б/У, лет 30-ти, когда вокруг так и просятся в руки наливные яблочки 15 лет? Действительно, зачем? Такой вопрос задал на полном серьезе один из завсегдатаев моего любимого мужского форума.
Я поражаюсь, с какой ненавистью часто смотрят мужчины на девушек за 30. А уж особенно на тех, кто в разводе. С чем эта ненависть связана? Я решила попытаться разобраться. Мне кажется, мне удалось! Пруф и обоснования под катом!

Вот пруф для вас:
Женщина 30 лет, «бывшая в употреблении»
Откуда взялся столь часто встречающийся мужской  плач о том, как порочны, уродливы и склонны к манипуляциям женщины за 30-ть, особенно если сравнивать их с юными нимфетками? Откуда вывод о том, что отношения взрослого мужчины с 15-летней девочкой  - нормальная норма.  Ведь тему обсуждали на полном серьезе! Это то, что надо сорокалетнему разведенному мужику, вместо разведенок или 30-ти летних старушек – гордо резюмировал автор.
Женщина 30 лет, «бывшая в употреблении»

Я даже не беру сейчас вторую сторону этого вопроса – отношения взрослых мужчин с нимфетками. Нужен ли такой взрослый дядька пятнадцатилетней девочке? Скорее всего, не нужен. Я помню себя в этом возрасте. Особы мужского пола лет 29 казались мне тогда дряхлыми испорченными стариками. А мой первый мальчик 18 лет гордо носил звание «моего мужчины».Уважать закон надо? Ответим на этот вопрос утвердительно и идем дальше. 15 лет – возраст учебы, а не возраст согласия.

Так кто же они – товарищи мужчины, постоянно напоминающие женщинам о возрасте, радостно подпрыгивающие на стуле, сказав гадость и неуемно троллящие на форумах? Ответ таков: обиженные монстры.

Возьмем вариант номер один:
Ему отказали в юности. Было ему 15-ть лет. Он был несколько дрищеват, у него только начал ломаться голос и проснулось либидо.  И вот он влюбился в самую красивую и яркую одноклассницу. Естественно, что он тут же получает отказ, потому что такая одноклассница, скорее всего, уже имеет кавалера. За нее надо бороться. И что он делает? Не, не решает идти в качалку или лучше учиться. Он решает, что вот станет большим и взрослым, и отомстит гадине. А став взрослым, покупает любовь нимфеток. Но с этим  как в анекдоте: Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Или вот вариант номер два: ушла от человека жена. Нормальный человек переживет как-нибудь это событие, сумеет разглядеть и свою вину в расставании и вполне натурально пожелает женщине счастья. А наш, гипотетический, обозлиться, изойдет ядом, начнет «мстить». Вот такими гадкими способами – строча сообщения на форумах.

Итак, мое мнение такое: женский возраст за 30 лет - это отличный маркер на внутренние качества мужчины. Если мужчина с комплексами или с «гнильцой» - вы обязательно об этом узнаете по ключевым фразам про б/у. Я думаю, что стоит поблагодарить судьбу за такую отличную возможность видеть людей насквозь. Поблагодарить… и забыть нафиг об их существовании.

Оставить комментарий

Sergey Kovalev 29.03.2016 03:49
такие б у шлюхи как автор статьи нормальным мужикам нах не нужны!
Dmitry Petukhov 30.10.2016 22:30
Кому не нравятся шмары - как на нижней фотографии - тот закомплексованный, гнилой козел!!!
Alexey Vasnev 18.08.2018 17:30
Во блядюшка разпетушилась!!!!
Архив записей в блогах:
Распространенные ошибки, которые многие из нас допускают на кухне. Изо дня в день мы привыкаем выполнять одни и те же действия и вести одинаковый образ жизни. Все бы ничего, вот только некоторые «домашние» привычки оказываются совсем не безобидными. Особенно это касается ...
  ...
Попёрло мне недавнось менять одну трубочку на двигателе. Сама работка не то чтобы сложная. Но всё впечатление изгадили капоты двигателя. Об которые мы сегодня немного подробнее и покажу. Как мы уже неоднократно страдали, двигатель V2500 видимо отличен от двигателя CFM56-5 ...
Интересна история происхождения термина «Латинская Америка». Его ввел в употребление Наполеон III, у которого были большие (наполеоновские) планы на расширение империи за счет заокеанских колоний. До этого, как правило, Латинская Америка называлась Испанской Америкой, а это название ...
Любимый супруг сделал аффигенно удачную фотку меня с Дусенькой :))) А я подумала, что часто показываю фотки Вуффи и почти никогда не пишу про Неё. Исправляюсь:) ...