ТОЛЕРАЗМ КРЕПЧАЕТ. Власть хочет запретить фильм «Брат».

топ 100 блогов haile_rastafari12.02.2011

«Как чёрные тучи над нами нависли

Гоненья на речи, на книги, на мысли.

Запретны поэты, запретны куплеты,

И всё, что ни день, издаются запреты» (с).

 

 

Добрый вечер, коллеги. В вашем эфире вновь звучит солнечный Ростоff.

 

И что некоторым не сидится? Вроде и весна ещё не пришла, и период сезонного обострения ещё не настал, а наша власть в потрясающим упорством продолжает нарываться на народную любовь. Причём делает это раз за разом очень метко плюя оному народу в душу.

Не прошло и двух дней с тех пор, как ваш покорный слуга сообщил вам, что по постановлению нашего мудрого режима слова «русский» официально больше не существует, как означенный режим продолжил развивать свой успех в наступлении на здравый смысл. Теперь под толерантную раздачу начали попадать всенародно любимые произведения, недальновидно созданные без учёта «толерантности к мусульманской чувствительности». И вполне предсказуемо начали с фильма «Брат»: http://www.bashinform.ru/news/339235/ . Только не говорите мне, что позиция местного депутата от «Справедливой России» не есть позиция власти. Мы с вами все прекрасно знаем, что это за партия и как у неё обстоят дела с «инициативой с мест».

Вообще, на это без сомнения НАРОДНОЕ кино Алексея Балабанова наша «демократическая общественность точила зубы давно и упорно. И мы с вами прекрасно понимаем, за что. Вот за это:

 


А если уж быть совсем честными, то за правду. Не укладывающуюся в рамки толерантного мировоззрения нашей «русскоязычной» интеллигенции. А ещё за то, что 90% русских, впервые увидевших этот эпизод, крикнули: «YES!». А так же, в первую очередь, из подсознательного желания унизить наши национальные чувства и указать народу его место в стойле. И назвать это можно только продолжением морального террора против русского народа.

 

Что ж, идите дальше, уважаемые гаранты. Чего бы вам не расширить чёрный список «Песнями западных славян» Александра Сергеевича Пушкина. За фразу:

«Стали жечь турецкие деревни,

А жидов по деревьям вешать» (с).

 

Или его же «Сказкой о мёртвой царевне и семи богатырях», за фразу:

«Иль башку с широких плеч

У татарина отсечь» (с).

 

Или покарать вершину ксенофобии – «Казачью колыбельную» Михаила Юрьевича Лермонтова. Это та, которая:

«По камням струится Терек,

Блещет мутный вал.

Злой чечен ползёт на берег,

Точит свой кинжал» (с).

 

Вперёд, ребята! «Международное сообщество» вас не забудет… Впрочем, оно ж у нас как девушка лёгкого поведения: если кого свергают, так оно сразу принципиальным становится. Вон взять хотя бы Мубарака. Не прошло и суток, как у дяденьки власть отняли, а Европа уже его счета замораживает. Так что не обольщайтесь особо… Впрочем, это я отвлёкся.
Если вернуться к фильму «Брат», то народный герой Данила Багров ведь не просто так на этих интеллигентных кавказцев наехал. Он их за дело наказал. Но по вашему, господа будущие подсудимые, видимо лучше, когда в общественном транспорте происходит вот так:


 


 

Ага. Просто верх мультикультурности. Только почему-то многие несознательные «экстремисты и ксенофобы» с вами не согласны и время от времени происходит вот что:



И будет происходить, потому, что народу, который вы так презираете и унижаете, нечего терять, кроме собственных цепей. Впрочем, думаю, не так уж и много времени пройдёт, прежде чем вам выпадет счастливый шанс лично в этом убедиться. Всё к тому идёт. И вы это знаете.


А вам, коллеги, я хочу сказать одно: не позволяйте держать себя за безмолвный скот. Эта мразь труслива и после Манежки явственно нам это показала. НЕ МОЛЧИТЕ! Разговаривайте с людьми, распространяйте информацию, а главное: не бойтесь их. Поверьте мне: ОНИ боятся вас намного больше. И этот толерантный маразм, который мы с вами сейчас наблюдаем, прекратится сам собой. Вместе с источником, из которого он исходит.

 

Удачного вам дня, люди.

Искренне ваш, Rasta.

СЛАВА РОССИИ!

 

10.02.2011

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.02.2011 Я РУССКИЙ!
Архив записей в блогах:
Уже традиционно в конце марта мы отправляемся на метеостанцию «Хамар-Дабан», там же находится одноименная турбаза. Чтобы попасть туда, нужно доехать из Иркутска до Слюдянки (110 км), можно на электричке, мы – на машине, которую оставляем на базе МЧС. Там регистрируют ...
Выхожу за водой в субботу днем. Вдруг ко мне подбегает какая-то нерусская и начинает тараторить на своем языке. Я делаю удивленный вид - реально ничего не понятно. Она спрашивает - ты узбек, нет? Говорю - нет, русский. Тогда она по русски просит помочь спустить бабку с пятого этажа ...
Вчера провели вечер со старым другом - мы знакомы и дружим более 35 лет. Криворожанин, потом днепрянин, потом подмосквич, потом москвич, потом москвич и крымчанин, теперь крымчанин. Много говорили - мы настолько давние друзья, что можем и сегодня говорить о политике, не подеремся. Ну, что ...
Пока внимание всего интернет сообщества приковано к событиям в Грузии, у нас произошло весьма примечательное событие, которое в будущем может коснуться тех людей, у кого еще есть деньги, и кто их хранит в валюте. Один из российских банков отказался от валютных депозитов… Это Банк ...
А что важно сейчас для вас? ...