Толерантности псто

топ 100 блогов starshinazapasa03.12.2019

- Дедушка Марк, а правда, что у тебя перед войной была самая большая социальная сеть?
- Да, внучок.
- Вау! Круто! Ты же мог влиять на умы целой планеты! Ты мог изменять историю! Ты мог добиваться политических перемен! Бороться со злом! Не допускать диктатур! Говорить правду! Называть вещи своими именами! Что ты делал, дедушка?
- Банил журналистов, которые называли Гитлера диктатором...
- ....
- ....
- .....
- Дедушка, ты ебанутый? Почему ты плачешь, дедушка? Ладно, вставай, пора завтракать. А то пайку пропустим и баланда остынет. И на плац пора. Скоро развод на работы. Мутцен ауф, дедушка!

Фейсбук удалил вот этот вот мой текст. И прислал чертову тыщу уведомлений, что и другие мои посты нарушают нормы сообщества. Знаешь что, фейсбук. Иди-ка ты нахуй со своей толерантностью к оккупантам и захватчикам. Если страна ебанулась и превратилась в рейх, я так и буду писать - страна ебанулась и превратилась в рейх:

Ну, то, что в головах у россиян полный пиздец и абсолютная каша, давно уже не новость. Гораздо хуже, что такая же каша и хаос образовываются в головах и у значительного числа украинцев.
О том, что открытое нападение российской армии с применением авиации и флота на Украину в её водах это, оказывается, провокация Порошенко с целью отмены выборов и захвата власти, сейчас в оба уха просто гигантским потоком несется как и из российского зомбоящика, так и из украинского фейсбука. Одни и те же аргументы. Одними и теми же словами.
Вот это действительно плохо.
Борьба с барыгой окончательно затмила собой войну.
Борьба с собственной властью затмила борьбу с агрессором.
Это именно то, что я имел в виду, когда говорил про окно Овертона.
Ну, газовый геноцид собственного народа уже был? Был. Что еще можно ожидать от такой власти? Только послать на смерть своих моряков, чтобы их там убили, чтобы на этом фоне ввести военное положение.
Всё, эта конструкция вполне себе уживается уже в голове. Пару лет назад это еще было бы невозможно. Теперь стало возможно.
Это именно то, о чем я говорил, когда писал про борьбу с государственностью. Кто-то должен придти и спасти нас от этой никчемной власти. Ну и газ по две гривны заодно сделать.
Путин может памятник ставить всем, кто годами вливал про липецкую фабрику, про бизнес на крови и прочее.


Заебался я что-то плясать под фейсбушную дудку любви к диктаторам и убийцам
Фейсбук забанил и мою запасную страницу.
Так что переходите на мой телеграм-канал: https://t.me/babchenko77

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы думаете, для чего проводятся конкурсы в интернете, связанные с демонстрацией своих частей тела или себя целиком? Правильно - для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне. На самом деле в этом нет ничего плохого, желание привлечь внимание - нормально и естественно для людей. А е ...
В наше время мамочки, до чего только не доходят, в своих изобретательных умах. Мне казалось, что я уже слышала и прочла столько безумных историй, что меня уже ничем не удивить.. Однако, в выходные, одна знакомая мама, все же смогла меня удивить так сильно, что я теперь не знаю, что о ней ...
"Если рассматривать шакала с чисто утилитарной точки зрения, то пользы от него немного — шкура его почти не годится для поделок." :) ru.wikipedia.org Больше всего на свете я не люблю шакалов. Особенно в их человеческом обличии. Мне нравятся смелые люди, которые побеждают и проигрыва ...
(635 г.) По прошествии же некоторого времени саракины напали на окрестности Антиохии. (Дукс Палестины) Сергий погиб таким способом: саракины содрали шкуру с верблюда, завернули его в кожу и зашили. Шкура высохла вместе с заключенным в нее. И внутри нее он, измученный, погиб жестокой ...
Вот и радио есть, а счастья нет © Перефразируя Илью Ильфа, Вот и свобода есть, и достоинство , и даже весь мир с нами , а счастье… Украинцы традиционно ощущали себя как-то легче и счастливее своих северных соседей. И выбирая Европейский шлях , они голосовали за большее ...