Тогда как Тайра оказалась в Киеве?

топ 100 блогов chervonec_00120.06.2022 Кадыров выступил с опровержением

Тогда как Тайра оказалась в Киеве?

"Я со всей ответственностью заявляю, что сообщения о том, что украинскую националистку Юлию Паевскую по кличке «Тайра» якобы обменяли на сына заместителя моего представителя в Крыму и Севастополе Мурада Саидова - Адама Гриценко, не соответствуют действительности.

Адам Гриценко является гражданином Украины и, по свидетельствам его же отца, он до сих пор находится в плену в собственной стране. Менять украинских граждан на украинских нацистов - не моя прерогатива, и такие вопросы не входят в мою компетенцию"

Сам Мурад Саидов заявляет, что его сын (активно не любящий Россию) до сих пор в плену и его никто не освобождал.


Так что же, Тайра самоотпустилась? Или сейчас придумают, что на кого то поменяли? Тогда почему высокопоставленные были не в курсе отмена, молчали три дня набравши в рот воды, и для них оказался неожиданным факт обмена? С чем связано столь непозволительно долгое молчание? Да, и как же принцип, что нАвозцев не меняют?

Люди все могут простить. И невзгоды и неудачи. Народ боится предательства.


Ну и пара мнений:


Военкор Александр Коц комментирует ситуацию

Многие подписчики просят высказаться по поводу Тайры. У меня никаких инсайдов на ее счет нет. И оперировать я могу только версиями, прозвучавшими в Телеграме.

Если это действительно мутный договорняк с целью вытащить чеченского (или какого бы то ни было другого) мажора , то это свинство. И по отношению к нашим пленным, которые заслужили того, чтобы их вытаскивали в первую очередь. И по отношению к тем, кто Тайру эту брал в плен.

Чеченская сторона эту версию опровергает. Но в любом случае, замалчивание и отсутствие официальной реакции в очередной раз сыграли на руку украинской пропаганде, которая, похоже, научилась достигать максимального информационного эффекта минимальными средствами. Пользуясь «национальными особенностями российской политики».


Мнение Игоря Безлера со страницы его жены в ВК

Тогда как Тайра оказалась в Киеве?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1911. Наглядное изъяснение символических обрядов и песнопений Всенощнаго бдения и Божественной литургии ...
Носите линзы контактные и чувствуете, что глазам не хватает увлажнения? Оптимальное решение проблемы - это заказать линзы, состоящие из материала с более высокой воздухопроницаемостью и достаточным содержанием влаги. Силикон-гидрогелевые линзы имеют коэффициент Dk/t = 80 и больше ...
Пригнали «гуманитарную помощь» сирийским террористам в виде «Скота» (ОТ-64). Сняли башню, поставили на свою МТ-ЛБ. ...
. ...