Тишина... Аргентинское танго. *This guy has some smooth precise footwork*.

топ 100 блогов muzika111.05.2010

Каждый понедельник повторяется один и тот же, такой знакомый для вас, ритуал.
Рано утром очень дорогой для вас человек говорит вам о том, что не успеет справиться с завалом и стрессом на своей работе и наверняка опаздает на уроки аргентинского танго, которые вы даёте вместе с ним.
Вы снисходительно улыбаетесь в ответ, и этим словам, как и всегда, не верите, так как знаете, что этот человек очень и очень ответственен.
Поэтому всё равно приходите в зал на час раньше, в затенённом и приглушенном вечерними лучами весеннего солнца пространстве которого вы, как и обычно, застаёте стоящего в центре зала красивого и очень элегантного, одетого в деловой костюм от Armani, молодого человека, упражняющегося в одиночку и внимательно смотрящего на своё отображение в огромных зеркалах помещения.
Вы тихо и осторожно, стараясь ему не мешать, присаживаетесь на стул в углу зала и долго наблюдаете за ним, человеком, о котором часто говорят, *This guy has some smooth precise footwork*, над чем он только скептически смеётся.
Человеком, способным только одним своим циничным замечанием, *Смотрите, вот там за столбом зала стоит топ десять танго танцор Европы!*, привести в полное замешательство всю женскую присутствующую часть публики зала, а даже и вас, хотя кто- кто, но вы- то должны знать, что этот человек всего лишь навсего шутит:)

Наконец- то, он вас замечает и просит подойти к нему для того, чтобы попробовать пару танго движений, которые он только что увидел на видео у Geraldine y Javier.
Вы упражняетесь и упражняетесь, снимая и критически смотря на себя на видео, временно даже забывая о своих очередных синяках на ногах, так как благодарны за то, что он опять- таки нашёл для вас время, а также за его скупые, редкие и именно поэтому такие настоящие комплименты.

Тишина перед уроками танго.
Она обманчива и мистериозна. Буквально через пять минут такой, казалось бы, мёртвый в данные минуты зал оживёт и заговорит, заполнится пришедшей после своего рабочего дня оживлённой в предвкушении уроков танго публикой, на столиках зала зажгутся свечки, и во всех углах помещения будет раздаваться музыка аргентинского танго.

А пока.... обсуждая с молодым человеком, что же вам всё- таки одеть для выступления танго в ближайшее воскресенье и немного опасаясь, что Максим обязательно выбежит в центр зала и восторженно начнёт бегать кругами, мешая вам выступать...
вы обязательно выглянете в окно, так как уже знаете, что на одной из амстердамских крыш, вид на которые так шикарно открывается перед вашим взором с верхнего этажа помещения, вас ожидает следующее зрелище, а именно...

Ровно в восемь часов вечера уже давным давно знакомый вам, пусть только и визуально, голландец помашет вам рукой, заберётся по узкой лестнице на самый верх, и, принимая от девушки блондинки в свои руки бутылку вина, пару бокалов и поднос с закусками, уютно устроится на крыше, сидя на качелях, укрытый тёплым одеялом и удобно прислонившись своей спиной к мягким подушкам. Чуть позже на крышу заберётся и сама девушка.
И каждый раз вам станет так хорошо на сердце от этой такой красивой картинки, вам станет приятно от того, что кому- то хорошо на этом свете жить.

А чуть позже в зал обязательно ворвётся соседская собачка- такса, которая, тявкая от восторга и постоянного внимания людей, начнёт безудержно скользить по гладкому полу на своих коротких лапках, не будучи в состоянии за него зацепиться острыми коготками.

На верхнем ролике- танго импровизация в исполнении Geraldine и Javier. Импровизацию можно сразу же отличить от хореографии, а именно, более простыми и *лёгкими* движениями. Какое у неё шикарное платье, а также и попка, просто прелесть, не правда ли?:)
Тишина... Аргентинское танго. *This guy has some smooth precise footwork*.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное микро-нашствие ботов. Ходят, мирно гадят в старые записи. Т.е., пишут комплименты. Это, наверное, праздничный подарок от ЖЖ в связи с назначением нового главного редактора. Светоча правозащитного движения. У меня появляются вопросы. ...
Ок, буду добрее. Всем желаю добра, быстрее похудеть, скорее выздороветь, выйти замуж, разбогатеть, почаще еб**ся. всех люблю и целую в лобики. ...
Некая Е.А. на днях вышла с праведной целью поменять рубли на доллары, доллары на евры, и да, я всегда так делаю!! Но, сука, случайно, сука-сука, зашла в ТЦ. И купила ...
Я её за язык не тянул. Олена сама сказала.  Скажу больше . Наблюдательные западные журналюги усмотрели, что Олена была очень напряжена во время речи наркомана и сидела с раскрасневшимся лицом Неужели подсадил?( Муж и жена--одна сатана:( У журналистов, глаз наблюдательный. У Путина ...
19.25. Россия 2. Прямая трансляция. Последняя игра: 7.12.2011 Кубок Первого канала Россия 2:4 Швеция ...