рейтинг блогов

Тилля Линдеманна (Rammstein) взяли в России "за разжигание розни и клевету"

топ 100 блогов ilyavaliev28.08.2021

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн очень зря приехал в Россию. И шокирован. Смотрите фото под катом — снято, когда к нему пришли толпой правоохранители в Тверской области — причём, поздно ночью. Аж брови на лоб полезли. Поделом! От следственных органов он узнал, что должен быть задержан до выяснения обстоятельств — как он дошёл до жизни такой, что на него куча жалоб в прокуратуру от россиян. Но дело дошло до проверки музыканта не сразу, а только только после жалоб партии «Коммунисты России», которые требуют Генпрокуратуру проверить клип Линдеманна «Я ненавижу детей» на разжигание розни и клевету на советскую историю.

Тилля Линдеманна (Rammstein) взяли в России за разжигание розни и клевету

Видео на песню Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»), в котором главный герой мстит своим одноклассникам за издевательства в советской школе, изучили эксперты. И нашли состав преступления. Странно, в самом деле, что немец внезапно ненавидит именно русских, советских, детей. 

Лидер партии Максим Сурайкин рассказал ранее: «Есть состав даже уголовный. Потому что это, во-первых, разжигание розни, во-вторых, клевета на советскую историю. И фактически это китч, который делается обычно, чтобы малозначимый исполнитель привлек к себе внимание.  Таких вещей нельзя допускать, потому что мы не можем позволить в обществе пропаганду ненависти любой, а к детям тем более. Это надо пресекать».

Тилля Линдеманна (Rammstein) взяли в России за разжигание розни и клевету

При этом Линдеманн ничего о жалобах на него не знал. Он приехал, чтобы выступить в  поддержку другой партии — «Родина», а затем на фестивале «Спасская башня». Адвокаты немецкого музыканта довольно быстро, сообщают источники, примчались. И освободили своего подзащитного до полноценного допроса. 

Тилля Линдеманна (Rammstein) взяли в России за разжигание розни и клевету

Тем не менее, проверка в отношении лидера группы Rammstein будет продолжена. Самого Линдеманна отпустили (пока что), а вот один человек из команды Линдеманна всё же уехал в отделение и обезьянник — после конфликта с силовиками. Сообщается региональной прессой из Тверской области. 

Тилля Линдеманна (Rammstein) взяли в России за разжигание розни и клевету

Оценочное суждение. Что вы хотите от правоохранителей? Сигнал получен. Они обязаны реагировать. Провести проверку. Найти виновных. Наказать. Будь то граждане России. Или известные иностранцы. Линдеманн — не Линдеманн, Rammstein — не Rammstein, а если клеветал и издевался над советской историей, над Россией и детьми, заплатит штраф, а может и сядет в мордовскую колонию для иностранцев. Там немцев немало одежду шьют и СИЗ для врачей. Клип довольно паскудный, о чём я тоже писал. 

#rammstein #тилльлиндеман #задержание #криминал #россия 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Милые леди, а как и в чем вы варите свеклу? Может есть какие-нибудь более ...
Вот такой был красивый закат перед ночью,когда засверкало северное сияние:) Жаль я не видела его,т.к.показывали не везде,да еще и в 4 утра)) А вчерашнее затмение все видели? Я работала и не смотрела)) Зато половина наших сотрудников наблюдали сквозь рентгеновские снимки-благо,у нас этог ...
http://warthunder.ru/ru/game/regiments/ Короче всё тоже самое что и у картошки, даже цена создания полка та же, НО!!! офицер и лидер может модерировать чат полка. А картошка это сделать ну никак не может. СлаваМакаров почему? мозгов не ...
Покритикуйте пожалуйста доклад тов. Сталина "О хозяйственном положении Советского Союза и политике партии" 13 апреля 1926 г Особенно следующие ключевые абзацы "Некоторые товарищи думают, что индустриализация представляет вообще развитие всякой ...
Здравствуйте. Все банально, но адски больно. Мой муж мне изменяет. Узнала сегодня, ровно после Рождества, буквально спустя час. Прочла его переписку. Прочла, потому что были подозрения, у меня звериная интуиция. Говорит, что это ничего не значит для него, что типа физического контакта не ...
  • luxe771 : RT @tvrain: К лидеру Rammstein пришли силовики ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ И…

  • F9K67 : RT @AriLectora: Rammstein - Feur Frei! https://t.co/Ha6ahEjLbY

  • VladLime : RT @mediazzzona: Линдеманн весной отказывался как-либо комментировать реальный срок стороннику Навального из Архангельска Андрею Боровикову…

  • henrics4 : @MieKa66a Det borde du listat ut med tanke på Rammstein och alla annan diskussion vi haft. ❤️ Tycker du är så härlig!