рейтинг блогов

Ловушка для закладчика — дикая кровавая история

топ 100 блогов ilyavaliev28.08.2021

И смешно, и страшно. Дикая кровавая история не для всех. Если вы представитель «наркомафии» или убеждённый гуманист, лучше не читайте. Тут пострадавшие среди всякого сброда имеются.  

В поселковом совете сообщили на собрании собственников. 

— В нашем районе завелась наркомафия. 

Так и сказали. 

Выступает девушка Марина. 

— Закладки постоянно оставляют в электрощите на улице Комиссарова. 

Ловушка для закладчика — дикая кровавая история

Надежда Петровна, пенсионерка, спрашивает: 

— Что такое закладки? В наше время кусочками картона с привязанным к ним лентой закладывали книги, чтобы не потерять место. 

Ей отвечает свирепый мужик, менеджер нефтяной компании, который ездит на старой BMW, машина постоянно ломается, и поэтому Максим очень злой. Все знают, что он злой. Он не дал проложить зимний водопровод моим друзьям возле своего участка. Боялся, что ему, цитирую, «коммуникации попортят». 

— Это наркоманы конченые. Я с ними разберусь, — лютый мужик. Привык сам решать все проблемы. 

Ловушка для закладчика — дикая кровавая история

И разобрался. 

Максим — охотник со стажем. Причём, ездит в глухую тайгу стрелять волков. В щит он умудрился поставить медвежий(!) капкан. При этом все содержимое вынули. И замаскировали с местным электриком капкан проводами. 

В первый же день в щиток на Комиссарова полез какой-то местный парень из ближайшего городка — то ли наркоман, то ли закладчик. И ему на хрен отрубило руку выше кисти. Хотя капкан, по идее, должен жертву фиксировать. 

Он должен был грохнуться в обморок от болевого шока, но он, видимо всё же — накаченный, подхватил свою кисть и пробежал с ней около километра по посёлку, оставляя на земле след из кровавых капель. Он при этом молчал, только выл иногда, но его видели некоторые люди, которые и вызвали полицию. 

После этого парень упал возле шоссе на обочине и его подобрала местная машина. И повезла в больницу. 

Злой Максим под следствием, электрик ему помогал — так что тоже. Наркотики не нашли! Местные «копы» выясняют, кто ещё участвовал в реализации садистского плана по отрубанию конечности представителю «наркомафии». 

Оценочное суждение. Всё это случилось без меня. При непосредственном участии моих близких друзей и знакомых. В соседнем посёлке. И я так счастлив, что хотя у нас тоже есть активисты, которые собираются ловить наркоманов, мы всегда интересуемся, как именно они собираются это делать. Может, они их, как «Город без наркотиков», собираются приковать цепью и кормить луком — то еще лечение. А может, с капканами на медведей, как Максим (имя не меняю, фамилию не называю). А всё потому происходит, между прочим, что полиции не хватает. Редко заезжает наряд в дачные посёлки. Мало контролируют большую территорию. И жители пытаются обойтись своими силами. Но к каждому столбу и электрощитку тоже не приставить полицейского. И закладчики везде. Ситуация двоякая. 

#наркоманы #наркомафия #полиция #офигительная история    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пермь и Омск. Что объединяет два этих случая? То, что и там и там причиной трагедии была халатность и алчность, погоня за прибылью. В Перми коммерческие организации проводили несанкционированные перепланировки и переделки, повлекшие за собой ослабление несущих конструкций надежного, еще ст ...
. И, наконец, абсолютно лучшее из испитого за отчётный период! Это – на века, совершенно точно. Champagne Mailly Grand Cru Exception Blanche Grand Cru Blanc de Blancs Brut Millesime 2012 .   (ДР 24/04/2013) .   Оба предыдущих варианта ( миллезим 2007 года ...
"Viridiana". Oil on canvas. 70x65cm. 2023.Игорь Щербаков источник Viridiana, Виридиана — происходит от латинского слова "viridis", означающего "зеленая". Viridiana — ...
Доброго дня
Проект tutu В 2003 году у жены Боба Кэри Линды врачи обнаружили рак молочной железы. Линда начала лечиться, а Боб начал собирать деньги на лечение и на исследования в области рака груди, делая дурацкие фотографии в розовой пачке. И оказалось, что ...