рейтинг блогов

"Великая" Земфира возмущена и уходит: "профессия умерла"

топ 100 блогов ilyavaliev22.08.2021 Теги: Земфира

Земфира считает, что профессия артиста уничтожена. Она привыкла получать миллионы за концерты. И вдруг страшное — никому не нужна, платят сотенку-другую тысяч, приглашают дать онлайн-концерт для избранных, но при этом очень просят новых песен не петь вообще, «потому что это не песни, а неизвестно что». Обидно. Земфира говорит, что «социальные сети уничтожили дистанцию». То есть жалкие людишки могут запросто говорить с великим артистом и просить спеть для него одного за деньги.  

Великая Земфира возмущена и уходит: профессия умерла

Земфира Рамазанова также очень обиделась на мудрейшего Илью Лагутенко («Мумий-Тролль»), который сказал, что «время Мумий-Тролля и Земфиры ушло». Пусть, мол, за себя говорит. А она, Земфира — великая певица на все времена. Потом вышел совершенно скучный и неинтересный «Бордерлайн» — и стало понятно, что Земфира осталась в 90-х, и никому по сути больше не нужна. 

Певица заявила, что не готова оплачивать площадку, звук, свет, репетиции ради двух сознательных слушателей и «двадцати пиратов».

Пандемия, сообщает она, ударила по всем людям, но профессию музыканта она попросту уничтожила. Происходящее Земфира назвала «темными временами», поскольку потерянные билеты, по словам Земфиры, ничто в сравнении с потерянной профессией.

«Честно признаться, я больше ничего не хочу — ни концертов, ничего. Предлагающие мне сыграть онлайн. За чей счет, господа? Площадка, звук, свет, репетиции — все это оплачиваю я».

Великая Земфира возмущена и уходит: профессия умерла

В России её ещё кто-то слушает, а в Испании, где она надеялась получить  пачку евро, мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Певица «устала работать вхолостую» после массы усилий, чтобы собрать и организовать достойное выступление, которое в итоге отменяется, сообщает она.

Оценочное суждение. Наверное, пора что-то делать с манией величия и звездной болезнью. Если все деньги растрачены, и взять их негде, можно освоить профессию маникюрши, например. Или парикмахера. А песенки, как многие из них, писать на досуге. Все работают. Вся страна. 45 лет — хороший возраст, чтобы начать всё сначала. А лучшие артисты востребованы и концерты дают. К примеру, Григорий Лепс. Единственный отечественный эстрадный исполнитель, который действительно работает над репертуаром. Платит огромные деньги авторам песен, хотя и сам тоже сочиняет музыку. 

#земфирарамазанова #земфира #музыка #маниявеличия #артисты #шоубизнес

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, книга - лучший подарок. В данном случае подарок полезный вдвойне, но поведет ли - вопрос. ...
Продолжение поста про эволюцию и пост про происхождение жизни откладываются, потому что я не успел их написать. Переходим к генно-модифицированным организмам. Поскольку в вопросе ГМО я не силен, я обратился с просьбой написать пост к Николаю ...
В России, говорит, холодно купаться, Поэтому здесь неприглядный вид... Сероватым мартовским воскресным утром мы выехали из Москвы в сторону Волоколамска. Нас там интересовали музей, Возмище, Ивановское-Безобразово, окрестности кремля, ну и ...
Ха-ха! Перов был умничка - что видел, то и писал! И заметьте, ни разу не коммунист и не революционер! Вот она, благостная православная Расея! "Сельский крестный ход на Пасхе". Ну и так еще, размышления от ...
mishutka_eto_ya выигрыла билеты, но не можем поехать 7-8 марта на мероприятие и хочет обрадовать какую-нибудь семью! Кому билеты? :) Приоритет сначала тем, кто участвовал в розыгрыше. Если желающих не будет - тогда любому желающему подарим :) ...