рейтинг блогов

ТихоокеанЭтноЭксп: жизнь продолжается, конкурс художниц, парус, выбран оператор

топ 100 блогов tema26.05.2013 Пока вертолеты пребывают в непонятном подвисшем состоянии, а яхта со сломанной мачтой ищет сушу, нельзя терять бодрость духа, надо продолжать подготовку. Делай что должен, и будь, что будет. Я должен читателям и партнерам, а будут экспедиции.



В Н И М А Н И Е


Объявляется конкурс на место художницы-иллюстраторши океанской экспедиции. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать комикс из трех кадров про матроса, Полинезию, яхту, инстаграм, воду и якорь.

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором художница потом будет в течение поездки рисовать.

Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. В четверг будет подведен итог и выбрана победительница.

В течение экспедиции художнице предстоит раз в день рисовать и публиковать в своем блоге картинку об экспедиции. Или пять картинок. Так как на яхте места мало, людей берем мало, то дополнительные умения приветствуются. В первую очередь иллюстраторша должна хорошо рисовать, но если она еще умеет писать заметки, готовить, вести учет расходов, то вообще отлично.

Перелеты на другой конец земли, еду, питье, отели на островах и яхту полностью оплачивает Этнографическая экспедиция. Нужно иметь свободный месяц в июле-августе. Лафа, ваще.



Текущая версия паруса:

ТихоокеанЭтноЭксп: жизнь продолжается, конкурс художниц, парус, выбран оператор



Завершен конкурс операторов. Победил Игорь Веремийчук (ТихоокеанЭтноЭксп: жизнь продолжается, конкурс художниц, парус, выбран операторiguar). Вот его ролик:



Я долго раздумывал кого брать - Веремийчука или Кудельникова. Каждый по-своему очень хорош. И решил, что Веремийчук снял самый лучший ролик для океанской экспедиции. Надеюсь, Кудельников еще себя проявит в будущих конкурсах :-)

Ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жилые дома. Частный сектор. И такое тоже встречается. Хотя в целом город очень похорошел за последние лет 10. И не зря считается одним из самых приятных в плане городской среды. А в подобных домах, как ни крути, тоже есть свой колорит и своеобразное обаяние. Но жить в таком, ...
Маленькие Принцесски. Размер около 15 см ...
Идет намеренное нагнетание обстановки, и сообщения Вашингтона и Лондона о эвакуации (части) своих дипломатических работников из посольств, расположенных в Киеве,ожидаемо повышает градус напряженности и нервозности. Но задумаемся вот о чем. Как вели себя посольства США в условиях, когда ...
Я не могу чётко себе объяснить, почему я преподаю (сначала стало интересно, а потом втянулся). Есть несколько очевидных плюсов: преподавание сильно развивает интеллектуально и социально; даёт довольно высокий общественный статус: преподаватель престижного вуза - уважаемый человек. Мне ...
Чуть больше десяти с половиной лет я был единственным мужчиной в семье. Но теперь нас двое. Во вторник мы с Танечкой привезли из краснодарского приюта для животных "Краснодог" ...