Ты не мама просто

топ 100 блогов lena-miro.ru26.06.2021 Своего родить хочет, но не может -- вцепилась в чужого. Именно так выглядит в моих глазах отношение Анастасии Макеевой к сыну мужа-гастарбайтера.

Ты не мама просто
Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто.

Да, вот так просто взял и открестился от матери, которая его рожала, растила, воспитывала, и которая его, в отличие от Макеевой, по-настоящему любит.

Пацан пока не понимает, что добренькая мачеха ему многое позволяет не от большой любви к нему, а из-за желания сломить его мать.

А что может сломить женщину сильнее, чем предательство ребёнка? Разве что его смерть.

Я думаю, Макеевой плевать и на пацана, и, по большому счёту, на гастарбайтера. Настя, хоть и плохая, но актриса, и сейчас она играет в свою собственную, личную семью, построенную на пепелище чужой.

В семье нужен ребёнок. Своего Макеева родить не может. Взяла чужого, уже готового. Без бессонных ночей и обосранных памперсов.

О том, какую травму нанесёт пацану его отчуждение от матери, братьев и сестры, Настя не думает. Вцепилась. Подкупила. Срёт в голову.

Ей это всё аукнется. Так и останется бесплодной, а, если и родит, то ребёнок расплатится за её грехи сполна. Вот увидите. Я редко, когда ошибаюсь, и точно не в этот раз.

Насте же хочу пожелать не родить. Хотеть, пытаться и не смочь.

А вы что пожелаете актрисе Макеевой?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
動跡に惹かれて – Увлечённая дорогами. Модель и гравюрный идол Рен Ишикава (30) на фотографиях Масааки Томитори (富取正明) для еженедельника Flash, номер за 26 сентября. ...
Нашел необычную подборку изображений, кто автор не знаю, но очень креативно смотрится. Расчет на то, что паук и кузнечик (фото под катом) - это должно быть как минимум страшно. Сделано красиво, на картинках смотрится не очень страшно, но я бы себе ...
18+ ...
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в Северокорейские ПЗРК HT-16PGJ в Сирии В известном англоязычном блоге spioenkop.blogspot.com/2016/03/north-korean-ht-16pgj-manpads-in-syria.html появились новые фото северокорейских ПЗРК в Сирии. Данные ПЗРК называются HT-16PGJ и по вс ...
Ну вот, на полгода я еще не исчезала. Сама не знаю почему, вроде бы и причин особо не было, но не писалось совсем. Хотя читалось регулярно )) А сейчас я вторую неделю на Кубе отвисаю, и, видимо, отпускает. Снова хочется транслировать миру что-то свое, не только чужое наблюдать. ...