рейтинг блогов

This is real!

топ 100 блогов yakov_a_jerkov27.10.2019 Теги: Трамп Джон Келли. Который генерал. Джон Келли сегодня сказал, что-то совершенно pathetic, как большинство бывших трамповских работников: нынешнее окружение Трампа что-то не то делает, вот когда я был chief of staff...

Отсюда:
I said, whatever you do — and we were still in the process of trying to find someone to take my place — I said whatever you do, don’t hire a ‘yes man,’ someone who won’t tell you the truth — don’t do that. Because if you do, I believe you will be impeached.

That was almost 11 months ago, and I have an awful lot of, to say the least, second thoughts about leaving. It pains me to see what’s going on because I believe if I was still there or someone like me was there, he would not be kind of, all over the place.
Но даже такой weak ass shit -- это чересчур для Трампа.

Ответ Трампа:
John Kelly never said that, he never said anything like that. If he would have said that I would have thrown him out of the office. He just wants to come back into the action like everybody else does.
Но это все присказка, не сказка. Я об этом написал только ради следующей цитаты.

Пресс-секретарь Трампа:
I worked with John Kelly, and he was totally unequipped to handle the genius of our great President.
This is real! Это не шутка, это реальная пресс-секретарь президента США, не северокорейского вождя, это говорит. What if Obama... Ладно, never mind.

И о птичках. Я увидел другую сову! В смысле, вид другой. Те совы и совята, которых я тут уже много раз постил, это были barred owl. А вчера, уже темнело, я в том же месте ходил и услышал такое уханье рядом. Нашел даже сову на дереве, хотя это было сложно, но фотоаппарата у меня не было, а просто глазами разобрать что это за сова было невозможно.

Сегодня сходил снова, даже два раза. Сова сидит на том же дереве, спит, по-моему. Дерево далеко, и ветки ее закрывают, хотя ветер иногда их разводит, так что хорошо сфотографировать не получается. Но, по-моему, по этой фотографии можно понять, что это great horned owl.

This is real!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто и погубит эту страну, так только коррупция, отсутствие справедливости, нищета, бесправие и предательство элит. Некоторые неадекватные читатели, после публикаций статей наших авторов, пытаются очернить не только меня, но и многих других журналистов, ...
Судя по приходящим сообщениям (кстати, не только от боевиков), в районе Хмеймима сегодня действительно что-то произошло, причем вполне серьезное. Вкратце: боевики сообщили, что сегодня был произведен массированный обстрел реактивными снарядами в районе авиабазы. Часть снарядов взорвалась ...
Странноваты мне человеки, которые в наше просвещенное время все еще боятся стоматологов. В смысле - не разориться боятся, а вот прям стоматологов. И вот прям боятся: тянут до последнего, идут нога за ногу, приема ждут как расстрела, в кресле млеют от ужасу и демонстрируют крупный тремор ...
Распогодилось, выбрались "на плэнер" - на этюды; самая фактурная древность в пешей доступности - т.н. "Хурвот", каменные "корзинки", опрокинутые вверх дном: по одной из версий служившие защитными куполами  водосборников (а в более близкие к нам времена - огневыми позициями). ...
Мне вчера вечером долго звонил старый друг. А я не брал трубку, потому что срочно писал важную статью. Через некоторое время раздался звонок в дверь. Жена пошла открывать, общаясь по телефону. - Кто там? - спрашиваю через некоторое время. - Никто, - отвечает она. - Как так - никто? ...
  • Edijs_K : RT @USSRComeBack: Президент Дональд Трамп выступит с «важным заявлением» перед народом в 9 часов утра по восточному времени в воскресенье,…

  • Slavik53581910 : RT @JohnToront: Когда сегодня Трамп будет громко хвастаться успехами в борьбе с верхушкой ИГИЛ, не забывайте, что ИГИЛ контролируют спецслу…

  • kosmos_in : RT @dnrpress: Вчера американцы провели спецоперацию в сирийском городе Бериша и наконец-то ликвидировали лидера ИГИЛ аль-Багдади. На видео…

  • kvavar1 : RT @SvobodaRadio: Newsweek сообщил подробности операции США в Идлибе, в результате которой предположительно погиб лидер "ИГ". Приказ отдал…

  • FxFEkYcXQNQ4Pqx : RT @USSRComeBack: Грязные делишки рыжего: В книге Джеймса Маттиса есть история как Трамп приказал снять Амазон с тендора на 10 льярдов. Это…

  • makmalin1 : RT @Ur_razvedka: Сорос назвал Элизабет Уоррен самым квалифицированным кандидатом в президенты США. От деммов. Похоже Бидона и Сандерса слив…

  • prk92_ : RT @KSyomin: 40 миллионов американцев получают талоны на еду. Теперь Трамп планирует сэкономить $90 млн (0,002% фед.бюджета), лишив талонов…

  • a_kikott : RT @USSRComeBack: @Orioo1145 Хотелось бы верить, что Путин не может шантажировать Трампа. Но выяснилось, что Трамп 30 лет вел дела с русско…

  • idrach8585 : RT @rlz_the_kraken: Дональд Трамп готовится принимать поздравления в связи с уничтожением "террориста номер один". Ровно 7 лет назад он пр…

  • afedushchak : RT @yanevskyy: Через несколько дней после того, как президент Трамп заявил, что запретит госучреждениям выписывать «Вашингтон Пост» и «Нью-…