The Washington Post: Зеленский постепенно склоняется к переговорам ради
multivar — 23.12.2024
Под таким заголовком вышла статья в The Washington Post.

В издании отметили, что ранее украинский лидер был непреклонен по вопросу начала переговоров с Москвой, настаивая на полном возвращении Киеву всех подконтрольных России территорий.
«Администрация Зеленского понимает, что при Трампе ситуация изменится. Я действительно думаю, что такое положение дел освобождает Зеленского от его тупиковой позиции в том, что он будет бороться до возвращения к границам 1991 года, несмотря ни на что», — заявил бывший посол США в России Майкл Макфол.
Дипломат предположил, что изменение риторики Зеленского на более сговорчивую поможет ему «подстраховаться» и добиться поддержки администрации Трампа на случай срыва переговоров по инициативе российской стороны. Помимо этого, Зеленский сможет оправдать потерю Киевом ранее подконтрольных ему территорий.
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
“Не судите меня”: чем питается Индия Хикс
Пухновости
Минутка этнографии
Дикси-шансон
Королева Рания.
Маленький, но дивный мир
29 января ● "День мобилизации против угрозы ядерной войны" и не только...
Малосольный лосось

