The Independent: Пропавший Малайзийский Боинг сбили американцы

топ 100 блогов rovego22.12.2014 Как интересно развивается ситуация. Британская пресса обвинила США в том, что они сбили самолет Малайзии, который пропал над индийским океаном. Разумеется, они будут все отрицать.

The Independent: Пропавший Малайзийский Боинг сбили американцы

Американские военные сбили самолёт Malaysia Airlines в небе над Индийским океаном и намеренно скрыли этот факт, считает бывший руководитель французских авиалиний Proteus Airlines Марк Дюген. Об этом пишет в своей статье в The Independent.

По версии Дюгена, Boeing 777 был сбит недалеко от военной базы США, расположенной в Индийском океане на территории острова Диего-Гарсия, на 1600 км южнее Индостана и на 500 км южнее Мальдив. Это далеко от тех мест, где велись официальные поиски.

«Это очень мощная военная база. Удивительно, что американцы потеряли след воздушного судна. Не вдаваясь в теории заговора, существует вероятность, что это американцы остановили этот борт», — считает бывший руководитель Proteus Airlines.

В век современных технологий нельзя так просто потерять объект длиной 63 метра, уверен Дюген. Он заключает, что «потерять самолёт» можно только намеренно — с целью сокрытия улик.

По версии французского писателя, служба безопасности США подозревала, что самолёт был угнан террористами. Поэтому, чтобы не допустить терактов, подобных атакам 11 сентября, они попросту сбили самолёт.

Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года. После этого не было найдено никаких следов авиалайнера.

Версия очень похожа на правду, потому что скрывать улики собственных преступлений американцы научились виртуозно. Может, президент Обама покается, как в свое время с пытками заключенных, и принесет соболезнования жертвам погибших?..

&********************************************************************************&
The Independent: Пропавший Малайзийский Боинг сбили американцы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лихач, прославившийся после гонок с полицией на "Порше" в Москве на скорости 220 км/ч, находится в тяжелом состоянии в реанимации. 24-летний Александр Бахвалов получил серьезные увечья в ДТП на автодороге Крым под Тулой. На большой скорости ...
У вас есть кладбище потерянных вещей? У меня есть. Это мой личный бзик такой, что я собираю в коробку потерянные перчатки. Вчера решила посчитать, насчитала ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ штук! Без пары. Какие хочешь - кожаные, флисовые, шерстяные, с ангорой и ...
10 апреля 2014 года в МВЦ Крокус Экспо прошел SAP-форум Москва . Мероприятие посетили около 4000 человек. В этом году SAP Форум был посвящен глобальной облачной стратегии компании. Инновации сегодня - это скорость, точность, мобильность и доступность, убедиться в этом можно было на SAP ...
Как многие уже знают, я и Сергей Стоянов (он же wdtnjxybr , он же @stakanych ) поехали устанавливать столбики на место боевых действий ( посмотрите, как сбивают наших ребят, это пиздец ) Рязанский 62. Помудохались мы зачотно, но столбики установили. ...
Тысячи москвичей и гостей столицы стекаются в эти дни на гражданский форум "Антиселигер" в Химкинском лесу. Как добраться и видеоотчёты с форума в блоге Олега Козырева Сегодня там были Алексей Навальный и Сергей Миронов . ...