The day which will live in infamy

топ 100 блогов experiment8or07.01.2021 Теги: Трамп The day which will live in infamy

Весь мир увидел сегодня позорный погром в Капитолии,учиненный трампистами. В Капитолии проиcxодили прения по поводу сертификации выборщиков конгрессом и сенатом.  Протрамповские конгрессмены и сенаторы впервые за много лет будут оспаривать результаты выборов, и хотя их прoвал предрешен, сам факт достаточно неприятный. Но Трамп- это бомба с говном. Каждый день на посту президента эта бомба будет взрываться с максимальным радиусом поражения.

Толпа дикого белого быдла, протестующего против результатов выборов, с флагами "Трамп - мой президент" штурмом взяла здание сената и учинила в нем погром. Такого не было с войны 1812 года, когда британцы захватили и сожгли Капитолий.

Сенат и конгресс в это время проводили длинные слушания по сертификации выборов. Законодателей срочно эвакуировали. Погромщики жгли и рвали документы, били стекла, ломали и крушили, разбили табличку "Нэнси Пелоси", и вели себя как павианы. Но у обезьян все же больше ума, потому что эти победоносные дебилы селфились в разгромленном офисе, на кресле спикера, на трибуне, где только что стоял Пенс, в ротонде, вообще везде. Естественно, белый трэш маски не носит, они в ковид не верят. Их легко иденитфицируют и привлекут к суду.  Правосудие в америке медленное и скучное.

Полиция не была готова. Одну бабу в процессе штурма здания застрелили, но в общем-то оказалось что у охранников нет оружия. Видно, как толпа теснит пожилого черного охранника, который орет на них и вяло отбивается дубинкой. Толпа дралась с полицейскими, которые даже не были в riot gear. Удивительно, что отделались такой малой кровью, у полицейских (не у охранников) есть пистолеты и автоматы, у нападавших есть оружие, гранаты, зажигательные бомбы. Несмотря на то, что было известно заранее что будут массовые протесты, никаих дополнительных мер по охране Капитолия принято не было. До эпидемии там вообще все было открыто, иди кто хочешь и куда хочешь.

Видимо, под нажимом закондателей президент, молчавший в тряпочку, по видео обратился к толпе. Трамп сделал морду обиженного крокодила и завел свою шарманку: мы выиграли выборы с огромным перевесом, у нас украли выборы, ах вы такие "special",  "я вас люблю", и разойдитесь. После такого льстивого науськивания кто уйдет домой? "Ну разойтись я сразу согласился, и разошелся, и расходился".

Вице-президент Пенс вызвал нацгвардию, которая зачистила помещение, там быстро прибрали, и через несколько часов законодатели вернулись. Пенс же был первым кто сурово осудил насилие и погром в госучреждении, и налет на демократию при исполнении служебных обязанностей. Трампа на сутки забанили в твиттере и фейсбуке за ложь.

В Вашингтоне ввели комендантский час, наш универ и все соседние учреждения заперли. Вернее, нас предупреждали, чтобы в среду те, кто на кампусе, сидели и нос не высовывали, но на кампусе никого не было и так.

Целый день мне звонили со всего мира: неужели у вас такое может быть? Да, может. Позор.

Вот вам Трамп, еще две недели трамп. Этому беспредельщику смешны все ваши конституции, демократии и прочая фигня. Он недоговороспособен.  Трамп любой ценой привык добиваться своего. Такой тип личности - беспредельно наглый, лживый, бесстыдный, хвастливый, самовлюбленный, оторванный от реальности и полностью лишенный критики, -  создается у наркоманов, приведших себя в скотское состояние употреблением веществ. Им аболютно пофиг на всех, кроме них самих, и они  пойдут на любое преступление, чтобы добыть дозу. Трамп как раз не пьет и не употребляет, у него такой характер от природы. Его доза - это дикое самоупоение и восторги толпы.

Можно только догадываться про гигиантские  проблемы трампа, но пока он сидит в кресле президента, никто по его душу не придет.  Это позорное  погромное шоу - не только  ради шоу, это ради денег, в которых трамп очень нуждается. Под вопли и твиты пусть дураки скинутся ему на пару сотен миллионов.

Трамп годами безнаказанно льет в уши тупым необразованным людям дикую херню. Если чудовищную ложь повторить много раз, она станет правдой.  "Украли выборы! Украли выборы!"  Сколько раз повторена эта ложь, а тупое стадо ее хавает с радостью. Правда по определению - это то, что трамп написал в твиттере.

Двадцатого инaгурация, и хотя Байден решил, что она будет в основном виртуальной, трамп призывает и на двадцатое число устроить дебош в столице.  Верит ли своей собственной лжи об украденных выборах? Конечно, нет. Надеется ли, что разьяренная толпа подтолкнет трусливых законодателей на пересмотр результатов выборов? Возможно.

Но Трамп как никто гениально понимает, что сейчас надо толпе, и дает ей это. Именно на такого персонажа в наше поганое время есть спрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все вокруг твердят о безопасности, жаждут безопасности, бегут от опасности. Но если ты мужчина, ты сам должен быть опасен. Даже если ты работник умственного труда или раб офисного ...
Добрый вечер! Завтра четверг. Солнце в Рыбах, Луна в четверг закончит движение по Деве и далее пойдет по Весам, которые полностью пройдет к ночи на воскресенье. С вечера субботы Луна пойдет по Скорпиону. Сам по себе период обычный, ничего особенного. Если что-то и беспокоит, то старые ...
Гоголю очень повезло, а мне нет - я ИХ читал... Оригинал взят у ctakan_divanych в Эх, Николай Васильевич! Ай-яй-яй!... Сейчас модно копаться в Украине. В истории, литературе, языке, политике, поведении свидомых и прочей укрохрени. Вот и меня заинтересовали взаимоотношения м ...
Ломаю голову...как это назвать? "Майдан рожает Украину"? Или "Рождение сучьего сына поросенка Пети"? ...
- Евакуювати дітей чи ні? - питаються в мене знайомі. "Допуски і посадки" Так називався курс в одному навчальному закладі, в одні часи, коли була єдина заклята країна, вона називалась СРСР, нехай їй гигнеться на тому світі. Я поспішаю сказати вам про цей курс, неначе я хвора на ковід, і ...
  • hohland_gosdep : Трамп запретил входить в Белый дом сотрудникам вице-президента Майкла Пенса. Лол, еще не вечер…

  • andreykapustyan : RT @apiontkovsky: Трамп с утра решил поиграть немного в товарища Троцкого , зажег толпу , но в решающий момент штурма быдлом Зимнего переср…

  • mikchiko : @michaelnacke это Трамп после отсидки?

  • 1Gg7Dlct8tfwNJL : Действующий американский лидер Дональд Трамп запретил входить в Белый дом главе аппарата вице-президента США Майкла… https://t.co/uX4EqpBLwS

  • graphomanstvo : RT @avaza1972: Трамп запретил входить в Белый дом главе аппарата вице-президента США Майкла Пенса, отказавшегося мешать утверждению итогов…

  • gurepko1 : RT @Denis_Ermakov: Наш Трамп @realDonaldTrump и его трамписты