The best mammy


Я всегда просыпаюсь в этот день с хорошим настроением. День Рождения мамы означает не только телефонные приветы-поздравления, но и скорую встречу, потому что этот праздник - второй раз в году, когда я стабильно прилетаю в гости. И на пару дней снова становлюсь дочкой.:)
Многие мои друзья знают маму лично. А то и гоняли с ней в дозор. А то и под коньяк. А то и пили хреновуху в "Шинке". А то и вовсе в "Голден Найте" зажигали. И многие знают ее как мою подругу: с ней я могу обсудить в_с_ё и рвануть куда угодно.
Однажды, когда мне было где-то 5 лет, я попросила ее пообещать мне никогда не стареть. Она мало того что пообещала, она еще и держится молодцом!
Иногда я буквально чувствую, как мы похожи. Сделаю что-нить мудрое, и думаю: "О! Мамстер наверняка так же поступила бы!" Или в приступе нежности я такая же ласковая, как мама. (Жесть во мне от папы, да). И талант уговорить-отговорить у меня от нее. Только она в точных науках сечет, а я гуманитарное быдло. При этом она еще и стихи пишет - юморные, для меня и друзей - так что я ее в прозе всего лишь догоняю.
А еще они с папой мне доверяют. Именно поэтому однажды отпустили и на смену городов реагируют одной и той же фразой: "Где стричься будешь?"
Ну, вы уже поняли, что у меня лучшая мама на планете. И я ее очень люблю!
АПД - я не буду передавать, она и сама читает.;)